Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы №2 "Березка"- простыни на резинке, пододеяльники, трикотаж

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 "Березка"- простыни на резинке, пододеяльники, трикотаж

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 199 раз.
Уважаемые участники закупки
"Березка"- простыни на резинке, пододеяльники" и Мужской и женский трикотаж ТМ Березка
.

Предлагаю в этой теме оставлять свои хвасты о приобретенной продукции
и размещать фото.
Всем будет полезен ваш отзыв и вы сами сможет найти полезную информацию для себя.

Изображение

Изображение
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 199 раз.
гошагаля писал(а):
Виктория спасибо за закупочку получила трикотажное постельное белье ну очень понравилось мягкое хорошо сшито размеры совпадают цвета сочные давно я так не радовалась открывайте быстрей новую закупку возьму комплекта2-3 :ki_ss: :113:

Рада писал(а):
Брала "Шорты мужские" за 200 руб, черные со вставкой и белые футболки по 150 руб. (без орга) и осталась очень довольна ценой/качеством. А вы разве не сталкивались с проблемой приобретения недорогих хлопковых вещей для физ-ры и тренировок сыновей? У моего уже 180 см, попробуй-ка купить на него недорого и в большом к-ве... Спасибо Вике, надо еще заказать шортиков впрок.
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
Ну вот я и заказываю еще раз то же самое. Моему стройному мальчику при росте 183 см шорты р.48 и футболка р.50 подошли, но теперь все-же футболки возьму большего размера.
Всем удачи!
:76:

Вернуться в Хвасты и отзывы