Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Конкурс! "Лучший Хваст 2014!"

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Конкурс! "Лучший Хваст 2014!"

Участвуем в конкурсах, получаем призы

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
NastiaPr писал(а):
20141201_142004-kdcollage.jpg

От души я Вам признательна
И за все благодарю,
Организатор Вы – замечательный!
Искренне Вам говорю.

Нюшка, спасибо за СП Яркие игрушки от Полесье. Сынок остался доволен!! :bra_vo: Да и я по детски радовалась. Игрушки качественные, яркие. Буду рада и дальше сотрудничать. :96:

:73: Очень рада, что вы довольны остались :wink:

Серьезный мужчина :co_ol: , весь в процессе :smile: Для вас орг = 8% в следующей закупке.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
Хеля писал(а):
Всем здравствуйте! Тоже присоединюсь к хвастикам! Очень люблю закупочки организатора Мира, Свет и Нюшка, девочки, отдельное вам спасибо! :96: :113: :bra_vo:

Спасибо вам за отзыв. В следующей закупке для вас орг= 8%.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Любимому участнику (2)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 169 раз.
Всем здравствуйте! Вот и я пришла похвастаться. Большое спасибо Администратору сайта Евгении (Eclisse) за закупку посуды Бергхофф
миски бергхофф.jpg
и Мелкая бытовая техника
машинка для стрижки Филипс.jpg
Я очень довольна посудой, мои мужчины машинкой :-ok-: :co_ol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Любимому участнику (2)
Автоледи (1)

Продолжаю! :hi_hi_hi: Большое спасибо организатору Лене (Гармония) за Супер закупку детского белья "Деткам от крокодильчика"
комплект для мальчика.jpg
майка детская.jpg
сумка детская.jpg
И конечно же за книжную закупку "Лабиринт". :96:

Автоледи (1)

И это опять я :lol: Продолжаю! Огромное спасибо организатору Инне (Uva) за закупку Айспик
костюм Айспик.jpg
толстовка Айспик.jpg
качество Супер, уже сезон относили. По акционной цене не удержалась и купила аж два костюма :oops: И конечно спасибо за закупку Акула
джемпер Акула.jpg
Инна спасибо за очень интересные закупки с детскими игрушками и творчеством. :co_ol:

Автоледи (1)

Всем привет! :dan_ser: Большое спасибо организатору Ларисе (Мусядка) за закупку Ортопедическая обувь D.D. Step качество отличное. Покупала и обувь и одежду.
босоножки DD Step.jpg
босоножки в садике уже относили (ножка выросла). Еще покупала демисезонные ботинки, очень классные. Перешли на зимний Суперский костюм
куртка зимняя ДОРЕМИ.jpg
брюки зимние.jpg
На самом деле выглядит на много лучше, чем на фото. Спасибо :81:

Автоледи (1)

Продолжаю! Огромное спасибо организатору Татьяне (Никита) за закупки Нижнее белье от А до Я :88:
купальник VOVA.jpg
Ламиде
пуховик Ламиде.jpg
Эдем
пуховик кож Эдем.jpg
очень удобный, теплый. :73:

Автоледи (1)

:73: Это опять я. Большое спасибо Организатору Татьяне (Нюшка) за закупку белья и одежды VIS-A-VIS, детских игрушек "Полесье" и многие другие :81: .

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 65 раз.
Всем привет!
Я участвовала уже в более 150 закупках,хочу тоже похвастаться :74: и выразить огромную благодарность организаторам, все они очень отзывчивые, внимательные, благодаря им всегда получала отличные товары! Спасибо вам за вашу работу!!! :113: :112:
Конечно не многим я смогу похвастать, т.к. некоторое уже съелось, что-то подарилось, что-то просто уже использовалось.

Обувь "Дюна-АСТ" - один из 100 лучших товаров России! Филадельфия
Отличные галоши, носим всей семьей: свекровь, я, свекор и муж
021220143864.jpg

Вязаный женский трикотаж - Вольтекс Нюшка
Свитера очень понравились, теплые и красивые
031220143892.jpg
031220143893.jpg

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Жаль, что можно только 3 фотографии в сообщении...
Продолжу
1 000 мелочей для дома и отдыха. Нюшка
Коврики в машину третий раз берем, себе и друзьям, цена смешная, а качество отличное, перчатки по 12.9 - это просто находка,т.к. в огороде они идут как расходный материал, и наконец-то я украшу на Новый год елку на улице - приобрела гирлянду уличную.
031220143885.jpg

ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ Ярославна
Всякие косметические и аптекарские средства беру недорого, всегда довольна
031220143884.jpg

COMER - футболки, бесболки Никита
Футболки суперские, брала на всю семью, все лето носили с удовольствием, после стирки не полиняли и не перекосились! Вот небольшая часть, даже в упаковки еще есть :smile:
031220143875.jpg

Хвастаться продолжу позже, убегаю на работу. :104:

Продолжим. :123: :75:
FAQ FASHION - платья от 385 руб. Леггинсы Лилу
Участвовала два раза, брала легинсы со звездами в первой закупке и с оленями второй раз. Хожу дома, тепло и красиво :82:
031220143890.jpg
031220143891.jpg

Империя пальто Свет'
Рискнула взять пальто, и очень рада! Весной будет в чем ходить, легкое, красивое, пошив отличный.
031220143886.jpg

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 957 раз.
вот я еще хвастанусь тем, что могла бы купить в СП, но...
Изображение
покупала я их с сайта, т.к. не набралась минималка, когда я их получила :96: , это такая супер вещь! как они были упакованы! я даже коробку не выбросила, но мои фотки не передают всей той прекрасности, которая была
IMG_1431.JPG

на следующем фото - наши башмачки - в рабочем состоянии
IMG_1432.JPG

мы их гоняем не снимая, носки с топатушками - это ничто по сравнению с этой чудо вещью, а как полезна такая обувь для правильного формирования стопы!
ножки у малышка теплые и силикон сделан так, что любое положение стопы делает уверенным движение малыша, т.к. они не скользят!
я очень надеюсь, что организатор ЛиС соберется и организует еще одну такую закупку :71: , возьму пару размеров, кстати и уход за ними несложный
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Женская одежда от Гепюр Ромашка
В платьях от Гепюр я всегда неотразима! :89: И на работу, и на две свадьбы ходила, и никто не сказал что мои платья стоят дешевле 1000 р.
090820143704.jpg

280620143390.jpg

Сладкая-сладкая жизнь Филадельфия
Взяла на пробу чуть-чуть желатинок и конфет, вкуснота, красота, съели сразу, собака тоже помогала :wink: , в пристое еще отоварилась. :104:
031220143871.jpg

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
Аллуся писал(а):
Женская одежда от Гепюр Ромашка
В платьях от Гепюр я всегда неотразима! :89: И на работу, и на две свадьбы ходила, и никто не сказал что мои платья стоят дешевле 1000 р.
090820143704.jpg

280620143390.jpg

Сладкая-сладкая жизнь Филадельфия
Взяла на пробу чуть-чуть желатинок и конфет, вкуснота, красота, съели сразу, собака тоже помогала :wink: , в пристое еще отоварилась. :104:
031220143871.jpg

Орг. сбор 9% до НГ))) :113:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
красотуля,

У нас тоже коробочка в ходу :lol: , она такая классная, ребенок играет!
После НГ обязательно открою! Попробуем собрать! :wink:

Пред.След.

Вернуться в Акции и конкурсы