Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы DOZ - крупнейшая польская аптека.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

DOZ - крупнейшая польская аптека.

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1407 раз.
Уважаемые участники!

Здесь можно оставить отзыв, поделиться впечатлениями, просто пообщаться на тему закупки, да и моей работы в целом, любые Ваши пожелания!

ИзображениеИзображение

Всегда рада видеть Вас в своих закупках и пусть СПМир будет отражением Ваших потребностей и прекрасного настроения от покупок!

Изображение

:!: Каждому участнику, оставившему отзыв в этой теме, будет предоставлена скидка 5% на любую, выбранную Вами, позицию в заказе. Пожалуйста, укажите об этом в комментарии к заказу в желаемой закупке.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 49 раз.
0ebb4a6bc4c06670052533fcd77.jpg
Замечательная закупка. Востребована, несмотря на то, что проводится не только на этом ресурсе. Приобретала витамины, таблетки от варикоза, и по-мелочи. Сейчас заказала рыбий жир,именно эти витамины уже ранее были опробованы и оценка 5+.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1407 раз.
ZWEZDA писал(а):
Замечательная закупка. Востребована, несмотря на то, что проводится не только на этом ресурсе. Приобретала витамины, таблетки от варикоза, и по-мелочи. Сейчас заказала рыбий жир,именно эти витамины уже ранее были опробованы и оценка 5+.

Доброго дня!
Спасибо огромное за отзыв. Очень приятно, что мой труд востребован и полезен. Стараюсь создать наилучшие условия для своих участников, надеюсь на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!
:113: :112: :81:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 39 раз.
стоп аппетит кто нибудь брал? как вам?

Вернуться в Хвасты и отзывы