Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Конкурс "Организатор 2015!"

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Конкурс "Организатор 2015!"

Участвуем в конкурсах, получаем призы

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Поздравляю победителей! Они все - замечательные организаторы!

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Eclisse писал(а):
Всех с Наступившим Новым Годом!
Итак, итоги конкурса!!! :ded_moroz:

Наши победители
1. :bet_ment: Самый оперативный организатор 2015 (быстрые стадии в закупках, оперативные ответы в теме и в личке и т.д.)

Prosto Mariya, но, учитывая, что закупки у Ирины местные, определен второй победитель в этой номинации-
Нюшка!

2. :71: Самый доброжелательный организатор 2015 (улыбки, понимание, готовность помочь и т.д.)
Uva
3. :cool_cool: Самый креативный организатор 2015 (интересные закупки, акции и т.д)
Nataliok

Судя по отзывам участников все организаторы доброжелательные и большие умнички!!! :112:
Всем огромное спасибо! Вперед в Новый Год! :elka_sany:

Все самое интересное проболела ((((
Спасибо!! Огромное спасибо за доверие. Често говоря, считаю свою победу авансом. Постараюсь впредь соответствовать :112:

Пред.

Вернуться в Акции и конкурсы