Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Конкурс! "Лучший Хваст 2014!"

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Конкурс! "Лучший Хваст 2014!"

Участвуем в конкурсах, получаем призы

esm
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Всем привет! :113: На призы не претендую, просто хочется сказать спасибо организаторам за нужные и полезные вещи, которые мне удалось здесь приобрести по ооочень приятным ценам! Все состоявшиеся закупки, в которых я участвовала, были удачными, я довольна. Особо хочется отметить закупку Декоративная косметика и лаки для ногтей известных брендов, организатор Мира. Я заказала румяна и точилку для косметических карандашей. Точилочка - отпад, точит как масло! К тому же - это вещь, которую я давно и безуспешно искала, и вот - нашла! От румян многого не ждала - за такие - то деньги! Но они - классные! Ложатся ровненько, цвет получается очень естественный. Очень удобная коробочка - есть место для кисточки ( и кисточка в придачу!))). Большое спасибо организатору! Также очень нравится закупка Натурепан у Нюшки, большое спасибо! Купила там набор салатников с крышками - супер удобные штучки, а цена просто нереально низкая. Обязательно буду еще участвовать.

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
Уважаемые участницы irina82 и Evanadin спасибо вам за отзывы :74: очень рада, что вы довольны закупкой. В эти выходные будет открыта последняя в этом году закупка, чтобы успеть к НГ сделать подарки. Для вас орг= 8%.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

esm писал(а):
Всем привет! :113: Также очень нравится закупка Натурепан у Нюшки, большое спасибо! Купила там набор салатников с крышками - супер удобные штучки, а цена просто нереально низкая. Обязательно буду еще участвовать.

Спасибо за отзыв :co_ol: , для вас орг = 8% в следующую закупку.
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Мой отзыв- больше не хваст,а благодарность. Недавно на сайте, участвовала не у всех организаторов. Могу сказать только теплые слова благодарности организатору Uva, Ромашка и Мира. Так как пока только у них поучаствовала.
В закупке от Мира"№2 Стиль королевы – качество, удобство и комфорт!" заказала стильный джемперок по отличной цене(290 р.) и что немаловажно для меня натурального состава. Всю осень носила..стильный,комфортный,функциональный,короче,такой как мне нужно было - Изображение
У Ромашки в конце лета поучаствовала в закупке"Женская одежда от Гепюр".Заказала улетное платье,все лето о таком мечтала,и цвет,и фасон,и ткань летяще-струящаяся. Благодаря опыту и терпению организатора,все подошло по размеру. Платье смотрится намного выйграшнее,чем на фото. А после примерки,хоть на романтическое свидание можно...Спасибо,огромное! За советы, качество ведения закупки и изделия,а самое главное- хорошее настроение - Изображение.
А больше всего,так получилось, я поучаствовала у орга Uva в закупках, полезных, нужных,экономящих средства,приносящие красоту и радость детям и родителям.
" Спецпредложение финских Ice и Skila".
"Финский адидас - Iceреаk и Luhtа" - в этих закупках можно выгодно и качественно одеться самой, ребенкаи подростка в том числе ,мужа,брата и тд. в хорошего качества финскую одежду для спорта и подвижного образа жизни. Не все время же на шпильках и юбочках рассекать.(Мое мнение).
Изображение-для сына ветровочка
Изображение - для себя ветровочка

Отличная закупка- " Meine Liebe и Лаборатория натурального ухода и нежной депиляции"

В этой закупке можно купить хорошую косметику-масочки,скрабы для лица,тела и души))),а так же различные средства для поддержания чистоты в вашем доме.

Мои приоритеты - Изображение
Изображение
Реально помогли избавиться от проблем с кожей без дорогостоящих процедур и косметологов.

От этой закупки мой ребенок и я получаем удовольствие. Ребенок собирает шедевры из коллекции 3 D паззлы "Лего и другие игрушки". Кстати,подарок к НГ уже лежит-ждет своего часа - Изображение
Напоследок ,отмечу неожиданную закупку (не планировала) - "Мир искушений: бигуди, кожгалантерея, шарфики-платочки и игра Rainbow Loom",где мы,хоть у меня и сын приобрели наборы для плетения браслетов из резиночек.
Стоит отметить, что Эта «игрушка» года 2014 собрала уже кучу премий, да что там говорить, все просто помешались на этих браслетах, даже Папа Римский и тот в них – это чистая эпидемия!!
На ежегодной выставке игрушек 2014 года такие наборы стали лучшей развивающей игрой. Кроме номинации "Самая творческая игра", получили также титул "Лучшее предложение для девочек".)))
Это развивающая игра для детей, которая покорила Америку и Европу!
Фантазируйте, творите и радуйтесь вместе со своими детьми, создавая уникальные яркие и стильные украшения,
Мы уже ждем,хотим плести браслетки и всякие прелести.

Изображение

Изображение

Девочки-организаторы! Спасибо Вам всем за чуткость,внимание,ответственность, экономию семейного бюджета,радость,можно долго продолжать :hea_rt:

Изображение
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1074 раз.
Antonina и esm, благодарю за теплые слова :113: Орг% до НГ во всех закупках для Вас будет снижен до 7% :112:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 460 раз.
Ой, ой не смогла удержаться :123: :73: чтобы не поблагодарить
Татьяну (организатора Никита.) и Татьяну ( Никита ) !
Танечка спасибо Вам большое за закупочку RASH - трикотаж на каждый день, там приобрела себе Н/сорочку "Кармен", даже и не представляла, что затакие не большие коп, может быть такая простая красота и секси :74: :113: ! Лежала она лежала, ждала своего празднечного часа, да я не смогла больше ждать, одела и влюбилась в неё :hea_rt: ! Татьяна, спасибо огромнейшее! :114: Изображение
и ещё заскочила в Танену закупочку Товары для дома. Хозтовары. Посуда. и наконец нашла, то что давно искала Набор гибких досок бол.+мал.
Изображение , жду с нетерпением.
И закупочка Нюшечки Аксессуары для мобил.телефонов, фотоаппаратов и ноутбуков - очень нужные, позелные и актуальные вещички, а главное супер, супер цены! Порадовалась я и будет рад сынок, купила долгожданный Чехол книжка для ПК для сына Изображение.
Думаю всё как всегда в их закупках будет на высоте! И качество и организация :ya_hoo_oo: :82:
Девочки всем, всем спасибо большое за работу и
ВСЕХ НАС С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! :elka: :elka_sany: :ded_snegurka:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Модератор

ЛЮБИМАЯ,

Спасибо за отзывы :co_ol: , для вас орг = 8% в следующих закупках.
В ЛС отвечаю всем

esm
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Мира писал(а):
Antonina и esm, благодарю за теплые слова :113: Орг% до НГ во всех закупках для Вас будет снижен до 7% :112:

большое спасибо!!! :113: :smile: :dan_ser:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Бон жур, дорогие мои товарищи сектанты, здравствуй, секта моя любимая! :wink:
Хваст мой по продуктовой части, всвязи с тем, что я безнадёжная сладкоежка :74:
Очень неравнодушна я к закупке сладкая жизнь, организатор Филадельфия. Это ссылка на последнюю закупочку, можно глянуть вкусняшки какие там есть.
viewtopic.php?f=18&t=2065
Все очень вкусное, ароматное.... не найду слов, как описать... Особенно леденцы :hea_rt:
Пока домой доехали поклевали из пакета... остались тутти фрути (вкуснячие и все разные!!!) и кока-кола чехия, кисленькие
Ну и леденцы!!!
DSCN0865.JPG

DSCN0866.JPG
Это арбузный, не дожил, бедолага до фотосессии :108:
DSCN0869.JPG
- аромат это все источает такой, что голова кружится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
omistonia,
Спасибо огромное за хваст) про запахи молчу))) соседи спрашивают... прошу за подарком в Пристрой по сладкой теме) sp/catalog.php?catalog_id=15827 :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Филадельфия писал(а):
Спасибо огромное за хваст) про запахи молчу))) соседи спрашивают... прошу за подарком в Пристрой по сладкой теме) sp/catalog.php?catalog_id=15827 :smile:

Я там в корзину накидала, включите в счёт пож-та, чтобы, так сказать, застолбить))))))
Подарку будем рады любому. Все вкусно.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
Всем здравствуйте! Тоже присоединюсь к хвастикам! Очень люблю закупочки организатора Мира, Свет и Нюшка, девочки, отдельное вам спасибо! :96: :113: :bra_vo:
Вот хочу похвастаться своими обновочками:
1) Из закупки "№3 - 1 000 мелочей для дома и отдыха" Организатор: Нюшка
Подставка для клетки полностью соответствует описанию, легко собирается (в коробке инструкции нету), птицы остались довольны :co_ol: Изображение
Для нашей семьи сыроежек заказала 2 ножа для сыров Изображение
и вот такую терочку Изображение
2) Закупочка "№3 Декоративная косметика и лаки для ногтей известных брендов" Организатор: Мира
Духи -ручки для себя и для мужа
Этот аромат полностью соответствует и картинке и описанию, Крем ELIZ.ARDEN GREEN TEA жен. "зеленый чай" свеженький, приятный, не навязчивый Изображение
Alvin D`or Парфюм масло 23 BVLGARI OMNIA CRYSTALLINE 10мл ролл - этот написано, что соответствует аромату Омния Кристалин от Булгари, но ничего похожего я в них не уловила (давно пользуюсь этим ароматом), но запах тоже очень приятный и чуточку сладковатый, как мне показалось. Упаковка тоже как на картинке Изображение
А мужские ароматы (их 3 в упаковке), все "ручки", DOLCE&GABBANA Light Blue Pour Homme + The One MAN (2008) + The One Sport (2012) 3х15ml MEN свежие, молодежные, легкие. Очень понравились мужу все 3!
Удобно брать ссобой в путешествия, спасибо за чудесные и нужные закупки! :106:
:113: :112: :ku_bok:

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1074 раз.
Хеля,
Благодарю за отзыв :113: Ловите скидочку на участие во всех моих закупках: для Вас орг% до Нового Года будет 7% :112:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 195 раз.
Вот и я добралась до хвастиков.Закупка Филадельфии "Фиранка польские шторы и покрывала".Заказывала вот такой воротник
фиранка.jpg
,стоимостью164 руб,давно хотела обновить платьице.Вот что получилось
чёрное.JPG
:wink:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 4 раз.
20141201_142004-kdcollage.jpg

От души я Вам признательна
И за все благодарю,
Организатор Вы – замечательный!
Искренне Вам говорю.

Нюшка, спасибо за СП Яркие игрушки от Полесье. Сынок остался доволен!! :bra_vo: Да и я по детски радовалась. Игрушки качественные, яркие. Буду рада и дальше сотрудничать. :96:

Пред.След.

Вернуться в Акции и конкурсы