Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Конкурс! "Лучший Хваст 2015!" Мега-призы!!!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Конкурс! "Лучший Хваст 2015!" Мега-призы!!!

Участвуем в конкурсах, получаем призы

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
Alex55, хочу сказать отдельное спасибо за фото детских Бэтманов, мы, как организаторы, все больше товар в коробках наблюдаем))) или в упаковках, очень приятно увидеть вот так одетые в жизни шлепики - очень красиво смотрятся кстати), сладкий приз будет в ЦВЗ за хвастик) :smile:

Сообщение Вс май 31, 2015 23:12
Любимому участнику (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Здравствуйте!
Очень Хочу похвастаться приобретёнными мною лаками EL Corazon из закупки орга МИРА №7 Декоративная косметика и лаки для ногтей известных брендов!
Я такой приятной радости давно не испытывала от покупки!
Приобрела в предыдущей закупке два лака EL Corazon Био-гель, прочитав перед этим отзывы в интернете.
Отзывы разнились, поэтому ничего особенного я не ожидала, так, пополнить гамму цветов решила. :roll:
Каково же было мое удивление когда я попробовала этот био-гель в в первый раз. Отлично ложится, держится неделю не теряя своего первоначального блеска, не смотря на то что все обычные домашние дела я делаю без перчаток и без помощи посудомойки.
Немного дольше сохнет чем обычный лак, но я приноровилась. Крашу два слоя, если нужен третий, наношу его на следующий день.
Ногти укрепились, стали лучше и быстрее расти, по краям не подслаиваются.
Как я ждала следующей закупки!!!!!! :-D
Выбрала все цвета что мне понравились, и к счастью моему все цвета выкупились.
Еле дождалась и примчалась забирать в день поступления заказов в ЦВЗ.
Моему счастью не было предела! Все цвета оказались супер!
Тут же собрала пакет своих не дешевых и очень фирменных :)-(: лаков, и не то что бы без сожаления, а с огромной радостью выбросила их все.

Теперь я владелица такого богатства.

Спасибо огромное Мире за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Polinka Вт июн 02, 2015 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
В продолжение моего хваста очень хочу сказать отдельное Спасибо за закупку "Корма премиум класса для наших четвероногих друзей" - организатор Нюшка и "Доктор ЗОО" - организатор Ярославна .
Благодаря им моя кошка сыта, здорова и очень активна. Сейчас она , объевшись Роял канина мирно дремлет
Изображение
пачки 2 кг. хватает надолго, витаминки от Доктора ЗОО очень полюбились моей киске
Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

И напоследок я скажу.... Огромное Спасибо оргу Фея за закупку "Уцененные журналы" ! Я вышивальщица и часто покупаю себе журналы по рукоделию. Но цены сейчас на них "кусаются". А в закупке - прсто рай! Цены 20-30 руб. за журнал, который в киоске 250-300.
В этой закупке я точно постоянный участник! Ну и журнальчики покажу

Любимому участнику (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 6 раз.
sveta77 писал(а):
6. Polinka, спасибо за "Канцтовары с любимыми мультгероями" - мои и дети друзей радуются часикам, кошелечкам, ручкам и проч канцтовароам с их любимыми мультгероями, а я радуюсь количеству сэкономленных денежек (по сравнению с магазинами). Хочу еще!!!!!
мульгерои.jpg

Света, спасибо Вам за хваст! В следующей закупке Вам персональная скидка 5 %.
Я думаю через недельку повторить закупку, приглашение пришлю.
Порадуем родных и близких деток, да заодно и к школе подготовим. :son-ce:

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1349 раз.
sveta77 писал(а):
Не хвастун, но решила - надо когда-то начинать)))
Огромная благодарность оргам за работу!!!
Спасибо сайту за его существование! и с Днем рождения ВСЕХ!!! УРА! УРА! УРРРРААА!!!

Теперь отдельное спасибо:

1. Оргу Кисуне, которая радует всю мою семью вкуснятиной от ИП Борейко - закупка "Вкусно есть не запретишь!"!!!
ип борейко.jpg

Блинчики с повидлом (ммм, пальчики оближешь!), блинчики с капустой и курицей (уплетают за обе щеки дети!), вкусные пельмешки и купаты!!!

Спасибо за хвастик :112:
На ближайшей раздаче "Вкусно есть не запретишь!" приз за хвастик :113:
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Закупка - Леденцы своими руками.
Организатор - ЛиС.
Заказывала формочки для леденцов - ребенок в восторге, просит каждый день, кормит себя и подружек.
К формочкам прилагается рецепт и бамбуковые палочки.
Делали леденцы из сахара и конфетки из шоколада.
Просто и вкусно.
Спасибо!!!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Доброго времени суток, дорогие друзья!!!!
И я решила вставить свои 5 копеек)))
Получила недавно костюм Icepeak...
Долго не решалась поучаствовать. Не жалею, что рискнула.
Пришел долгожданный комплект фантастически красивый, честно говоря, до конца не была уверена, что дойдет, уж очень хорош....
Доставка дороговата, но костюмчик того стоит...

Большое спасибо Инне :113: :112:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 700 раз.
Видимо Участница скромничает, выложу ее хвастик здесь:
фиона писал(а):
Заказывала Изображение99823 Бассейн INTEX Звездочка надувной, 102х68см, от 1-3лет, 57428 (6), очень классный. для ребенка 6 мес, легко надувать, к бассейну идут 3 рыбки маленькие надувные, на липучках, очень привлекает внимание мою дочу. Бассейн для неё самое-то , если кому надо бассейн до года рекомендую его, от солнца загораживает звезда над головой, и дно у нас тоже надувается и не глубокий. Думаю на море испробуем. спасибо за закупку.
Изображение

Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 45 раз.
Не хвастовства ради :lol:

Закупка №3 Женская одежда "Фасон", Организатор: Никита

Заказывала sp/catalog.php?catalog_id=26144&item_id=1309563 в подарок. Одариваемая "сказала спасибо" фото хвастом :77:

В реале Изображение Изображение

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Подведем итоги голосования!

В голосовании засчитывались хвасты участников, размещенные до 31.05.15 (по правилам конкурса).
Если у участника было размещено несколько сообщений с хвастами, засчитывалось то, которое набрало большее количество голосов.

Итак, итоги:

Победитель - gala_f, набравшая 22 голоса за хваст в стихах viewtopic.php?f=2&t=3486#p51309 :bra_vo: :co_ol:
Призы победителю!
1. Пара изящных бокала для вина по 750 мл от Prosto Mariya
2. Покрытие ногтей гель-лаком от magex
3. Гель регенерирующий для рук INKI profi 20мл от AlyonkaM
4. Браслет восточный металлический от Филадельфии
5. Подарок-сюрприз от ЛиС

2 место - skonhet -18 голосов
3 место - разделили violetta02, irina82, sveta77 - по 14 голосов
4 место - разделили Крошка_Кэти и Alex55 - по 12 голосов
5 место - Annetta2 - 11 голосов

Поощрительные призы от организаторов закупок!
ЛиС писал(а):
Скидка либо подарочек/сувенир участнику, оставившему отзыв по моим закупкам

Никита писал(а):
Подарок от меня (участнику, занявшему 5 место) можно будет выбрать из моего Пристроя - на него предоставлю скидку в денежном выражении.

Нюшка писал(а):
Всем оставившим отзыв по моим закупкам - скидка 7% в любой моей закупке. Плюс поощрительные призы-сюрпризы

Фея писал(а):
Скидка 5% в любой моей закупке участнику, который выложит "хваст" из моих закупок

AlyonkaM писал(а):
Я дарю скидку 5% на любую мою закупочку каждому участнику этого конкурса.

красотуля писал(а):
Участнику, занявшему 4 место предоставлю скидку в любой своей закупке в размере 5%! И конфеты для поощрительных призов.

Филадельфия писал(а):
Будут призы-сюрпризы от Avon и сладкие - для призовых мест и 7% орг в моих закупках.

Prosto Mariya писал(а):
От меня лично за хвасты моих закупок каждому участнику за хваст с фото - соусник.

Мусядка писал(а):
От меня подарочек, орг% = 7% в любой моей закупке и подарки-сюрпризы для участников.

Спасибо всем за участие!!!
Изображение
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1434 раз.
С Вами конкурс такой замечательный и подарки такие отличные!
П отому говорю я СПАСИБОЧКИ Вам и пожелания личные:
М ира в душе и сердце, счастья и процветания,
И непременно пусть сбудутся Ваши мечты и желания!
Р адости, новых идей, множество новых друзей!

Изображение

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Поздравляю с заслуженной победой))))
010413_b.jpg
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1434 раз.
Всем доброго вечера и прекрасного настроения!

Сегодня была приятно одарена Prosto Mariya
Пара изящных бокалов для вина по 750 мл и соусник.
Огромное Вам спасибо!
Я очень-очень рада и уже придумала как использовать! :96:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 700 раз.
ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА gala_fОТ МЕНЯ ПОДАРОК
Изображение
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Акции и конкурсы