Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Отзывы - Обувь "Дюна-АСТ"

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Отзывы - Обувь "Дюна-АСТ"

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Вт апр 15, 2014 21:52
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
:an)(gel: Всем привет! :an)(gel:
:smile: Оставляем в этой теме отзывы о товаре, выкладываем фото :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Приобрела сапожки "Грация" чёрные. В восторге от этой модельной обуви. Дело в том, что у меня очень большая икра (38 см) и не все сапоги мне подходят. Это просто находка для меня! Замечательно застегнулись, колодка очень удобная, совсем не чувствуется каблук и шикарно смотрятся на ноге. Можно одевать и под брюки и под юбку.
Ещё купила "Сабо". Очень довольна!!! :!: Правда идут они на размер меньше. :!: Мой 36 прекрасно поместился в 35. Замечательно смотрятся на ноге, очень удобны. И они с :hea_rt: МАССАЖНЫМ :hea_rt: эффектом! Просто класс. Первый день снять не могла =) Всё ножки массажировала. А по бокам дырочки для вентиляций, так что ножка не потеет.
Также очень довольна летними сланцами. Брала их для похода в сауну, :men: но сей час хожу в них дома как летний вариант, т.к. дома тепло и отопление ещё не отключили. Летом планирую ездить в них на море. Замечательный пляжный вариант! :wink:

Спасибо Светлане за заботу о наших ножках. :96:

ИзображениеИзображениеИзображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Приобрела Туфли пляжные женские (арт. 818) DU-light - черные. Очень понравились, размер подошел отлично, качество тоже на высоте. Спасибо большое за закупочку, ждем новый ассортимент :75:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

.
Последний раз редактировалось Филадельфия Ср дек 09, 2015 22:11, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 83 раз.
Тоже заказывала туфли пляжные женские и мужские DU-light. И я, и мои мужчины остались очень довольны. В этих- арт. 831 (фото к сожалению нет) проходила целый день- как в тапочках. Очень удобная, качественная обувь, и по размеру подошла. Вообщем я осталась очень довольна!!! :113: Буду с нетерпением ждать следующую закупку!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :ya_hoo_oo:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Заказывала сапожки http://spmir39.ru/sp/photos/b/3e/3e260f9748c4e3e147137ddeb70.jpg . Подошли замечательно. Малая очень довольна, сегодня обновила по лужам, без вложенного сапожка.
Еще заказывала http://spmir39.ru/sp/photos/b/67/67d1281ca1fc8bdbdeae50a003e.jpg, мужу оказались велики по ширине, т.е. на широкую ногу.

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Брала сыну 2 вида резиновых сапог с теплым "носочком" - внутри флисовый, манжет трикотажный. Отличное качество! Спасибо организатору! На ножку 20 см р. 33 (21 см) свободноват
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Смотрятся очень здорово!!! Носите на здоровье)

.
Последний раз редактировалось Филадельфия Ср дек 09, 2015 22:10, всего редактировалось 1 раз.

.
Последний раз редактировалось Филадельфия Ср дек 09, 2015 22:10, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 64 раз.
Заказывала мужские утеплённые( с вынимаемым войлочным сапожком внутри) резиновые сапоги 43 размера ( у мужа 42 размер). Сели идеально. Длина стопы внешняя( по подошве) -30 см.
Длина стопы внутренняя (по длине войлочного сапога)- 29 см.
Ширина стопы в самом широком месте- 11 см.
Высота - 31 см.
Сапоги довольно тяжёлые- каждый по килограмму. Муж обновил- сходил пару раз по грибы- сказал, что очень удобные.
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Заказыала такие Сапоги детские из ЭВА с мехом внутри (арт. 524) DU-light. ОНИ ПЕР Лгкие, мгкие, тплые, ребнок оторге на 22 рр брала 2324, ноком пер.

.
Последний раз редактировалось Филадельфия Ср дек 09, 2015 22:09, всего редактировалось 1 раз.

.
Последний раз редактировалось Филадельфия Ср дек 09, 2015 22:09, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 166 раз.
А у меня теперь такие есть! :co_ol: р. 37 оказался маловат по красной стельке 22,5см. Пришлось поменять на 39 :99:
Лариса

Вернуться в Хвасты и отзывы