Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Конкурс Хвастов и Беспроигрышная Новогодняя лотерея!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Конкурс Хвастов и Беспроигрышная Новогодняя лотерея!

Участвуем в конкурсах, получаем призы

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 17 раз.
Очень хочется отметить закупку организатора Nataliok "Мужские ботинки Lomer" Италия, заказывала две пары цена просто супер для обуви такого качества, муж в полном восторге пребывает до сих пор. Мягкие, удобные, кожа толстая и прочная, сшиты качественно, не промокают и нога не потеет. Наташе отдельное спасибо за грамотно оформленную закупку, благодаря ей было очень легко подобрать размер.
WP_20151218_001.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 17 раз.
Ещё мы заказали в закупке организатора Свет' "Компания настольных игр!" для нашей юной шахматистки в подарок на Новый год вот такую красоту
WP_20151218_002.jpg

WP_20151218_003.jpg

WP_20151218_005.jpg

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 135 раз.
И я значит вставлю свои 5 копеек :smile:

Закупка: №11 Декоративная косметика и лаки для ногтей известных брендов. Организатор: Мира
Вот такой мой маленький заказик) и фото лака 423/91 active Bio-gel "eggs" серовато-бежевый на ногтях
Изображение Изображение
Хочу пару слов сказать о Эль Коразон Жидкость для снятия лака с блёстками: был испробован на лаке из этой же сп и на мною горячо любимом песочном лаке. Я намочила ватный диск и приложила к ногтю на секунд 10 и когда подняла его глиттера не обнаружила т.е. он не просто его снимает - он его растворяет :shock: , песочный так же снимался гораздо легче чем обычной ждсл. Советую всем любителям глиттерных и песочных лаков :co_ol: Спасибо Мира за такую нужную закупку Изображение

Закупка: №4 Продвагон - печемся со вкусом! Организатор: красотуля
Фото, что называется "с колес". Я счастливый обладатель печенек "Сердечко" и "Паравозик"
Изображение
Извиняюсь, за быстрое фото, разложить красиво мне не дали и начали сразу надкусывать, все мои домашние довольны.
Спасибо большое красотуля Изображение Жду повтора и маркизу :oops:
Последний раз редактировалось team-ec Сб дек 19, 2015 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Хочу сказать спасибо организатору Просто Мария за закупку " Супер скидки от Метро" Очень вкусные шоколадки. А главное! была приятно удивлена, увидев такие же шоколадки в Вестере по 74р. , а в закупке они были по 40р Вот уж точно не прогадала!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 21 раз.
организатор Нюшка
Натурепан - посуда для здорового питания
швабра с отжимом 75 рублей

особенность заключается в том
что к этой швабре докупается сменная насадка за 50 руб
меняем и у нас уже швабра за 125 руб как за 250-350руб
БЕЗ НЕГО НЕ ЕДЯТ

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
И я буду хвастаться, и я хочу приз :74:

Пробежалась по квартире, что было на виду сфоткала, рассказываю :123:

1. Закупка "Виниловые новогодние наклейки на окна Metylan" от Nataliok, дочь быстро украсила ими кухню и шкаф :82:
2. Тут же занавески на кухне из закупки Мяты "Шторы в доме!" :co_ol:
ИзображениеИзображение

3. Закупка "Песочная фантазия" от Кошачьей Лапки
Дочь моя теперь всем дарит песочные картины :112:
Изображение

4. Большая книжная закупка (АCT, Астрель, Планета детства) организатор Nataliok
Очень мне порекомендовали к прочтению книги Некрасова, одну уже начала читать и ещё раз задумалась.. :?
"Человек приходит голым и уходит голым, душа ничего не берёт из достигнутого на Земле, кроме одного - опыта отношений. Это главное богатство - ради этого человек живет на Земле. Нет более важной задачи на Земле у человека! Одни считают, что главное - это получить знания, и всю жизнь стремятся к этому. Но те знания, что приобретает человек на Земле, это маленькие крохи беспредельного объёма информации, который есть во Вселенной. И не за этими крохами приходит сюда человек. Тем более нет необходимости ставить во главу угла материальные достижения - сейчас уже многие понимают, что это тем более тлен. Но, тем не менее, большинство людей продолжают считать материальные ценности главными в своей жизни. На сегодняшний день это говорит об очень низком состоянии сознания, и такие люди испытывают всё больше проблем."

Изображение

5. Закупка "Absolute Nature. Безалкогольное шампанское для детей и взрослых!" от Nataliok + Закупка "Шоколад со съедобной картинкой" за ней обращаться к Sashunya
шампанское с шоколадом будут подарены воспитателям в детском саду :s_novym_godom:

Конфеты Лайма от Нюшки + новогодние монетки из закупки "AUCHAN.PL Гданьск! Уникальное предложение." организатор Галчонок
эти вкусняшки уже наполовину опробованы, будут еще укомплектовываться и пойдут в сладкие подарки) :elka:
Изображение

Вот такой предновогодний хваст! :ded_snegurka:

Всех с Наступающим! :elka_sany:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 47 раз.
И я приз хочу!!! :77:

Хвастаюсь туфельками Heelys из закупки Nataliok "Heelys. Только для девочек! Супер-цена 1000р!"
Старшая дочка (ей 8 лет сейчас) давно мечтала о Heelys, а тут к её Дню Рождению такая акция подоспела)
И то, что в акции были только туфли, а не кроссовки, было очень даже кстати - туфли прекрасно смотрятся со школьной формой, так что весь октябрь и проловину ноября дочка проездила в школу и обратно в хилисах :co_ol: Надоело ехать - можно снять ролики и поставить заглушки :wink:
Младшая дочка (ей 5 сейчас) тоже мечатает, но до самого маленького размера (30) она дорастет к весне, так что в следующем году обязательно и ей закажу роликовые туфельки или кроссовки. :111:
А пока выкладываю её фото в хилисах старшей сестры (размер 33 на ноге 29 размера) :D
ИзображениеИзображение

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
Мои приобретения. Очень много полезных и нужных вещей !! Спасибо ВСЕМ за замечательные закупки!! :ded_snegurka:

Виниловые новогодние наклейки на окна Metylan" от Nataliok
Изображение

Немецкий аутлет C*O*R*S*O! от Лилу
Изображение

Все для фитнеса, танцев, гимнастики и плавания от Нюшка
Изображение

Шоколад со съедобной картинкой от Sashunya
Изображение

Все сверкает и искрится! от K-alissa
Изображение

Красота оптом! от Мира
Изображение

Аптечная косметика из Франции. от Водолейка
Изображение

Весь Тайланд в одной закупке! от Кошачья Лапка
Изображение

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Изображение

Администрация

Всего в нашем конкурсе хвастов поучаствовало 28 участников! :bra_vo:
Вот они все! :82:

1 trezvii60-70
2 Yulia181085
3 skonhet
4 Molekyla
5 omistonia
6 amd2008
7 мурмолка
8 Дарья22
9 Yulllya
10 Айс
11 панкея
12 Натурщица
13 Илона
14 esm
15 ТанЮля
16 Evanadin
17 Елена0702
18 ИннаМин
19 Fyerb
20 Anesty
21 AnnaM
22 Margaritka
23 team-ec
24 Marisha
25 HEINZ
26 Eclisse
27 Михрютка
28 magex

А призов-то у нас гораздо больше! :ded_moroz:

Поэтому, Победитель конкурса (19 голосов), а это участница:

Yulia181085 с хвастом viewtopic.php?f=2&t=6099#p88862
получает возможность вытянуть 3 лотерейных билета и получить 3 приза! :elka:

Все остальные участники будут вытягивать по 2 лотерейных билета и, соответственно, уйдут с двумя презентами! :ded_snegurka:

Все подробности: где, когда и как, вышлю всем участникам в личку! :113:

Изображение
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 3 раз.
ВАУ!!! спасибо всем большое!!! :77: тоже поздравляю всех участников и организаторов с наступающим Новым годом!! :elka: всем удачи , успехов, здоровья и исполнения желаний! :ded_snegurka: :ng_music:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 135 раз.
А я уже забрала свои подарочки :roll:
Вот такой чудесный подсвечник от организатора Галчонок
Изображение
Елочку и набор платочков от magex
Изображение

Очень приятно было получить такие милые презенты :smile:
Всех с Новым годом и Рождеством!
Изображение
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Пред.

Вернуться в Акции и конкурсы