Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Конкурс "Организатор 2015!"

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Конкурс "Организатор 2015!"

Участвуем в конкурсах, получаем призы

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Модница (1) Фотограф (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 150 раз.
Uva писал(а):
Галчонок писал(а):
Всем доброго-предоброго и отличного-преотличного!

:73: вот как-то так все и сказала, что хотела...

:ng_music: С Наступающим Новым Годом! :ng_music:

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Галина, ну, очень любезна :112: :113:

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Кулинар (1) Фотограф (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 21 раз.
1Самый оперативный- Просто Мария
2 самый доброжелательный - Uva
3 самый креативный- Nataliok
А что ушло, того совсем не жаль.....

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 7 раз.
1. Самый оперативный-Ирина (Prosto Mariya)
2. Самый доброжелательный и любимый организатор-Марина (Водолейка).
3. Самый креативный- Елена (Михрютка). Потому что бровей и массажа в закупках я не встречала ни у кого) за что огромное спасибо!

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 286 раз.
Ну придумали, конечно..... :zvez_ochki: невозможно кого-то одного выделить в номинацию, сам по себе сайт- это кладезь креативных, добрейших, отзывчивых и суперскоростных организаторов :hea_rt:

ни в коем случае никого не хочется обидеть, но могу судить только по организаторам, в чьих закупках принимала участие)))

1. :bet_ment: Самый оперативный организатор 2015: тут конечно многое зависит и от характера закупки, поэтому вне конкуренции Prosto Mariya за скорость от момента оплаты до получения заказа в продуктовых закупках, Мята за суперскоростные раздачи и ответы в темах и ЛС, а также Нюшка, magex и Мира :113:
2. :71: Самый доброжелательный организатор 2015: Мята, Свет', Нюшка, Красотуля, Uva, Лилу, Мира, Михрютка
3. :cool_cool: Самый креативный организатор 2015: тут у меня сложности, мне кажется я в таких и не участвовала, но массаж и фотосессии безусловно что-то новенькое и креативненькое, поэтому пожалуй Михрютка :113:

А вообще хочется поблагодарить всех организаторов во главе с Администрацией за самый уютный, добрый и полезный сайт :112: :ng_music: :elka:
Telle quelle...

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1444 раз.
Очень люблю наш сайт ни только как организатор, а в большей степени как участник закупок. Поэтому тоже решила проголосовать, хоть и сложно:

1. Самый оперативный - Prosto Mariya и AlyonkaM :bra_vo:
2. самый доброжелательный - Кисуня и Magex :96:
3. самый креативный- Галчонок, удивляет своими находками. И Uva - незамерзайку еще нигде не видела. :77:

:elka:
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
1. Самый оперативный организатор 2015 - Prosto Maria
2. Самый доброжелательный организатор 2015 - Prosto Maria
3. Самый креативный организатор 2015 - Prosto Maria
Подпись отредактировал Аптечка, 28.11.2015
Нарушение правил spmir39.ru

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 227 раз.
Всем привет ) :ng_music:
Мне тоже очень сложно выделить кого-то одного в номинации... Все просто умнички, милые и отзывчивые, очень стараются, молодцы одним словом ! :113: Так держать! :co_ol:
Участвовала еще не у всех организаторов, но хочется пожелать Вам ВСЕМ - процветания, побольше хороших участников, успехов и благополучия во всём !
Отдельная благодарность - Администрации сайта ! :ded_snegurka:
Всех с наступающими праздниками ! :elka:
1. Самый оперативный организатор - Нюшка, Prosto Mariya, Sashunya
2. Самый доброжелательный организатор - все без исключений!
3. Самый креативный организатор - Uva, Nataliok, Галчонок

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 9 раз.
1. Самый оперативный организатор 2015 - Magex
2. Самый доброжелательный организатор 2015 - Никита, Свет
3. Самый креативный организатор 2015 - Prosto Maria

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Самый оперативный организатор - Prosto Maria
Самый доброжелательный организатор - Prosto Maria
Самый креативный организатор - ЛиС

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Выбрать очень сложно, на этом ресурсе все быстрые, доброжелательные и креативные, но вот мои лидеры)
1. Самый оперативный организатор 2015 - Prosto Mariya
2. Самый доброжелательный организатор 2015 - Нюшка
3. Самый креативный организатор 2015 - Nataliok

Мама двух дочек (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Я тоже здесь не так давно, но мне ОЧЕНЬ нравится и отношение администратора и оргов.
Большое спасибо.

Вкусные закупки -оперативный организатор- Sashunya

Игрушки и детская одежды..- беру с удовольствием .. -доброжелательный организатор 2015- AlyonkaM

Самый креативный организатор 2015- Eclisse ( от графика работы офисов- балдею- просто зачОт!!)

:112: :113:
Всех с наступающим НГ !
:elka:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 4 раз.
1.самый оперативный организатор 2015 Г-Нюшка
2. Самый доброжелательный организатор-Свет
3.самый креативный организатор -Nataliok
Всем остальным организаторам тоже большое спасибо!!!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 104 раз.
Все написала - куда-то пропало? Повторяю: все организаторы МОЛОДЦЫ!!! Но мне хочется отметить Nataliok, потому что практически все закупки доводятся до конца, даже если не собрана минималка. Всех поздравляю с наступающим Новым годом, желаю удач, крепкого здоровья, взаимной любви, новых достижений, и всего самого доброго!

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 16 раз.
У меня в номинации самый креативный- Nataliok.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
1 Самый оперативный (и очень вкусные)- Просто Мария
2 самый доброжелательный - Uva
3 самый креативный-(и самые разнообразные) Nataliok

Пред.След.

Вернуться в Акции и конкурсы