Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Конкурс! "Лучший Хваст 2014!"

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Конкурс! "Лучший Хваст 2014!"

Участвуем в конкурсах, получаем призы

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
MariK,
Спасибо за отзыв! Получите скидку орг% до Нового года на любые мои закупки вам орг = 2% :113:

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность организатору Мусядке за отличную,и главное,очень нужную закупку "Filtero - фильтры, пылесборники, насадки и многое другое!"!Лариса,СПАСИБО Вам большое! :hea_rt: Теперь обо всем по порядку:
-заказывала фильтры для пылесоса Томас Твин ТТ с аквафильтром-все фильтры идеально подошли и благодаря этому набору я узнала про еще 1 фильтр в моем пылесосе,которого раньше даже не замечала. :roll:
-в коробке с солью для посудомоечных машин обнаружился приятный бонус: 3 таблетки для мытья посуды.1 пакетика соли хватило для полного заполнения отсека под соль,а это значит,что 3-4 месяца можно не задумываться о ее замене.
-шампунь для чистки ковров приятно порадовал приятным цветочным ароматом,низким пенообразованием,а также возможностью использовать его не только в пылесосе,но и для ручной чистки ковров.Следы от клея ПВА убрал с легкостью.
-набор для ухода за ЖК телевизорами и экранами ноутов,планшетов и т.д. ожидания не обманул-салфетки действительно не оставляют ворсинок на экране,а само средство совершенно не пахнет химией и не оставляет разводов.
-также брала средства для удаления жира и накипи для посудомойки и очиститель для стиральной машины-нареканий никаких,все почистили на отлично.
Теперь,благодаря Ларисе и чудо средствам из ее закупки,в моем доме чистота и свежесть! :co_ol:
Пы:Сы:К своему стыду,никак не научусь вставлять изображения в сообщение,без фото хваст не полный,как мне кажется. :(

Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Моя первая попытка (проба пера) написания отзывов. Я расскажу как я полюбила закупку "наливная парфюмерия" от орг. Свет. Дело было вечером, в ЦВЗ забежала Romania, глаза блестят, щеки горят и такая счастливая. И обалденный аромат. Естественно, такой аромат может быть только у счастливой женщины.Вообщем духи называются "Paloma Picasso". Теперь у меня есть такие духи и я тоже стараюсь выглядеть счастливой.

esm
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Присоединяюсь к Электре и хочу поблагодарить Ларису (Мусядку) за очень нужную и полезную закупку Фильтеро. Я долго не могла нигде найти хепа-фильтр для своего самсунга - здесь нашла, заказала сразу два. Правда, пришлось с ними повозиться - размер не совпал на какой-то миллиметр (хотя, наверно, не стоит к этому придираться - фильтр не оригинальный). Но все же мы его победили, и теперь мой пылесосик работает как и раньше, в полную силу. Заказала также насадку для сбора шерсти домашних питомцев. Шерсть и прочий мусор она собирает великолепно! Но надо иметь в виду, что она не для ковров (при выборе я это не учла), а подходит больше для мягкой мебели из-за ограниченного угла поворота. Но владельцам пушистиков она просто необходима - шерсть всю собирает за один проход - супер!
Хочу также поблагодарить организатора Лилу за закупку "Новые технологии - полезные мелочи + Бытовая химия".Заказывала пятновыводитель Диамант плюс - классная штука! Сразу же попробовала - все пятнышки очистила им без труда! А гель-масса очищающая "Кибер-клин" - это что-то! Давно о такой штучке мечтала! Клавиатура теперь сверкает чистотой! Все труднодоступные места очистились без проблем! Спасибо!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Электра писал(а):
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность организатору Мусядке за отличную,и главное,очень нужную закупку "Filtero - фильтры, пылесборники, насадки и многое другое!"!Лариса,СПАСИБО Вам большое! :hea_rt: Теперь обо всем по порядку:
-заказывала фильтры для пылесоса Томас Твин ТТ с аквафильтром-все фильтры идеально подошли и благодаря этому набору я узнала про еще 1 фильтр в моем пылесосе,которого раньше даже не замечала. :roll:
-в коробке с солью для посудомоечных машин обнаружился приятный бонус: 3 таблетки для мытья посуды.1 пакетика соли хватило для полного заполнения отсека под соль,а это значит,что 3-4 месяца можно не задумываться о ее замене.
-шампунь для чистки ковров приятно порадовал приятным цветочным ароматом,низким пенообразованием,а также возможностью использовать его не только в пылесосе,но и для ручной чистки ковров.Следы от клея ПВА убрал с легкостью.
-набор для ухода за ЖК телевизорами и экранами ноутов,планшетов и т.д. ожидания не обманул-салфетки действительно не оставляют ворсинок на экране,а само средство совершенно не пахнет химией и не оставляет разводов.
-также брала средства для удаления жира и накипи для посудомойки и очиститель для стиральной машины-нареканий никаких,все почистили на отлично.
Теперь,благодаря Ларисе и чудо средствам из ее закупки,в моем доме чистота и свежесть! :co_ol:
Пы:Сы:К своему стыду,никак не научусь вставлять изображения в сообщение,без фото хваст не полный,как мне кажется. :(

присоединяюсь к каждому слову! Закупка просто супер! Я тоже от всего в восторге. И особенно от синтетических пылесборников для томаса, брала стартовай комплект с держателем. Всю квартиру убрала, мебель мягкую... И ничего не булькало! (Томасевцы поймут! :-) ) Думаю, хватит на месяц-полтора. Воздух такой же чистый, как после уборки с хепа+аква вильтром. Но ничего мыть не надо и потом после помывки не надо убирать всю ванную+туалет...
В общем, рекомендую... Попозже сфоткаю в выложу)))
У меня такой вопрос, простите за невежество....
А используя таблетки для посудомойки, надо соль ещё добавлять???
Вот фото синт.фильтра для томаса TWIN TT, в комплекте стартовом есть держатель, очень просто все монтируется. Только распылитель обязательно снять надо!
Супер вещь, Рекомендую :co_ol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось omistonia Сб дек 13, 2014 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1056 раз.
omistonia писал(а):

Да нужно и еще ополаскиватель нужен если что, а у вас посудомойка не выдает ошибку, когда соль в отсеке закончилась?
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)

Нюшка писал(а):
omistonia писал(а):

Да нужно и еще ополаскиватель нужен если что, а у вас посудомойка не выдает ошибку, когда соль в отсеке закончилась?

неа...
т.е. надо укладывать таблетку, заыпать соль и добавлять ополаскиватель.... Так?...

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1056 раз.
omistonia писал(а):
неа...
т.е. надо укладывать таблетку, заыпать соль и добавлять ополаскиватель.... Так?...

Все верно. А когда заканчивается соль или ополаскиватель в отсеке загорается соответствующая кнопка.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.

только все это в разных отсеках-для таблетки и ополаскивателя 2 расположенных рядом отсека на дверце,а для соли отсек расположен обычно на дне посудомойки.

Девочки, вы мне прям другую планету открыли... А разве таблетки не вместо всего-всего... порошка, соли и ополаскивателя?..
:74: :smu:sche_nie:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
esm,
omistonia,
Электра,

Девочки! Огромное спасибо за отзывы! Вы меня просто засмущали :smu:sche_nie: Мне очень приятно что я помогла Вам найти нужные вещи!

Предоставляю вам скидку до Нового года в любых из моих закупок орг% = 2%!

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Дорогие участницы: женек, Antonina и MariK!

Позвольте Вас поблагодарить за теплые слова и чудесные отзывы :112:
А со словами благодарности примите и мои поздравления с наступающими праздниками :ng_music:
В качестве подарка прошу принять приглашение на участие в любой моей закупке до конца января 2015 года. Где для Вас орг составит 2% :113:
Еще раз Спасибо большое! :82:

Всех благ, здоровья и хорошего настроения! :75:

С уважением,
Инна

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (3) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 26 раз.
Мой хвастик, спасибо Инне-UVA!
Наши любимые вкусняшки!!!
Жаль интернет не может передать вкус и аромат желатинок!
На фото маленькая уцелевшая часть.
Все желатинки ужасно вкусные!

Изображение

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (3) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 26 раз.
Закупка Acoola- орг UVA-Инна.
С фирмой этой одежды я познакомилась чуть раньше. Качество одежды на высоком уровне, трикотаж не линяет, не садится. Очень рада, что проводятся закупки.
На дочке юбка, футболка, ремень.
Одежу брала на рост 140, хотя модель ростом 130, но упитанная.
Изображение
Свитер размер 146, но и модель за лето подросла.
Изображение

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
мурмолка писал(а):
Закупка Acoola- орг UVA-Инна.

Ира, поздравляю и подарок от меня!
Орг 2% в любой моей закупке до конца января на твой выбор.
И да, Жека тоже с нами 28-го, можно? Т.е. меня будет трое )))))

Пред.След.

Вернуться в Акции и конкурсы