Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Конкурс Хвастов и Беспроигрышная Новогодняя лотерея!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Конкурс Хвастов и Беспроигрышная Новогодняя лотерея!

Участвуем в конкурсах, получаем призы

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2150 раз.
В предверии Нового Года, дорогие наши участники,
наш Сайт совместно с нашими организаторами объявляет о запуске Конкурса
"Лучший Хваст 2015!" :ng_music:

Особенности конкурса: ВСЕ без исключения участники конкурса получат шанс выиграть в нашей Новогодней беспроигрышной лотереи один из призов!
А победитель Конкурса получит 3 лотерейных билета, и, соответственно, 3 приза!

Для участия в конкурсе и в беспроигрышный лотереи от всех желающих требуется:
1. Разместить в данной теме Хваст по закупке
2. Указать Название закупки и ник Организатора
3. Прикрепить фото вещи или вкусняшки, которой хвастаетесь.
[+] Как вставить фото в сообщение
Для загрузки изображения с вашего компьютера используйте вкладку "вложение" в форме ответа.

Для вставки изображения с внешнего источника заключите URL изображения в тэг [img]URL[/img]

Для определения победителя:
1. С помощью кнопочки "Поблагодарить" все участники форума могут проголосовать за наиболее понравившиеся Хвасты.
2. 21.12.15 мы подсчитаем количество голосов и определим победителя

Сроки проведения конкурса:
09.12.15 - 20.12.15 - размещение сообщений с Хвастами-отзывами
09.12.15 - 20.12.15 - голосование с помощью кнопочки "Поблагодарить" за сообщение.
21.12.15 - подведение итогов и определение списка участников в беспроигрышной лотереи и победителя конкурса!
22.12.15 - 31.12.15 - участие в розыгрыше призов путем вытаскивания лотерейного билета в ЦВЗ и получение приза!

Организаторы - спонсоры данного мероприятия: :96:

Галчонок :77: Викторинка :77: Мира :77: AlyonkaM :77: Кошачья Лапка :77: Galinka :77: Свет' :77: Лилу :77: magex :77: Нюшка :77: Nataliok :77: красотуля :77: Мята :77: kittyfly :77: Михрютка :77: K-alissa :77: Prosto Mariya :77: Uva :77: Кисуня :77:

А это лишь небольшая ЧАСТЬ призов, участвующих в розыгрыше!
На самом деле их гораздо больше и хватит всем!
:ded_snegurka:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 47 раз.
:ded_moroz: Благодаря закупке "зажигай"- от Красотули, у меня будет самый взрывной новый год ) :elka: В закупке Аналог - лего - конструкторы Sluban есть недорогие конструкторы на троих мальчишек, что не купишь в магазине, у них вечно по одной штуки вего(, а у Нюшки я нашла и очень рада. :77:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось trezvii60-70 Ср дек 09, 2015 14:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Уже оставляла хваст, но раз уж конкурс, оставлю еще раз тут))) Закупка от Uva - Модное детство "A*C*O*O*L*A". Одежда оч крутая, действительно модная и качественная! Беру не первый раз, и буду брать еще) Дочка довольная :99: Спасибо организатору! :77:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 185 раз.
Долго думала о чем похвастаться на этот раз, для меня очень приятной находкой была Закупка Полотенца, постельное белье, подушки с приятным оргом всего 10% от организатор Sashunya.
_20151209_200950.JPG
постель "Бонжур"
Качество замечательное, при стирке цвета не меняются и по размеру самое то (у нас кровать 220*240 и не все постели отвечают заявленным размерам, а что побольше - те по цене кусаются). Покупала раньше другую постель, тоже шикарной расцветки "Султан" и еще скатерть с салфетками, которая уже пережила одно застолье с жирными пятнами и вином :73: Спасибо Саше за оперативность и отзывчивость в проведении закупок! Всем желаю успехов и с Наступающим Новым годом! :ded_snegurka:
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Закупка: King boots, Организатор - Мята

Пришли мои долгожданные дутики) До калининградской зимы ещё конечно долго, но очень уж их хотелось)
Заказывала 40 размер, на мой 39 с тёплым носочком очень комфортно) Очень красивые, мягкие, лёгкие!) С нетерпением жду зиму для дальнейших испытаний :81:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Я сегодня забрала пряники. Беру не в первый раз. Очень вкусно... Красиво! Обожаю их)))

Ссылка на закупку viewtopic.php?f=18&t=4916

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Не знаю можно ли два поста.. Но очень хочется похвастаться этой закупкой)

Закупка: §9-Полесье последняя в этом году
Организатор - Нюшка.
Подарочек к НГ ждёт своего дня) соотношение цена/качество просто несопоставимое!
Большущее спасибо за закупку!)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Molekyla писал(а):
Закупка: King boots, Организатор - Мята

Пришли мои долгожданные дутики) До калининградской зимы ещё конечно долго, но очень уж их хотелось)
Заказывала 40 размер, на мой 39 с тёплым носочком очень комфортно) Очень красивые, мягкие, лёгкие!) С нетерпением жду зиму для дальнейших испытаний :81:

А фото на ножках?))) Очень хочется глянуть, если не сложно)))

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 17 раз.
Сладкий хвАст.
Закупка: Laima. Снижение цен.
Орг: Нюшка.
Ну, очень вкусные конфеты, прям сплошное наслаждение органолептики.Итак..
Serenadе- это фаворит!
Изображение
В описании товара это желе с орехами, ан нет..Это скорее густая, плотная черносмородиновая паста, с выраженным вкусом смородины и с добавлением(обжаренных?) рубленых орехов. отличный темный шоколад. Аналогов не встречала.
Ekstra с орехом-
Изображение
не ожидала именно вкусных, а не просто неплохих, конфет за такую бюджетную цену. Очень хороший шоколад, полужидкая светлая начинка с выраженным вкусом жареного арахиса.
Конфеты с кремом из Рижского черного бальзама
Изображение
- очень вкусные, насыщенные, шоколадно-шоколадные. Даже не знаю что можно о них сказать, наслаждение.
Про достойные Ваверите(Белочка) и Саркана магонэ(Красный мак) упоминать не буду, их и так все пробовали. Даже не знаю какие лучше..
Короче, пробовать надо! А еще, втайне, ну очень хочется собрать ряд на Серенаду в текущей закупке..

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (3) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 26 раз.
Закупка Инны- Uva
Мой любимый рюкзак Icepeak.
Сколько мы уже прошли и проехали вместе))
Изображение

Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Я покупаю уже не в первый раз такие классные и вкусные пряники.))
Закупка "№2Покровские пряники-готовь сани летом. Новогодний Предзаказ!", организатор Мята.
Вся моя семья в восторге от такой продукции.
С Уважением, Дарья.

Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Дарья22 писал(а):
Я покупаю уже не в первый раз такие классные и вкусные пряники.))
Закупка "№2Покровские пряники-готовь сани летом. Новогодний Предзаказ!", организатор Мята.
Вся моя семья в восторге от такой продукции.
С Уважением, Дарья.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 228 раз.
Закупка - Киберигрушки: гоночные трассы, вертолёты, куклы, нано-жуки.
Организатор - Nataliok
Заказала 2 настольные игры . Бренд THE PURPLE COW. Приятный размер ( 10 х 18,5 х 1 см) , можно взять с собой в дорогу, или играть дома. Очень качественные магниты, отлично магнитятся. Надёжная металлическая коробка. Отличная прорисовка. И главное, что очень интересные игры ! Подойдут для любого возраста. Все просто в восторге !
Моя оценка : 5+ Наташа, огромное спасибо за закупку ! :113:
Изображение
Игра Виселица THE PURPLE COW - Знаменитая игра, в которой нужно отгадывать слова по буквам. Каждая неверно названная буква добавляет деталь к повешенной фигурке )) Если что, правила еще написаны на обороте.
Содержание:
Металлическая коробочка - игральная доска
126 магнитов-букв; 11 магнитов-зебр
Изображение
Изображение
Игра Шашки THE PURPLE COW - Настольная игра для двух игроков на доске, аналогичной шахматной, специальными магнитными фишками.
Содержание:
Металлическая коробочка - игральная доска
28 магнитных элементов
Изображение
Изображение
Изображение

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Кулинар (1) Фотограф (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Организатор Просто Мария. :elka:
Качественная и недорогая еда в наше тяжёлое время редкость, для тех, кто не живет по адресу http://spmir39.ru )))) :s_novym_godom:
Спасибо и с Новым годом!!!))) Ура. :elka_sany:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А что ушло, того совсем не жаль.....

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 4 раз.
20151210_213932 (1).jpg
МОЙ 1-Й ХВАСТИК
Закупка №3 "мужская классика" орг.Кисуня.
Заказывала белую рубашку для мужа (к собственной свадьбе в 45-то лет). Очень жаль . что она не успела к ней прийти, т.к. качество отменное, честно даже не ожидала. В поисках другой рубашки обошла пол-Калининграда цены от 1200 до 7500. А моя все равно лучше и за 1100. Хороо. что Новый год скоро будет повод обновить!!! всех с праздником!!!

След.

Вернуться в Акции и конкурсы