Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы НогиШоп. Чулочно - носочные изделия для всей семьи!

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

НогиШоп. Чулочно - носочные изделия для всей семьи!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (5) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 253 раз.

Всем привет :75:
Меня зовут Ольга!

Предлагаю Вам поделиться отзывами о закупке, в которой представлен очень большой ассортимент колготок и носков для женщин, детей и мужчин! Компания работает с производителями напрямую, поэтому цены на товары приятны для любого кошелька!

Изображение
Последний раз редактировалось Аура Вт сен 27, 2016 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Все мои покупки на сайте 100 сп точка ру!

Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (5) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 253 раз.

Чужие отзывы:
http://nogishop.ru/otzivi
Все мои покупки на сайте 100 сп точка ру!

Вернуться в Хвасты и отзывы