Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы ТаоБерри. Меховые ковры от 500р!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ТаоБерри. Меховые ковры от 500р!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Аура Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (4) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 104 раз.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Получила свой коврик...В описании написано,что он 3 см.Может быть за счет прослойки поролона он и 3 см.Но на фото выглядит что 3 см ворс, а на самом деле: не берите.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аура Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (4) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 104 раз.
Мне коврик понравился. Он мягкий очень) Дети не слазили с ковра сутки)
Как эконом вариант для дома это идеально.
Как выглядят большие ковры зелёного, синего цвета, мне также очень понравилось.
Тем более, что к большим заказам, поставщик приложил подарочки)

Вот мой ковёр из этой закупки. Также 3 см ( как указано в описании) Но я бы тоже не сказала, что он именно 3 см, мне кажется, что чуть поменьше, но это совсем не принципиально за такую то цену)
Цвет - верблюд.
Ещё понравилась, что подложка не скользящая. Как положил - так и лежит ( что особенно важно, когда дети бегают по ковру раз 100 за сутки) :smile:

[+] Фото здесь
ИзображениеИзображение

Вернуться в Хвасты и отзывы