Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Средства от пота и запаха OPS. Действительно помогает!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Средства от пота и запаха OPS. Действительно помогает!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Аура Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (4) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 102 раз.
От себя могу добавить, что пользовалась этим антиперспирантом несколько месяцев. Действительно, одного использования хватает на 2-3 дня)) И никакого запаха и влажности) Использовать можно, кроме подмышек, и для ног и для рук и вообще для всех мест где есть проблема потливости! и он ещё не имеет запаха, так что подходит и для мужчин и для женщин. Я пока лучшего средства для себя не нашла. :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Хочу поделиться своими впечатлениями- приобрела в прошлой закупке, пока очень нравится- нет никакого запаха и пота даже на 5 день! Уже рекомендую друзьям!

Вернуться в Хвасты и отзывы