Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Конкурс "Организатор 2015!"

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Конкурс "Организатор 2015!"

Участвуем в конкурсах, получаем призы

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 13 раз.
По мне так:
1. Самый оперативный организатор 2015 -Uva
2. Самый доброжелательный организатор 2015 - Михрютка
3. Самый креативный организатор 2015 - Nataliok

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Мой любимый организатор Инна/Uva
2. :71: Самый доброжелательный организатор 2015 (улыбки, понимание, готовность помочь и т.д.) Это все про нее. Никогда не позволяет себе хамства, умница, красавица.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
1. Самый оперативный во всем - Гарфильд.
2. Самый внимательный и доброжелательный -Нюшка.
3. Самый креатив ней - Nataliok.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Самый креативный организатор 2015 - Nataliok

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 64 раз.
1. Самый оперативный организатор 2015- Гарфильд
2. Самый доброжелательный организатор 2015- Нюшка.
3. Самый креативный организатор 2015 - Nataliok.
Отдельное спасибо - Лилу, Мира, magex, Галчонок. :s_novym_godom:
Всех с наступающим новым годом и вкусных закупок в 2016 году :elka: :ded_snegurka:
С уважением, Светлана.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 91 раз.
Здравствуйте! Тоже хочу высказать свое мнение, хоть и все организаторы достойны наград, но так как нужно определиться с самыми-самыми...определяюсь)

1. :bet_ment: Самый оперативный организатор 2015 - Мира
2. :71: Самый доброжелательный организатор 2015 - Кисуня
3. :cool_cool: Самый креативный организатор 2015 - Sashunya
:114:

Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Добрый день! :113:
Однако сложный выбор, Я тут тоже не давно. Буду оценивать тех в чьих закупках участвовала:
1. Самый оперативный организатор 2015 - magex, Prosto Mariya, Sashunya, Мира
2. Самый доброжелательный организатор 2015 - magex, Sashunya

И спасибо все организаторам за ваш труд. Вы все молодцы!! :112:
Всех с Наступающим Новым Годом!! Счастья, удачи и пусть исполнятся все ваши мечты :elka: :ded_snegurka: :ded_snegurka:
:112:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Самый доброжелательный организатор 2015 - Uva
Самый креативный организатор 2015 - Nataliok

Наташа Nataliok меня на этот ресурс пригласила, очень люблю ее закупки!!! Uva - организатор, у которого я когда-то давно сделала свой первый заказ в СП!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Пусть будет так:
1. Самый оперативный организатор 2015 -Uva, Nataliok
2. Самый доброжелательный организатор 2015 - Uva

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Милые девушки! Большое вам спасибо за то, что вы нас кормите (в т.ч. детей, мужей и прочих родичей), одеваете, заполняете наш досуг, даете нам передышку, занимая наших деток!
Изображение
Сложно представить, как Prosto Maria успевает разобраться с таким количеством вкусного и полезного! А уж про оперативность… Жена еще не успела оплатить, а муж уже икру домой везет!!!
Доброжелательность, это еще ладно, а вот терпеливость к нашей достовучести, нашему занудству и невнимательности…! Большое спасибо всем нашим организаторам! Спасибо Красотуле, за терпение к моей рассеянности (пару раз забывала про выездную раздачу!). Большое спасибо Sashunya и Uve за креативность (необычные и нужные закупки)! Отдельное спасибо всем организаторам за терпение к нашей нетерпеливости, особенно когда делаем заказ, что называется, скача на одной ноге догоняя счет!!! Можно это, а еще вот это! И оказывается можно! С наступающим Новым годом, и пусть обезьянка не шалит!!! Изображение
Лариса

Благодарил (а): 20 раз.
Очень нравится организатор Nataliok, если можно было бы я ей вручила все номинации :wink: .Замечательные и качественные закупки книг, детских товаров и обуви!!! Я за Nataliok
1. Самый оперативный организатор 2015 - Nataliok
2. Самый доброжелательный организатор 2015 - Nataliok, Sashunya

Штучка Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 86 раз.
Здравствуйте всем. Я на сайте всего полгода, но мне все очень нравится! Благодаря моей подружке я стала активным пользователем.
:poz_drav_liayu: Мое мнение: Номинацию Самый оперативный организатор 2015, на мой взгляд могут разделить Нюшка, Prosto Mariya, Uva
Номинацию Самый доброжелательный организатор - AlyonkaM, Свет, Prosto Mariya, Sashunya
Номинацию Самый креативный организатор - Nataliok, Мята, Uva

Но все организаторы очень стараются нас порадовать, это видно и очень приятно. Радуют нас, удивляют, кормят и одевают, помогают экономить.. Балуют, одним словом :82:
:100: Мой телефон +792девять16пять96ноль5
Светлана

Благодарил (а): 2 раз.
Самый креативный организатор - Nataliok

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 14 раз.
1. Самый оперативный организатор 2015- Prosto Mariya
2. Самый доброжелательный организатор 2015 -Prosto Mariya
3. Самый креативный организатор 2015- magex

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 8 раз.
1. Самый оперативный организатор - Prosto Mariya и magex.
2. Самый доброжелательный организатор - все организаторы без исключений.
3. Самый креативный организатор - Uva , Nataliok, Кисуня .

Пред.След.

Вернуться в Акции и конкурсы