Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Люблю я красную икру...

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Люблю я красную икру...

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Пн окт 24, 2016 21:32
Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 799 раз.
Дорогие друзья! Меня зовут Ирина, ко мне только на "ты". Предлагаю здесь оставлять свои впечатления о товарах приобретенных в этой закупке!

Это поможет другим сделать правильный выбор. Давайте действовать по принципу "кому-то поможем мы, кто-то поможет нам!!!"
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Отзывы сезона 2016г

Михална писал(а):
Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо за закупку - икра, действительно, отличного качества, малосоленая, свеженькая - вкуснююющая!!!! Очень порадовали, и так быстро и оперативно! Супер! Люблю Ваши закупки. :96:

Zolotcen писал(а):
Икра просто супер!*!!*! :77: Спасибо огромное. Хочу взять из пристроя еще 2 по 250 гр. Можно забрать вместе с рыбной деревней #16?

soneiko07 писал(а):
Ирина, добрый вечер! Икра показалась мне достойной моих маленьких принцесс! Даже младшенькой (2 годика) дала! И на вкус и внешне просто супер! Спасибо за вкусняшку! С нетерпением ждем следующей закупки!

Geneva039 писал(а):
Согласна со всем вышесказанным!!! Икра действительно на 5 с +!!!! Супер!!!!! После НЕ ДЕШЕВОЙ магазинной (жестяная банка) которую мы выкинули, эту икру СЬЕЛИ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!!
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Организатор СП

Фото икры от 24.10.16

Изображение

Изображение

Вернуться в Хвасты и отзывы