Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Конкурс! "Лучший Хваст 2015!" Мега-призы!!!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Конкурс! "Лучший Хваст 2015!" Мега-призы!!!

Участвуем в конкурсах, получаем призы

Знак уважения (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Не смогла все уместить в одном сообщении, поэтому продолжаю. У UVA нравится закупка "ACCOLA". Заранее подготовились к лету. Купила дочке купальник, а сыну плавки. Переживала, что с размером не угадаю, но все подошло. Прилагаю фото. У magex нравится закупка "Копии брендовых аксессуаров" и с кормами для питомцев наших. Правда этой закупки давно уже не было. Брала большие пачки с кормом, хватало надолго, не надо было бегать каждую неделю в магазин.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 811 раз.
ТРЕТИЙ СОУСНИК НАШЕЛ СВОЕГО ОБЛАДАТЕЛЯ) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ХВАСТ С ФОТО! ДЕРЖИТЕ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! :poz_drav_liayu:
Изображение
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Здравствуйте, дорогие участники! :75:
Во-первых, хочу поблагодарить всех наших замечательных организаторов за отличную работу и интересные и полезные закупки!!! :82: :112: :113:
Во-вторых, напишу несколько хвастиков! К сожалению, не успею рассказать о всех закупках, но о части, которая меня особенно порадовала, напишу!!!

О закупочках организатора Нюшка:
1. СанниДресс - детский трикотаж - обожаю эту закупочку, уже несколько раз заказывала здесь разные футболочки, кофточки, штанишки и т.д. для своего маленького сыночка! От качества в восторге, особенно в сравнении с ценой. Для тех, кто только собирается что-то заказать, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, качество отменное, ничего не линяет и не садится после стирки, не скатывается, и, особенно радует, садится идеально по фигуре, размер идет в размер!!! Вот пара моих любимых вещичек: Изображение Изображение, такие штанишки я даже дважды заказывала, СУПЕР! Спасибо большое Нюшечка!!! :82:
2. Супер бюджетный детский трикотаж - эту закупочку я тоже обожаю, здесь заказываю трусики и маечки для сыночка Изображение Таких комплектов у нас уже много, сносу им нет и отбеливала, и что только с ними не делала (ведь маленькие детки - просто "поросята"), а с материалом (цвет, форма и структура) ничего не происходит. Просто СУПЕР!!! Дорогие мамочки обязательно заказывайте своим деткам!!! Большое спасибо Нюшенька!!! :96:
3. Ла*Ла - женский трикотаж Здесь заказывала водолазку Изображение К сожалению, на этом фото плоховато видно, а сама отдельно не фотографировала, но могу сказать, что очень довольно качеством. Очень приятный к телу материал, не садится, не линяет (заказывала цвет (не помню точно как называется) толи слива, толи фиолетовый), не скатывается и ТЕПЛЕНЬКАЯ! Большое спасибки!!! :112:
Также хочу отметить и вот эти закупочки Нюшки, не бубу очень подробно, вкратце: очень довольна и качеством и ценой особенно!!! - "Натурепан - посуда для здорового питания", "Профессиональная косметика и бытовая химия", "Аксессуары для мобил.телефонов, фотоаппаратов и ноутбуков", "Доброе*утро - махровые изделия" и "Постельное белье от производителя"! Всем пользуюсь с удовольствием! Большое спасибо, дорогая Нюшка! Удачных Вам закупок и много хороших клиентов!!! :75:

О закупочках организатора Мира
Swimark - красивое нижнее белье и купальники! Здесь заказывала купальники, пляжную сумку и комплект ниж. белья. Изображение Изображение ИзображениеКачество отменное, цены - ниже не бывает, а как садятся... супер!!! Девочки, не бойтесь заказывать, отличное качество и идут размер в размер, цвета и внешний вид, как на фото, придраться не к чему!!! Большое спасибо Мирочка!!! :82: :81:
Также хочу отметить еще закупочки, в которых не однократно участвовала: "Гигиена - Garnier, Nivea, Rexona, Loreal Элита и др" и "*Размешайка* - готовые смеси для выпечки" - очень довольна и качеством и ценой!!! Заказывайте, заказывайте и еще раз заказывайте!!! :77: Спасибо, Мирочка!!! :96:

О закупочках Свет'
Трикотажный мир-Аркар. Здесь я заказывала пару раз вот такую пижамку (синюю и коралл) Изображение и для сыночка Изображение Изображение Очень порадовало качество и цена! Светочка, спасибо Вам большое!!! :96:
А вот здесь "Мир игрушек!", я заказывала замечательные деревянные игрушки для сыночка. Изображение Изображение Качество превосходное, играемся с огромным удовольствием!!! Дорогие мамочки, обязательно посетите эту закупочку!!!

Как-то уже так много написала, а ведь это далеко не все!!! Дорогие организаторы прошу прощения, что не обо всех написала, но дальше отмечу вкратце:
СПАСИБО ЛиС за закупочку "Развивающие пластиковые карточки и книжки для детей", заказывала пластиковые карточки. Очень прочные и красочные, полезная-приполезная штука!!! И спасибо за вот эту закупочку "Весь Тайланд в одной закупке!", с удовольствием буду дальше с Вами сотрудничать!!! :96:
СПАСИБО Лилу за "Новые технологии - полезные мелочи + Бытовая химия" уже не раз заказываю здесь невыкипайку Изображение . Суперская вещица и сама пользуюсь, и уже всем родственникам подарила! Большое Вам спасибо!!! :96:
СПАСИБО Aglinur за "Бижбокс - шкатулка с сокровищами" уже дважды заказывала здесь резиночки, ооочень довольна!!! :106:
СПАСИБО Филадельфия за "Гипермаркет аксессуаров", столько красоты здесь заказала Изображение Изображение Изображение Очень довольна!!! :82:
СПАСИБО Мусядка "Необычные, интересные, забавные вещицы". Заказывала кружечки на подарки Изображение Изображение Очень довольна!!! :96:
В общем огромное спасибо всем организаторам за отличную работу и еще раз прошу прощения за то, что не всех успела отметить!!! :82: :81: :75:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 74 раз.
Не хвастун, но решила - надо когда-то начинать)))
Огромная благодарность оргам за работу!!!
Спасибо сайту за его существование! и с Днем рождения ВСЕХ!!! УРА! УРА! УРРРРААА!!!

Теперь отдельное спасибо:

1. Оргу Кисуне, которая радует всю мою семью вкуснятиной от ИП Борейко - закупка "Вкусно есть не запретишь!"!!!
ип борейко.jpg

Блинчики с повидлом (ммм, пальчики оближешь!), блинчики с капустой и курицей (уплетают за обе щеки дети!), вкусные пельмешки и купаты!!!
Одно НО - может ее проводить раз в 2 недели, а не раз в месяц?

2. Оргу Лилу - за контактные линзы и растворы для них - беру постоянно!
линзы.jpg
, а так же за закупочку "Немецкий аутлет Корсо"- обалденного качества вещи за копейки!!! на фото последнее приобретение - туника с цветочками)))
Корсо.jpg

Поскольку у меня максимум по фото - продолжу)))

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

3. Отдельное СПАСИБО Ярославне за "Территорию здоровья" - вся семья, родственники и друзья спасаются обалденным средством Тигроспас (на фото с тигром) - любые боли снимает - хотя никто не верил. Пробовала кучу всего и еще буду пробовать. На фото лишь часть! Рыбий жир, сироп шиповника и черники - за копейки!!! Кремы и гели против всяких болячек, дягтерный шампунь для волос (хоть жутко воняет голова после, но волосы кричат СПАСИБО!!!)))). Вообщем, закупка супер!!! :hea_rt:
территория здоровья.jpg

4. Оргу Нюшке за вкусные конфетки Лайма - фотографировать нечего - съели))) и за "Профессиональную косметику и бытовую химию" - концентрированные немецкие гели для стирки оценила давно и с благодарностью пользуюсь!
быт химия.jpg

а так же 1 000 мелочей для дома и отдыха от Зима-ленд! Столько мелочей покупала, но сфотала только деревянную шкатулку для бижутерии
1000 мелочей.jpg

5. Спасибочки оргу Свет за закупки:
- "Всегда комфорт и чистота!" - туалетная бумага, салфеточки сухие и влажные, тряпочки и проч у меня оттуда)))
- Сувенирная продукция,подарки! - на фото лишь оставшаяся часть сувениров, остальные радуют подружек и их деток)))
сувениры.jpg

6. Polinka, спасибо за "Канцтовары с любимыми мультгероями" - мои и дети друзей радуются часикам, кошелечкам, ручкам и проч канцтовароам с их любимыми мультгероями, а я радуюсь количеству сэкономленных денежек (по сравнению с магазинами). Хочу еще!!!!!
мульгерои.jpg

7. Палитру ярких красок в мою жизнь вносит Мира с закупочкой "Декоративная косметика и лаки для ногтей известных брендов"
лаки.jpg

Фея радует меня, мою маму и моих деток дешевыми журнальчиками, раскрасками и книжками - закупка "Уцененные журналы"
уц журналы.jpg

Никите спасибо за любимые колготки Шарманте!!! Я их фантик давно-давно!!!
шарманте.jpg

и еще забыла вписать к оргу Свет чудную израильскую косметику Mon Platin из закупки "Кора (New Line), CONCEPT и Умная эмаль!"
умная эмаль и др.jpg

СПАСИБО ВСЕМ ОРГАМ и администрации за работу, за возможность делать покупки не выходя из дома!!!
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1441 раз.
Всем доброго дня и отличного настроения!

Сегодня просто выходной, но он особенный такой,
Бывает в кухне вдохновенье, не только в праздник/день рожденья!
Хочу и с Вами поделиться, вкусняшкой тоже насладиться!

Prosto Mariya иль Ирина, Вы моя муза в этот раз,
И с благодарностью творенье свое представлю Вам сейчас!

Пусть курица не мясо, а всего лишь птица,
Своим рецептом хочу с Вами поделиться.

2015-05-31 13-26-26.JPG

Ее мы разморозим и промоем,
Потом в приправы, соус - маринуем,
И полчаса нам на гарнир, вот это пир!

2015-05-31 13-47-27.JPG

Духовка - ожидания лишь час!
И это время отзыва для Вас!
Теперь Вам результат представлю я -
Участвуйте в закупочке, друзья!

2015-05-31 15-18-30.JPG

Изображение

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

ОБАЛДЕТЬ!!!! ГАЛИНА, ВЫ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ "ХВАСТУЛЯ"! СОУСНИК ОДНОЗНАЧНО ВАШ! А ДАЛЬШЕ....ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОЛОСОВАНИЯ И БОРЕМСЯ ЗА ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ! Я ЗА ВАС БОЛЕЮ!!!! СПАСИБО ВАМ И ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКАХ И ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!!! :71: :71: :71:
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 79 раз.
И я похвастаюсь своими покупками на СП-мире:
Закупки от Лиса - "Песочная фантазия" и "Леденцы своими руками". И то, и другое приятное время препровождение с детьми. Все легко и просто) На фото готовая картинка и еще основы, бывают А5 и А4 формата
Большое спасибо организаторам за их огромную работу!
Последний раз редактировалось Annetta2 Вс май 31, 2015 17:11, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 79 раз.
продолжение
1. Хвастаюсь флисокой из финской закупки от Uva, носим не снимая, она не очень плотная, но весьма теплая, всегда подходит под нашу погоду.
2. Закупки от Prosto Mariya "Звон бокалов" хорошая бюджетная посуда, качественно исполненная. Брала 12 чайных пар, прозрачные, стекло средней толщины, швы аккуратные.
3. И устный, но очень положительный отзыв о купальниках от Свет "Готовимся к лету". Брала 2 слитных купальника для себя и свекрови. Очень яркие, качественные и полноразмерные.
Большое спасибо организаторам за их огромную работу!

Организатор СП

И ВОТ ЕЩЕ ОДИН ОБЛАДАТЕЛЬ СОУСНИКА) СПАСИБО ЗА ХВАСТ С ФОТО! ДЕРЖИТЕ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! :poz_drav_liayu:
Изображение

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
И я сегодня, Вам, друзья, советик вкусный дам (пускай он не в стихах)
Берем 5 пачек от Prosto Mariya
9223980b8bf65c66245c2a3efde.jpg
добавив 3 яичка (их можно у Красотули заказать в Люблю я макароны! sp/catalog.php?catalog_id=29137), еще и сахара чуть-чуть, ну грамм так 150 (его мы у magex здесь возьмем в ТД АЛИНА sp/catalog.php?catalog_id=27312).
Мешаем все, скатаем в колобки и все в духовочку на полчаса,
Ах да, духовка горяча, там градусов-то 180.
И наслаждаемся, друзья, совсем некалорийно (400 ККал в 100 гр).
363467.jpg

Так что, не выходя из дома, вкуснятинок для всех семьи мы приготовим много!
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
irina82 писал(а):
Здравствуйте, дорогие участники! :75:
Во-первых, хочу поблагодарить всех наших замечательных организаторов за отличную работу и интересные и полезные закупки!!! :82: :112: :113:

СПАСИБО Филадельфия за "Гипермаркет аксессуаров", столько красоты здесь заказала Изображение Изображение Изображение Очень довольна!!! :82:

В общем огромное спасибо всем организаторам за отличную работу и еще раз прошу прощения за то, что не всех успела отметить!!! :82: :81: :75:

Ирина) огромное спасибо за хвастики) иногда уже кажется, что наши участники просто постоянно "проживают" в наших закупках, они там каждый день и всегда! Мы их узнаём по голосу в телефоне без всяких ников))) :smile: Очень приятно работать с дружелюбными людьми, такими как вы, Ирина). Вас будет ожидать приз за хвастик в вашем ЦВЗ :wink: :113:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Всем доброго дня и с праздником! Дорогие организаторы закупок, спасибо Вам за Ваш труд! Позвольте и мне похвастаться своими приобретениями в СП.
Дети наше все и все лучшее для них! Своему сынуле я приобрела замечательные босоножки благодаря закупке "Обувь для детей и взрослых без рядов" орг. Никита. Совсем не дорого и сели по ноге замечательно, размер в размер
Изображение

Благодара пристрою от Филадельфии приобретены замечательные пляжные тапки с Бэтмэном
Изображение

И моя любовь - сатиновое постельное белье , закупка №9 - Постельное белье от производителя. Распродажа. орг. Нюшка

Пред.След.

Вернуться в Акции и конкурсы