Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы ТаоБерри. Наборы сумок, рюкзаки, чемоданы. Недорого!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ТаоБерри. Наборы сумок, рюкзаки, чемоданы. Недорого!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Аура Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (4) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 104 раз.
Всем привет :75:
Меня зовут Ольга!

Предлагаю Вам поделиться впечатлениями о закупке, в которой представлен очень большой ассортимент наборов сумок по доступным ценам! В наборы входят от 2 до 6 позиций! А также детские наборы и сумочки, рюкзаки. И, конечно, мужские сумки и кошельки!

Изображение

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Добрый день, хочу оставить отзыв о наборе сумок, который приобрела в этой закупке ранее. Набор сумок 3 в 1 арт А200. Долго конечно пришлось ждать закупку, но она того стоила!!! Набор лакированных сумок и визитница просто супер!!! Самая большая сумка теперь у меня самая любимая, я расстаюсь с ней только дома, во всех остальных перемещениях (на работу, в магазин, на отдых....)- она со мной. Я обычно не пишу отзывы потому, что понятие качества у каждого своё, но здесь промолчать не могу. Цена и качество на высшем уровне. Понравилось ещё несколько сумок, но всё сразу не могу купить(((. В этот раз нужно и дочу порадовать (заказала рюкзачок). Спасибо организатору за такую закупку))))

Вернуться в Хвасты и отзывы