Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Конкурс Хвастов и Беспроигрышная Новогодняя лотерея!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Конкурс Хвастов и Беспроигрышная Новогодняя лотерея!

Участвуем в конкурсах, получаем призы

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 35 раз.
После фотографий Айс очень кушать захотелось! :co_ol:
И не ради приза, но участия для))) орг Лилу, закупка. Новые технологии - полезные мелочи + Бытовая химия
Из раздела Продуктовая лавка иногда беру несколько Размешаек, люблю кексы и плюшки, но эта вот Шарлотка. Вы скажите -чего уж проще, самой шарлотку замесить. Не скажите! Каждый раз стараюсь и каждый раз не знаю, какая получиться. А из смеси получается всегда. Может за счёт крахмала в составе, не знаю. Но на всякий случай держу дома, когда гости неожиданно обещаются, а сил мало или плоховато себя чувствую.

sketch-1449906859628.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Участвовали в закупке Виниловые наклейки на окна Metylan - Ваш красивый Новый год! Организатор Nataliok. Спасибо за красоту. Хвастаемся.
Изображение

esm
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 54 раз.
Организатор Просто Мария: икра и стейк кижуча. Просто обьеденье! Да еще и цена более чем приятная. Я икры взяла немного - попробовать. Надо было больше брать!!! Теперь жду-не дождусь следующей закупки, чтобы на Новый год не остаться без икры. :elka: :ded_moroz: Отдельно хочу сказать про стейк кижуча. Пробовала его впервые в жизни - вкусно!!! Очень радует тот факт, что появилась наконец возможность покупать НАСТОЯЩУЮ дикую красную рыбку, коей и является кижуч (в отличие от семги, например). Организованы эти закупки прекрасно, все четко и аккуратно. Ирина, спасибо большое за замечательные, вкусные закупки! :dan_ser: :112: :113:
PS. Я без фоток))), фоткать уже давно нечего, все было сьедено мгновенно!!! :hi_hi_hi:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Участвовали в закупке Нереально дешевая ортопедическая обувь детям!!!, организатор Prosto Mariya. Купили красивые сандалики, очень довольны. Спасибо!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 228 раз.
Сегодня узнала, что оказывается можно не только один хваст выкладывать, поэтому еще решилась : ) :ng_music:

Закупка - МНК игрушки
Организатор - Uva
В детстве очень любила играть в Морской бой с папой, правда на листиках рисовали кораблики )) Поэтому решила детям тоже приобрести эту игру, тем более рисовать уже ничего не надо : )
Подобных игр очень много в настоящее время. И ценовой диапозон тоже разный. Когда Инна открыла очередную закупку, я увидела эту игру. Искала отзывы в сети, но ничего не нашла. Фирму такую не слышала, но решила заказать. И не разу не пожалела. Мало того, что игра по цене вышла очень бюджетно, так еще не может не радовать - качество исполнения. Всё очень добротно и красиво. Хочется отметить и плотную коробку для хранения, что не маловажно. Очень многие на этом экономят. Играем уже несколько лет, а она как новая! И ничего не отвалилось )
Инна, огромное спасибо за интересные и разнообразные закупки ! :113: :ng_music:
Ну а теперь немного фото )
Фирма - Биплант . Игра - БП-10023 Морской бой версия 2:0
КОМПЛЕКТАЦИЯ: игровой дисплей - 2 шт., набор кораблей - 2 шт., комплект фишек (красные/синие) + еще пакетик с запасными фишками, и их там не мало.
+ Бонус к игре - набор для завязывания узлов, с подробной инструкцией ) Очень интересная игра, рекомендую ! :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тот самый Бонус )
Изображение
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 228 раз.
Закупка - Специи, приправы, цукаты,орехи и что-то ещё вкусное!
Организатор Sashunya
Эта закупка идёт постоянно, но очень удивляет , что так мало хвастов.
Сборные специи хочется отметить фирмы «Safrans». На пакетиках написано - страна происхождения: Латвия.
Постоянно заказываю в выпечку, десерты и мороженое - дробленный арахис. Правда закончился, фото не смогу выложить )) Очень удобно, не надо дробить. И он еще и обжареный, что делает его еще вкуснее : )
Изюм Султана всегда чистый и хорошего качества. Да и все остальные цукаты и сухофрукты тоже )
И не могу не отметить объем специй ! Очень приятные пакетики, в основном по 250 г !
Отдельная благодарность организатору за оперативную работу :ng_music: Всегда всё чётко и быстро.
Саша, так держать ! :113:
Ну а теперь немного фото )
Универсальная смесь специй без соли, 250 гр
Изображение
Время и К Приправа "Для Супа с Овощами",250гр
Изображение
Чеснок сушеный гранулы, 250гр
Изображение
Чеснок сушеный пудра, 250гр
Изображение
Кориандр молотый, 250гр
Изображение
«Safrans» Смесь специй «Для Шашлыка» /1/ Aroma Mix, 250 гр
Изображение
Ананас-кубики 8-10 мм. микс (4-х цветов) /5/, /20/ Тайланд., 0,250 гр
Изображение
Вишня сушеная цукаты, 250гр
Изображение
Изюм Султана в/с /10/ (Узбекистан), 1 кг
Изображение
Горох НУТ, 250 гр
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Всем доброго вечера!

Вот и я созрела, чтобы похвастаться. Сегодня как раз забрала покупки из ЦВЗ и появилось настроение. Вообще, хочется поделиться положительными впечатлениями о многом. но ограничусь "самыми-самыми закупочками". Эх, аж голова кругом. Ну, во-первых, это чистящее средство для кухни Udalix. Ребята, - это просто фантастика!!! я лучшего помощника на кухне никогда не встречала. Теперь моя духовка просто сверкает. И все кастрюли и сковородки как новые! А всего то, побрызгал немного из пульверизатора, потер железной губкой и все! В общем, организатору Кошачья лапка от меня огромное спасибо и жду новой закупки, а то мое средство уже на исходе)

DSC_0840.JPG
DSC_0841.JPG

Еще хочу поблагодарить организатора Prosto Maria, которая радует меня и мою семью самыми лучшими и интересными закупками. Особенно сейчас нас выручает закупка "Куриная грудка". Брали уже несколько раз и будем брать еще, как только она состоится. Но сегодня хвастаюсь новогодними конфетками!!! Участвую в этой закупке уже второй год и ждала на этот раз именно ее (закупка "Упаковка и подарки"). Так как конфеты всегда наисвежайшие, и очень очень вкусные. в прошлом году съели с мужем 2 новогодних мешочка, даже пожадничали их дарить, так уж было вкусно! В этом году заказали всем с уверенностью, что обрадуем. Муж сегодня как увидел мешочек, так и выпросил один для себя. Спасибо огромное!

DSC_0848.JPG

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

В самом начале конкурса уже кто-то разрекламировал постельное белье "Бонжур", но так получилось, что я себе купила такое же. Так что не могу об этом не написать. Постельное белье от Sashunya - это приятные цены и превосходное качество. Беру его уже не в первый раз. Качество супер, легко гладится, после стирки цвета не меняются, а спать на них так приятно. В этом году решили закупиться по полной и порадовать всех родных. Купили в подарок подушки бамбук, и кухонные полотенца, а также махровые полотенца для ножек. Когда я все это распаковывала, аж сердце трепетало. такое все яркое, приятное. Разложили по подарочным пакетам. Дома осталось одно полотенце для ножек и 2 для кухни(( Не упущу возможности заказать их еще раз. Спасибо огромное!!

DSC_0849.JPG

Хочу оставить еще один хваст. Фото у меня нет, уже не стала делать. Но Я участвовала в закупке "Японские ручки" от Nataliok и купила там мужу своему любимому ручку Путина. Девочки и мальчики, это супер. Как она пишет!!! Она просто скользит по бумаге. Я, честно признаться, не фанат гелиевых ручек, но ее я просто не хотела выпускать из рук. Такой ручкой хочется писать снова и снова.

И напоследок, хочу поблагодарить всех организаторов за ваш труд. Я недавно была в городе (живу я сейчас в 15 км от Калининграда), походила по магазинам и еще раз убедилась, что совместные покупки- это наша палочка-выручалочка в такое нелегкое время. С наступающим вас новым годом!!! Всем добра!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Спасибо Гарфилду за вкусный Новый Год!
И для зверюшек тоже он придёт!
Наемся вискаса и вот
Довольна я и полный мой живот

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Я тоже решила рассказать о вкусняшках из закупки Викторинки "«JARED»- вкусно и полезно!!! Какао, кофе, сливки, цикорий."

Брала какао, сливки и горячий шоколад. Какао очень понравилось! По вкусу ни чем не уступает всем известному Несквику. Пробовали и в горячем виде и с холодным молоком и без молока вовсе, т.е. на воде, в общем угодило какао всем домашним, а это сложно, так как вкусы у всех разные :wink: У них только два отличия: какао менее сладкий чем брендовый напиток (но для меня это только плюс) и конечно же цена (пачка 200 гр обошлась в 40 руб). Сливки оказались достойными. Вкус насыщенный, сливочный, растворяются быстро, хватает надолго. За огромную пачку 400 гр. отдала около 70 рублей. А горячий шоколад вообще меня приятно удивил. Я ожидала увидеть что-то вроде насыщенного какао с ярким шоколадным вкусом, но нет! Это оказался самый настоящий горячий шоколад! (если конечно его готовить по инструкции указанной на упаковке) :wink: Жаль, не успела сфотографировать его в готовом виде, уж очень быстро он растворился в желудках моих домочадцев. :roll: Но выглядит он как растопленная шоколадка, густой, тягучий, а пахнет.... ммммм.... (помнится мне, ела я что-то похожее в кафе шоколадница).Цену точную не помню, около 120-130 руб. за 200гр. Единственный минус - ооочень быстро кончается и постоянно хочется еще!
Запасы кончаются, нужно повторить :82:

[url][URL=http://vfl.ru/fotos/63d0e21510803457.html]Изображение[/url]
[/url]
[url][URL=http://vfl.ru/fotos/31bf721a10803472.html]Изображение[/url][/url]
[url][URL=http://vfl.ru/fotos/8066bac510803487.html]Изображение[/url]
[/url]
[url][URL=http://vfl.ru/fotos/dea8c7be10803493.html]Изображение[/url][/url]
[url][URL=http://vfl.ru/fotos/b02840ee10803507.html]Изображение[/url]
[/url]
[url][URL=http://vfl.ru/fotos/ab62a69610803511.html]Изображение[/url][/url]

Мама двух сыночков (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Моя любимая закупка "АКЦИЯ от ТД "Алина""
ОРГ - magex
Участвую не в первый раз, и Наташа не устаёт удивлять нас соотношением цены и качества товаров закупки. Таких цен и многих товаров, представленных в закупках, я в городе не встречала.
Итак, из опробованного нами:
Продукция шоколадной фабрики "Ламзурь" г. Саранск (Мордовия) уже ранее в данной закупке встречалась и сейчас не подкачала :111:
- конфеты "Маша и Медведь" помадная вкус Клубника 240 гр. - маленькая прямоугольная конфетка с начинкой слоями бело-розовыми, облита шоколадной глазурью, очень нежная. Цена - 45.44 руб. sp/catalog.php?catalog_id=49059&item_id=2734207
- конфеты "Чебурашка" помадная вкус Фундука 240 гр. - маленькая прямоугольная конфетка с темной помадной начинкой и вкусом фундука. Полагаем, что вкус от эссенции, не резкий. Цена 45.44 руб.sp/catalog.php?catalog_id=49059&item_id=2734210
- конфеты "Чебурашка" помадная вкус Миндаля 240 гр. - аналогично предыдущей, тоже темная помадка внутри. Цена 45.44 руб.
sp/catalog.php?catalog_id=49059&item_id=2734209
- конфеты "Волшебник Тоффи" крем-брюле-ваниль 240 гр. sp/catalog.php?catalog_id=44860&item_id=2448248 Цена: 39.60 руб. и конфеты "Магия Двух" сливки шоколад 240 гр. sp/catalog.php?catalog_id=44862&item_id=2446843 Цена: 38.00 руб. - маленькие прямоугольные конфетки со сливочной помадкой, облитые шоколадной глазурью.
(мне нравится размер этих конфет - и вроде как утолила желание сладенького скушать, и фигуру не испортила... :74:).

Кондитерская фабрика B&B г. Подольск (эта же фабрика выпускает желейные конфеты "Пчелка" из позапрошлой закупки, вкуснющие, не приторные!)
- конфеты желе B&B "Африка" в глазури карам. начинка 250 гр. - овальная конфета с комбинированной начинкой , в шоколадной глазури.Очень необычная начинка: белое желе и карамельная жидкая серединка. Цена 47.60 руб. sp/catalog.php?catalog_id=49059&item_id=2734202

Я специально поинтересовалась производителями, т.к. качество конфет вызывает только положительные эмоции. Очень приятно, что конфеты отечественные, всегда свежайшие :111:

Горчицы 170 гр. в банке "Зернистая" и "Медовая" по цене 24.75 руб. и 23.63 руб. соответственно - в меру с кислинкой, вкусные, свежие.

Работа ОРГа в данной закупке (да и в других) - выше всяких похвал! Все четко, общение с участниками (информирование и ответы на вопросы) - без задержек и излишних нервов, доставка - в срок. :113:

*мы с мамой поностальгировали за чаем с конфетками про Калининградскую кондитерскую фабрику - тоже вкусные были конфеты и не только... И порадовались за внутренний рынок нашей страны , где есть предприятия с достойной, конкурентноспособной продукцией и сайт spmir39.ru, предоставляющий возможность купить вкусную и необходимую продукцию за приемлемые деньги". Спасибо!

Всех приглашаю в закупку "АКЦИЯ от ТД "Алина" - участвуйте, не пожалеете! Побалуйте себя и семью) :81: С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :elka: :ded_snegurka: :s_novym_godom:

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Кулинар (1) Фотограф (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Организатор UVA
Закупка Незамерзающая жидкость для омывания стекол - Ultra cleaner
:ded_moroz:
:hea_rt: вкусно пахнет
:hea_rt: цена супер
:hea_rt: быстрая раздача
:co_ol:
самая нужная закупка сейчас, после еды, конечно) :s_novym_godom:
Последний раз редактировалось Айс Вт дек 22, 2015 20:50, всего редактировалось 1 раз.
А что ушло, того совсем не жаль.....

Благодарил (а): 44 раз.
Добрый день. Первая моя закупка на этом сайте: "№ 2 Ликвидация магазина. Бижу и не только!" организатора Галчонок. Спасибо! Маленькие радости жизни)
DSC079820.jpg

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 185 раз.
coffeeeeee.jpg

Свари мне кофе…- только утром (Эспрессо-смесь, а можно Сантос от любимой Мяты)!!!
вдохни в него прохладу дня…
и пара долек шоколада (от милой нашей красотуля)…
разбудят спящую меня…
добавь в него чуть–чуть корицы ( Sashunya здесь поможет нам)...
немного молока налей…
и я почувствую частицы…
в бокале теплоты твоей…
Пусть вкус его напомнит вечер…
а запах... — страстного тебя…
— Хитрец!!!! Зачем в него добавил...???
Немного капель коньяка...
К фарфору прикоснусь губами…
целуя край бокала (у Prosto Mariya я купила их) …- кофе пью…
Обнявши теплыми руками…
я часть души твоей вдохну (а аромат еще надолго хранится сможет в доме нашем)…
Всех с Наступающим Новым Годом! И спасибо всем организаторам за их труд!
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Благодарил (а): 38 раз.
Хотим сказать спасибо Наташе Nataliok за ее закупочки! :hea_rt:
Хвастаемся обувью LittleBlueLamb. Вот такой у нас получился образ к Новогодним праздникам для походов в гости:-) :ded_snegurka:
Всех с наступающими! :ng_music:

Пред.След.

Вернуться в Акции и конкурсы