Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Конкурс! "Лучший Хваст 2014!"

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Конкурс! "Лучший Хваст 2014!"

Участвуем в конкурсах, получаем призы

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Uva писал(а):
мурмолка писал(а):
Закупка Acoola- орг UVA-Инна.

Ира, поздравляю с наступающими и подарок от меня!
Орг 2% в любой моей закупке до конца января на твой выбор.
И да, Жека тоже с нами 28-го, можно? Т.е. меня будет трое )))))

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (3) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 26 раз.
Еще хвастик.
Закупки от Инны-UVA
Любимая игра детей и взрослых-UNO.
Интересная игра, простые правила, и главное не знаешь когда на закончится.
Изображение
Отличные магнитные игры.
В дороге и путешествии самое-то!
Игра попроще "Змеи и лестницы" для детей с 5 лет. простые правила.
Игра для детей и взрослых "Лудо"
Изображение

Лето прошло весело!!!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Привет всем!

СП - затягивает, СП - тянет к себе! Это было, есть и будет! :)))
Но со временем, даже в таком большом количестве информации - оставляешь то, что тебе больше необходимо. :smile: :)

И все таки - нужны мне были фрутилады. Фрутилады - это наше все! Постоянно беру с собой. Спасибо Eclisse. :smile: :) Именно благодаря им, попала на этот сайт. :hea_rt:

Спасибо Инна-Uva за такой выбор (знаю ее уже давно). За понимание.
Мама обеспечена лосинами надолго. (Закупка Гатта и Габириела:)
Твои динозавры - до сих пор светятся по ночам (это отступление, покупала как-то давно у нее в закупке светящихся динозавров, очень качественные оказались, жалко птеродактиля не было). :smile: :)
А кисели из закупки Здорового питания - вообще вне конкуренции. :smile: Ну, а вкусняшки - раскусили. Вкусные желатинки. :smile:
И товары для художников - для нас всегда актуальны.

Спасибо Ярославне за прекрасные теплые носки и перчатки, а главное варежки для взрослых из верблюжьей шерсти из закупки Согрей не болей. Мама с папой не замерзнут зимой! Такие теплые не всегда найдешь.

Раскладной стул из закупки Товары для рыбалки - мужу очень пригодился (качественный и не маркий). Спасибо Никита. :smile:

Очень нравится организатор - Нюшка. Спасибо за разнообразные закупки! А особенно за трикотаж ЛаЛА - очень качественные кофточки, есть с шерстью и по цветам на любой вкус. :smile:

Благодаря Ферби из закупки Живых игрушек - от меня отстала младшая, со своими хотениями. Качественная, розовая игрушка - повторяшка, говоряшка, танцевашка:) Спасибо Филадельфия. :smile:

Мира, закупка Размешайка - познакомила меня с такими быстрыми смесями. Теперь даже дочка жарит в мое отсутствие пончики. :a_g_a:

Вообщем - всем спасибо! Всем - определится в желаниях! :ya_hoo_oo:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 65 раз.
И еще хотела отметить две замечательных закупки:
Ла*Ла - женский трикотаж Нюшка
Суперские мужские футболки (фото, к сожалению, нет), яркие, рисунки после стирок не облазят, муж доволен.
А какие чудесные водолазки и блузки шесть 50/50 вискоза, мы со свекровью только в них и ходим, тоненькие, к телу приятные, тепленькие.
101220143899.jpg

101220143901.jpg

Радуга камня - шикарно выглядеть - модно! Мусядка
Заказывала серьги Пусеты с жемчугом 8мм в стразах, красота, такие нежные, праздничные, сверкают красиво, очень часто хожу в них, металл хороший - уши не болят.
101220143902.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Добрый вечер! А я хочу сказать добрые слова в адрес орга Uva. Уже давно и регулярно участвую во многих её закупках. Всё всегда грамотно организовано, иформативно, доброжелательно и в указанные сроки. Инна всегда поможет, подскажет, проконсультирует. Да и продукция в закупочках очень радует. Для каждого найдётся что-нибудь: для деток- одежда ( "Модное детство (от 98 до 170 см) тм "А*с*о*о*l*а", "Финский адидас "), игрушки , сладости ("№2 Зюси - сладкая жизнь"), себя-любимую можно приодеть в закупках "СС - Модная, стильная, недорогая", "№2 Красивые ножки - Gabriella, Fiore, Bas Blue", " и побаловать в закупках "Моя любимая Гретта: сумки, перчатки, аксессуары", "Для себя любимой: Золотой шелк, ALL INCLUSIVE, Novosvit.." и тд.
Особенно закупка радует закупка "Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас". Уже давно и исключительно дочка носит только продукцию данных фабрик, а недавно в д/с была практически анекдотичная ситуация: 3-е деток пришли в абсолютно одинаковых комбинезонах-куртках-шапках-флисках.... И пошёл "Айспик" в народ..))))
Ну а закупка "МНК игрушки. Развивашки, Биплан, Знаток, Брикник и пр" и новая " ХИТ игрушки - лучшие подарки для детей" - это просто наилучшайшие закупка для деток. Ассортимент громадный, точно найдётся что-нибудь интересное для каждого.

Ещё хочу отметить организаторов Нюшка и Филадельфия. В их закупках участвовала уже не единожды. Организовано всё очень достойно. Всем заказанным пользуемся с удовольствием. А в целом, хоть я ещё совсем "молодой участник" закупок на данном ресурсе, но хочу отметить очень тёплую и доброжелательную, практически семейную атмосферу здесь. Опыт участия в закупках на параллельных ресурсах у меня уже несколько лет и есть, с чем сравнивать.
Поэтому хочется пожелать всем хорошего предпраздничного новогоднего настроения!!! Чтобы и участники и организаторы были всем довольны, машины ехали быстро, заказы оплачивались вовремя, а акционные позиции нам обязательно доставались!!!

ПыСы. Отдельный респект и уважуха оформителям сайта - звенящие шарики в ёлочной гирлянде - просто прелесть. Радовалась как дитя, минут 10, звеня..))))

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 195 раз.
Хочу похвастаться бриджами , №3 "С любовью к людям". Брюки от компании MAXTON. р-р 48,орг Свет' .Стыдно признаться,что цена со всеми сборами 130 р.И в пир и в мир,класные такие комфортные,самое то,на прохладный сезон.Спасибо огромное.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Закупка Мир искушений: бигуди, кожгалантерея, шарфики-платочки и игра Rainbow Loom
Организатор Инна ( Uva).

Напоследок похвастаюсь, поделюсь позитивным впечатлением и настроением для всех участников и организаторов закупок, ведь мы взрослые , а в душе- дети.

Инночка, спасибо тебе за такую классную закупку. :96: Не собиралась участвовать, на сайте прочитала отзыв одной из участниц... оказалось, что в нашей школе и мальчики в том числе "помешанные"(творческие люди растут!) на этих резиночках, браслетиках. Принесла вчера своему чаду набор, который 7..с этого момента ребенок делает перерывы только на сон и принятие пищи.)))
В этом наборе хочу отметить ряд преимуществ не только по количеству резиночек, но станок большой и красивые браслетики получаются только на большом станочке (сама только узнала...), так же качество резинок более эластичное и "силиконистое".

Второй,маленький наборчик loom 2, брала на подарок - станочек маленький, резиночки не такие разнообразные, но для новичков, а как сыну на подарок "школьной любви с первого класса" :113: самое то, что надо. :co_ol:

В итоге,все домочадцы ходят за эти два дня украшенные различными браслетиками. Сын доволен,да и взрослые в приподнятом настроении-тишина,красота,в компьютерные игры никто "не режется" часами (это я про сына).

А вот, что может получиться даже у новичка в этом деле - Изображение

Инна, спасибо за хорошее настроение, которое дарит эта знаменитая как оказалась игра по всему Миру. :-):
Последний раз редактировалось Antonina Чт дек 11, 2014 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Аллуся, спасибо за отзыв! Вы также получаете скидку орг% = 2% в любых моих закупках до Нового года!

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
Аллуся, спасибо за отзыв, для вас скидка - 5% в закупке "Ла-ла", "Вольтекс" и 1000 мелочей :wink:
Последний раз редактировалось Нюшка Чт дек 11, 2014 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)

Zagadka, для вас скидка - 5% в любой моей закупке.
В ЛС отвечаю всем

Модератор

lylichka04, для вас скидка 5% в любой моей закупке.
В ЛС отвечаю всем

Модератор

MariK писал(а):
:73: Это опять я. Большое спасибо Организатору Татьяне (Нюшка) за закупку белья и одежды VIS-A-VIS, детских игрушек "Полесье" и многие другие :81: .

Спасибо за отзыв, для вас скидка 5% в любой закупке.
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Нюшка писал(а):
lylichka04, для вас скидка 5% в любой моей закупке.

Спасибо большое!

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.
Хвастаюсь приятными товарами из Крыма.
- название закупки : Сувенирная продукция,подарки! организатор: Свет'

STP60693.JPG

Очень порадовали размеры пакетов с фито-чаем, трава не сильно измельченная, можно увидеть цветочки, бутончики и листики.
Сбор пахнет летним лугом и вкус очень приятный-солнечный, не говоря уже об эстетическом наслаждении.

Т.к. фоток можно добавить только три, то буду делать несколько хвастиков по одной закупочке :wink:
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.
Хвастаюсь приятными товарами из Крыма.
- название закупки : Сувенирная продукция,подарки! организатор: Свет'

STP60692.JPG

Подушечка размером примерно 15х15см, её можно нагревать, предназначена для прогревания грудной клетки при бронхите, трахеите,ОРЗ и применяется вместо горчичников для детей и взрослых.Эффективна для снятие болей при невралгии и т.д. Имеет сильный запах лаванды и можжевельника.

внутрь легко заглянуть и увидеть крупную соль, а во втором отделении подушки(за сетчатой тканью) трава лаванды и шишки можжевельника, но увидеть их нельзя только почувствовать пальцами.
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Пред.След.

Вернуться в Акции и конкурсы