Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Конкурс! "Лучший Хваст 2015!" Мега-призы!!!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Конкурс! "Лучший Хваст 2015!" Мега-призы!!!

Участвуем в конкурсах, получаем призы

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Приветствую вас, дорогие участники совместных покупок на Spmir39.ru! :96:

Приглашаю всех к участию в интересном и очень полезном конкурсе
"Лучший Хваст 2015"! :108:

Конкурс посвящен 2х-летию Сайта, 25.05.15 - наш День Рождения :71:
И, благодаря нашим организаторам, в этот раз у нас мегапризовой фонд!!! :co_ol:

Призы!

Победителю:

1. Пара изящных бокала для вина по 750 мл от Prosto Mariya
2. Покрытие ногтей гель-лаком от magex
3. Гель регенерирующий для рук INKI profi 20мл от AlyonkaM
4. Браслет восточный металлический от Филадельфии
5. Подарок-сюрприз от ЛиС

А также поощрительные призы от организаторов закупок!
[+] Подробнее о всех призах
ЛиС писал(а):
Скидка либо подарочек/сувенир участнику, оставившему отзыв по моим закупкам

Никита писал(а):
Подарок от меня (участнику, занявшему 5 место) можно будет выбрать из моего Пристроя - на него предоставлю скидку в денежном выражении.

Нюшка писал(а):
Всем оставившим отзыв по моим закупкам - скидка 7% в любой моей закупке. Плюс поощрительные призы-сюрпризы

Фея писал(а):
Скидка 5% в любой моей закупке участнику, который выложит "хваст" из моих закупок

AlyonkaM писал(а):
Я дарю скидку 5% на любую мою закупочку каждому участнику этого конкурса.

красотуля писал(а):
Участнику, занявшему 4 место предоставлю скидку в любой своей закупке в размере 5%! И конфеты для поощрительных призов.

Филадельфия писал(а):
Будут призы-сюрпризы от Avon и сладкие - для призовых мест и 7% орг в моих закупках.

Prosto Mariya писал(а):
От меня лично за хвасты моих закупок каждому участнику за хваст с фото - соусник.

Мусядка писал(а):
От меня подарочек, орг% = 7% в любой моей закупке и подарки-сюрпризы для участников.

Конкурс будет проходить следующим образом:

1. В данной теме Вы размещаете сообщение с отзывами-хвастиками по любым закупкам с нашего Сайта (количество отзывов в одном сообщении не имеет ограничений!)
В сообщении должны быть указаны:
- название закупки и организатор
- наименование товара
- Ваш отзыв (желательно с фото)
[+] Как вставить фото в сообщение
Для загрузки изображения с вашего компьютера используйте вкладку "вложение" в форме ответа.

Для вставки изображения с внешнего источника заключите URL изображения в тэг [img]URL[/img]

2. С помощью кнопочки "Поблагодарить" все участники форума могут проголосовать за наиболее понравившиеся хвасты.

3. Автор лучшего хваста, получивший большее количество голосов, побеждает в конкурсе и получает приз Победителя от наших организаторов!

:!: Хвасты организаторов закупок принимаются к размещению, но не участвуют в конкурсе и подведении итогов! :!:

Сроки проведения конкурса:
21 мая 2015 г. - 31 мая 2015 г. - размещение сообщений с хвастами-отзывами
21 мая 2015 г. - 05 июня 2015 г. - голосование с помощью кнопочки "Поблагодарить" за сообщение.
06 июня 2015 г.- 12 июня 2015 г. - подведение итогов и передача приза победителю!

P.S. Помните, ни один хвастик не пропадет даром!
Организаторы закупок с удовольствием занесут сообщения с хвастами в специальные темы! :109:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 185 раз.
Начну с того, что хочу поблагодарить администрацию сайта. Был неудачный опыт с другими ресурсами (иногда забывали меня в счет включить или приходило не то, что заказывала и т.д.), даже разочаровалась в СП. Пару месяцев назад одна моя знакомая, по совместительству, один из организаторов, посоветовала этот сайт и я стала вашим постоянным клиентом. Теперь к самим хвастам.
Начну с закупки "Udalix - все пятна удалит! "от ЛиС. Про спасение платья от зеленки повторяться не буду, расскажу теперь о спасении дивана. У меня в семье есть маленький художник и на днях он решил оживить наш светлый диван и разрисовал его СИНИМ фломастером, причем не смываемым (у сестренки стащил), в закупке приобретала Спрей Udalix Ultra 150 мл, в описании указано, что избавляет от фломастеров и не поверите, но на диване практически не осталось следов фломастера.
_DSC0106.JPG
решила пару полосок оставить для наглядности,
_DSC0102.JPG
это диван уже после обработки, если приглядеться, то можно увидеть голубой оттенок (а все было РАВНОМЕРНО закрашено), через время обработаю опять.
_DSC0103.JPG
Диван выглядел еще хуже, чем эта стена (мама уже прибежала, когда на диване кончилось свободное место и он перешел на стену).
Теперь о других, мои дети очень любят закупки, которые проводит красотуля "Люблю я макароны!" (очень любят Макфики и Макфики Мадагаскар), "Мираторг - мы кормим людей" (практически все наименования готовы уплетать за обе щеки), "Продвагон - печемся со вкусом!", а "Славянка - вкусное детство"- это вне конкуренции: свежие, всегда вкусные и без красителей (могу сказать точно, у меня и у детей аллергия на красители).
Закупка "Копии брендовых аксессуаров" от организатора magex - самая любимая, все отличного качества и не ходишь как "инкубатор" с одинаковыми сумками, платками и т.д., а часы - это моя страсть, так что еще долго буду постоянным клиентом этой закупки. Приобретением из прошлом закупки часы Lacoste 87 безумно довольна, теперь жду выходных, чтобы забрать новые!
Prosto Mariya Чемоданчик специй "Приправыч" Приправа Морская соль с прованскими травами 200 г - этот то, что я давно и долго искала (все что нужно вместе).
Закупки для детей от Феи "Уцененные журналы" и Polinka "Канцтовары с любимыми мультгероями" - это просто замечательные приобретения за смешные деньги. Организатор Мира закупка Gillette,Dorco,Bic-Станки,сменные кассеты и ср-ва для бритья!, Станок "FUSON" PROG POW +1кас.+гель 75 д.б.+бальзам п.б.9 мл+космет ПО ЦЕНЕ СТАНКА !!!! (шт.) пришел в очень красивой коробочке, как раз мужу на ДР, он был рад))))
Конечно, могу долго рассказывать о каждой закупке, в которых участвовала (на данный момент более 40), боюсь не хватит места (для картинок места точно больше нет). Главное, что все в моей семье, нашли для себя то, что им необходимо. Хочу сказать большое спасибо всем организаторам за замечательные закупки, отлаженную работу и девочкам, которые выдают заказы, отдельное огромное спасибо за ваши улыбки и оперативность!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1444 раз.
Это был предзаказ Луковичных цветов в 2014 году,орг.Ярославна ( закупку в архиве не нашла-может ошибаюсь) :oops:
Заказывала тюльпаны. Название сортов не помню, земля у нас на даче очень плохая-сплошной суглинок, но цветочки выросли и радовали своей необычностью. На заднем фоте сиреневый тоже из этой закупки.
Луковички хорошие, взошли все и зацвели все. Большое спасибо-закупка принесла радость. :113:
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Заказывала минеральную косметику от Лис-а. В восторге и от теней, и от пудры, и от румян. Закончится - закажу еще раз обязательно.

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 15 раз.
Приветствую всех организаторов и участников! Очень рада, что являюсь участником этого проекта. Я с вами с января этого года, но уже стала "Почетным участником" :smile:
Хочу поблагодарить организатора magex за "копии брендов" , заказывала часы, сумку и бижутерию, не ожидала, что за такие деньги можно получить вполне качественные вещи :smile: обязательно поучаствую в следующей закупке.
Также спасибо за интересные закупки Мусядке. Очень вкусный зефир "Пирожникофф", жалко, мое семейство уже все умяло :И в начале весны была у нее закупка натуральной косметики из Новосибирска, соотношение "цена-качество" - отличное и в наших магазинах такой косметики не встречала.
А самая моя любимая закупка "Коляда" от Prosto Mariya! Действительно вкусная колбаска и реально дешевле, чем в магазинах.
Всем удачи и дальнейшего развития этому сайту!
Катерина :76:

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1407 раз.
Приветствую всех форумчан - участников и организаторов, а также непосредственное руководство!

Поздравляю всех с Днем Рождения сайта!

Боже мой, какое счастье, существует сайт такой!
Выбор делай, не стесняйся, здесь всегда все под рукой!

Быть хвастушкой тут не грех -
Ведь оставить хвастик в теме -
Благодарность здесь для всех!

Нет счастливее на свете маму любящие дети,
Их, конечно, одевать вновь и вновь готова мать!
А с Шарманте от Татьяны счастливы все будут мамы -
Качество, комфорт, уют детки все от мамы ждут.
Майки, трусики, носочки есть для сына и для дочки,

Все размеры, без рядочков -
Оргу тысячу цветочков! :113:
Также thank you за труды,
А за выбором сюды
http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=10&t=3440

Можешь сам/сама одеться - стоит здесь Вам присмотреться!
http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=9&t=3479

Будьте счастливы друзья, вот что Вам желаю я!
Пусть удача улыбнется, все, что выбрали сойдется,
Включат в счет и привезут - все одежки подойдут.

Радости, везения и удовлетворения!
Сайту - процветания на долгие года,
Все только начинается в Рожденье № 2!

:77: :81: :82:

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 286 раз.
А я словно ждала подобного конкурса :111: Фотки сделаны давно, а руки дошли только сейчас) Спасибо администрации сайта за стимулирование) :82:
А похвастаюсь я тем, что участвовала в закупочке "Сувенирная продукция,подарки!" от организатора Свет'. И это действительно не отзывы, а суперпупер хвастики :hea_rt:
Заказывала себе и маме подарочки на 8 марта)
Маме заказала вот такую красивучую разделочную доску и преполезнейший чаёк, травки в нём одна к одной :co_ol:
Изображение

Себе заказывала вот такую досочку
Изображение

И побаловала себя любимую Рахат-лукумом)) Он был неожиданно оооочень вкусный, свежайший, просто таял во рту!
Изображение
Изображение
Изображение

Ещё заказывала морскую соль, чтобы иногда у себя в ванной понастальгтровать о днях проведённых на чёрном море :96: Спасибо Светочке за эти прелести, жаль, что закупка давно уже не проводится((
Telle quelle...

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1578 раз.
Апрелька,

:hea_rt: Ой как приятно !!! :73: :116: :113: :112:
СПАСИБО большое за такой замечательный отзыв!! :71: :ki_ss:
В следующей закупке "Сувенирная продукция,подарки" Вам скидка на орг.сбор - 5% :96:
P.S. Обязательно буду проводить ее еще раз,приглашу :wink:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Похвастаюсь стаканчиками от Prosto Mariya. Довольна ими очень.
:112: На каждый день это замечательные стакашки и для чая и для какао. :112:
Прочные,толстенькие и удобные для руки.
Моя страничка

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 793 раз.
Мята писал(а):
Похвастаюсь стаканчиками от Prosto Mariya. Довольна ими очень.
:112: На каждый день это замечательные стакашки и для чая и для какао. :112:
Прочные,толстенькие и удобные для руки.

Оксана! Как и обещала, за фотохваст из любой моей закупки КАЖДОМУ вручаю очень миленький соусник! Держите! :poz_drav_liayu:
Изображение
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Организатор СП

Ирина, :96: спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: Я просто счастлива!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Соусник давно хотела и даже присматривала,а теперь УРА нашему сайту и нашей Ирине!!!!!

Изображение
Моя страничка

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 185 раз.
Я не хвастунишка, но не могу не похвастаться новой покупкой. Оденемся от VALENTINA организатор Мира. Боялась заказывать одежду, т.к. не совсем стандартная фигура, да и после рождения второго ребенка остался "спасательный круг". Но отважилась и заказала вот это ЮБКА КАРАНДАШ С КАРМАНАМИ
0d0d2a7eaefd0f6406f260bede3.jpg
вот она на мне (еще и отгладить не успела)
_DSC0356.JPG
длина оптимальная, скрывает все недостатки моей фигуры, выглядит стильно, а, главное, очень комфортная. за остальные ваши покупки тоже спасибо тени Лавелль Тени ES-11 двойные запеченые 07 песочный+серый за такие смешные деньги очень даже неплохие, легко ложатся и цвет такой, как я люблю (закупка декоративная косметика и лаки для ногтей известных брендов). Uva (закупка Сервисторг - все лучшее в мире канцелярии ), спасибо вам огромное от моей дочери за Пенал 3 отделения 190*100 "Winx" голография, особенно когда она увидела его реальную стоимость в магазине. Спасибо Лилу и ее, пусть и не быстрым, но очень полезным закупкам (крючок для сумки занял почетное место в моей сумочке #Bulgari 181 от magex). Спасибо большое ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ за закупки, которые поднимают нам, вашим покупателям, настроение.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 942 раз.
Хочу показать урожай грибов от организатора Ярославна, если не ошибаюсь,
IMG_1563.JPG

а еще хочу сказать спасибо организатору Uva, за много хороших закупок
вот мой старшой
IMG_1567.JPG

в ветровке из закупки айспик, и весы из закупки бытовой техники работают на ура, батарейка хорошая, сколько я на ней вешала перевешала и все не нарадуюсь удобным весам
спасибо Лилу за закупку линз, их не покажешь, но без них никуда, уже забыла когда последний раз покупала в магазине и чай в моем доме не заканчивается, благодаря этому организатору
а это шторы бюджетные от Просто Мария, цена вопроса около 550 рублей
фото конечно не очень, т.к. солнце уже светит в окно, но смысл понятен, главное получилось в тон стен
IMG_1595.JPG
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)

Благодарил (а): 793 раз.
И ВОТ ЕЩЕ ОДИН ОБЛАДАТЕЛЬ СОУСНИКА) СПАСИБО ЗА ХВАСТ С ФОТО! ДЕРЖИТЕ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! :poz_drav_liayu:
Изображение
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Знак уважения (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Хочу сказать СПАСИБО всем организаторам. Вы все молодцы, что организовали такое дело. Хочу представить несколько хвастиков из закупок, в которых я участвовала. Давно хотела прозрачные бокалы. И вот наконец приобрела их у Просто Марии в закупке "Звон бокалов". Из них чай пить одно удовольствие. Да еще с конфетками от Красотули из ее закупки "Славянка". Еще очень нравится закупка "Люблю я макароны". У Миры чудесная закупка "Экспресс! Гигиена - ...". Цены просто радуют. У Нюшки постоянно беру колготки и носки детям. Так же довольна качеством и ценой. Еще у нее первый раз заказала туалетную воду Dior Addict в закупке "Парфюмерия и косметика - копии брендов". Осталась довольна. Девочки, хочу вам всем пожелать в День рождения успехов в вашем нелегком труде и побольше участников.

След.

Вернуться в Акции и конкурсы