Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Яркое настроение в доме: коробочки микс.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Яркое настроение в доме: коробочки микс.

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1410 раз.
Уважаемые участники!

Здесь можно оставить отзыв, поделиться впечатлениями, просто пообщаться на тему закупки, да и моей работы в целом, любые Ваши пожелания!

Изображение

Всегда рада видеть Вас в своих закупках и пусть СПМир будет отражением Ваших потребностей и прекрасного настроения от покупок!

Изображение

:!: Каждому участнику, оставившему отзыв в этой теме, будет предоставлена скидка 2% на весь заказ. Пожалуйста, укажите об этом в комментарии к заказу в желаемой закупке.

1 год на сайте! (1) Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Я получила свои коробочки:
Картонная коробка декоративная Весна МАКСИ и
артонная коробка декоративная Весна МИНИ
Изображение
38 см х 32 см Высота 32 см

Коробка из жесткого картона с модным рисунком.

Контейнер используется для хранения различных вещей: нижнее белье, носки, ремни, галстуки, косметика и игрушки.

Полное соответствие фото, замечательные коробочки, довольно прочные, идеальны мне в детскую.
Всем советую, а я иду в закупки и еще парочку МИНИ закажу!

Спасибо организатору!

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1410 раз.
Доброго дня!
Настя, спасибо огромнейшее за отзыв, одна такая коробочка осталась у меня по причине отсутствия крышки))
В любом случае есть чем ее "занять", без пользы стоять не будет))
Действительно плотный глянцевый картон с равномерным рисунком, при складывании, а они приходят в разобранном виде, натяжение никак не влияет на внешний вид, не трескается, на углах не рвется.
Я сама довольна и рада предлагать такой качественный и радующий взгляд товар!
Приятного выбора!
:77: :82: :81:

Вернуться в Хвасты и отзывы