Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Конкурс! "Лучший Хваст 2015!" Мега-призы!!!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Конкурс! "Лучший Хваст 2015!" Мега-призы!!!

Участвуем в конкурсах, получаем призы

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
:ya_hoo_oo: После выходных, от меня будут переданы подарки победительнице и всем участника оставившим отзыв по моим закупкам! :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ КОНКУРСА! И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!

Также после праздников передам призы для участников занявших 1 - gala_f, 2 - skonhet и 3 - violetta02, irina82, sveta77 места, а также поощрительный приз для участницы Крошка_Кэти - за отзыв :75: Всем этим участницам предоставляю скидку орг% (=7%) в любой моей закупке! (в коментарии к заказу можете указать, что хотите получить скидку)

Изображение

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1044 раз.
Спасибо всем участникам кто принял участие в конкурсе :co_ol: .

Поздравляю победительницу
gala_f, для вас передам подарочек в ЦВЗ.

Участники оставившие отзывы по моим закупкам:
violetta02, irina82, sveta77, Alex55 для вас скидка 7% на орг%
в любой моей закупке(для этого в комментарии к заказу нужно указать СКИДКА). Так же для вас в ЦВЗ будут переданы подарочки.

Изображение
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1407 раз.
Еще раз огромное спасибо за подарочки!

Очень понравился младшему сыночку подарочек от "Никиты" - полезный самое главное, сразу куча вопросов, будем изучать с интересом.
2015-06-23 18-58-21.JPG

А также от ЛиС, сразу хотелось опробовать, но пока времени хватило только на фото. Спасибо!
2015-06-23 19-01-57.JPG

:77: :81: :82:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Также благодарю Нюшку за такое замечательное мыло! Очень красивое, вкусно пахнет, спасибо!
2015-06-23 19-02-39.JPG

И очень приятно для ручек, мягкие и нежные теперь с гелем Инкипрофи от AlyonkaM! Спасибо!
2015-06-23 19-03-26.JPG

:77: :81: :82:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Организатор СП

Всем добрый вечер!

Вчера получила еще подарочки за конкурс, чем была очень удивлена и рада, что столько внимания!

Очень красивый восточный браслет с рыбками, пробнички Айвон и вкусняшка от Филадельфии, надеюсь ничего не путаю, так как не было подписи. :112: :113:
А также мыло от Мусядки. :112: :113:

Всем еще раз огромное спасибо!

:81: :82: :77:

Пред.

Вернуться в Акции и конкурсы