Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы I care. Менструальная чаша и товары для здоровья и красоты.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

I care. Менструальная чаша и товары для здоровья и красоты.

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Аура Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (4) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 104 раз.
Всем привет :75:
Меня зовут Ольга!

Предлагаю Вам хвасты закупки уникальной менструальной чаши I care! Это удобство и большая экономия в "эти дни". Предлагаю Вам только то, чем пользуюсь сама уже не один год! А также и другие товары для здоровья и красоты.

Аура Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (4) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 104 раз.
[+] мой отзыв
Я пользуюсь этим приспособлением уже более года ( полтора года по моему). Уже не представляю себе как без неё обойтись! За это время покупала новую тольуо 1 раз ( просто мне показалось, что мне нужна новая)))
Экономия на лицо)
Первый раз было не привычно, хотя ощущения от введения и ношения чаши не отличаются от ощущений когда пользуешься тампоном. Но нет никаких ниточек) и с чашей вероятности, что что-то протечёт гораздо меньше, чем с тампоном)
В самые обильные дни выливаю её 2-3 раза в день. Далее можно и до 12 часов с ней ходить. Во время сна ниразу не протекло ничего) Использовать дополнительно прокладки не требуется. Я пожалуй, только при первом использовании страховалась прокладками, ну или тогда когда обильный день и я знаю, что возможности опустошить чашу у меня может не быть целый день.
В уходе очень простая. Прокипятить 1 раз в начале месячных, далее я просто мою её с мылом, когда принимаю душ каждый день. Или если есть возможность в течении дня тоже мою с мылом в процессе опустошения.
Для меня эта вещь незаменимая!
Она действительно делает жизнь гораздо комфортнее.
Никогда от неё не откажусь!

А пока чужие отзывы:

http://otzovik.com/review_1786497.html

Вернуться в Хвасты и отзывы