Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Конкурс! "Лучший Хваст 2014!"

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Конкурс! "Лучший Хваст 2014!"

Участвуем в конкурсах, получаем призы

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
Всем привет!
Расскажу про игрушку, которую взяли вот по этой закупке Живые игрушки орг Филадельфия
просто супер, игрались сначала родители :oops: хоть в аквариум запускай, кормить не надо :lol: очень выгодно! А главное заводить не надо, сама плавает...правда у нас хвостик уже отвалился, ребенок пытался скушать! :smile:
Изображение

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

по данной закупке №7 Чай и кофе в каждый дом орг Лилу
очень вкусны чай данной ТМ Изображение
сливки очень хорошего качества, а главное упаковки большие, на долго хватает Изображение

закупка Нева Металл Посуда орг Лилу
сковорода блинная супер, соотношение качество и цена просто отлично!
А какие красивые блинчики получаются :-ok-: для ребенка просто класс
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
Мусядка,
Благодарю :113: подарок в преддверии НГ : сниженный орг% в закупке Живые игрушки - 8% :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Prosto Mariya,
Носите на здоровье) Предлагаю подарок из закупки Сладкая жизнь, напишите в ЛС или скайп :112:

ЛиС,
Спасибо) снова идет закупочка) Предлагаю подарок в предпраздничные дни из закупки Сладкая жизнь, напишите в ЛС или скайп :112:

Мама девочки (1) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Рукодельница (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Медработник (1)

Благодарил (а): 69 раз.
участвовала в закупке"РУКОДЕЛЬНИЦА" организатор Ярославна . нарисовала замечательную картину получилось как в 3D, олень как живой
WP_20141018_001.png
хотелось бы к новому году еще такую закупочку ,картины дарить очень актуально, большое спасибо организатору.
и еще большое спасибо организатору Uva в закупке Невская палитра я приобрела картинку ,которую нарисовала моя 12 летняя доча по моему получилось просто супер.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось женек Чт ноя 27, 2014 14:46, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Раньше я совсем не понимала,
Что возможно так чудесно жить.
Пока ваш сайт прекрасный не узнала,
Вот и перестала я тужить!

Вот вам маленький стишок от меня.

А вообще, я хочу тут даже не похвастаться, а выразить благодарность.
До того, как я познакомилась с совместными покупками, я прошла несколько групп и организаторов, но когда попала сюда, уже больше никуда идти не хочу. И даже не хочу ничего слышать, о других группах и сайтах. В контакте удобная группа, где всегда свежие новости. Просто потрясающий сайт, продуманный до мелочей, все идеально, мега-удобно. Самый продуманный личный кабинет, модератор работает на 5 с плюсом!!!

Чем похвастаться? Я даже не знаю. Я сделала уже так много покупок, у разных организаторов и разного товара. Могу сказать, что еще ни разу не осталась разочарованной. Весь товар, будь то мелочи для дома, одежда или постельное белье - всегда отличного качества, всегда радует. Мои любимые организаторы - это Eclisse, Нюшка, Никита, ЛиС, Филадельфия, Лилу. Самые для меня интересные закупки у них. Ребята все очень милые, всегда внимательные и вежливые. Я вас уже очень сильно полюбила! Девчонки мои и мальчишки, желаю вам процветания, радости, хорошего настроения, любви!!!!

Ну а похвастаюсь, наверно, все таки закупкой от Нюша: Постельное белье от производителя. Участвовала уже 2 раза, купила постельное белье и в нашу семью и брату, ткани брала разные, но все белье потрясающего качества! Цены очень радуют. Комплект хорошего качества можно купить до 500 рублей! Всем рекомендую ткань "мако-сатин" - это фантастика! нежная ткань, приятная к телу, хороша в стирке. Мы как раз сейчас на таком спим))) Фото, к сожалению, нет, так я пишу с работы. Как сделаю, обязательно выложу.
Ждем следующую закупку, так как закажу еще комплект себе и маме в подарок! :73: :73: :73:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Всем, здравствуйте! :75: Хотела бы еще отметить одну закупочку - Постельное белье от производителя организатора Нюшка. Заказывала вот этот комплект "КПБ поплин 1,5сп,2нав 70*70,рис.DP 33,прост160*214,подод.145*215" Изображение. Качество очень порадовало, хотя, заказывая его, очень боялась, ведь цена удивительно низкая (с доставкой и орг. сб. 550,8 руб.)! Уже несколько раз стирала и могу сказать, что не линяет и не деформируется! В общем, большое спасибо, Татьяна, за замечательную закупку! :81:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 458 раз.
Девочки всем :75: !
И мне захотелось поучаствовать... :123:
Очень хочу похвастаться и поблагодарить Ирину (организатора Мира)за все, все её закупки! [/color]
Она всегда очень отзывчивая, всегда даст быстрый и понятный ответ, а это не мало важно! Мы хоть и не знакомы, а кажеться, что она со всеми общается, как с подружками :71: :115:
Очень приятно участвовать в её закупках, всегда всё оперативно (по возможности), если надо всегда войдёт в положение.... :73:
Очень нравится закупочка Гигиена - Garnier, Nivea, Rexona, Dоve, Axe и др. 》заказывала Изображение ,
Изображение,
Декоративная косметика и лаки для ногтей известных брендов
Изображение лак Бриджит Ботье лак гелевый GF тон 17 черника со сливками.
Палантины, платки-картины из Италии! красотищщщщааааа, как я и хотела :82:Изображение
Изображение ,
Опять для любимой заказывала на пробу :hi_hi_hi: Декоративная косметика и лаки для ногтей известных брендов Изображение,
Изображение,
Изображение правда ещё не успела забрать, но думаю, как всегда всё на высоте!

И еще хотела поблагодарить
Светлану (организатора Филадельфия)
за закупку Гипермаркет аксессуаров

заказала для себя ЛЮБИМОЙ, такую красотень!!!
Изображение, Изображение ,
а ещё люблю её закупочку, Светлана спасибо Вам!
Изображение

И ВСЯ ЭТА КРАСОТА, благодаря Вам девочки!
Мои любимые организаторы Мира, Филадельфия, Нюшка, Лилу, Никита, Uva ....
:ki_ss: :son-ce: :-:ok:-:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1071 раз.
ЛЮБИМАЯ,
Юля, благодарю за мега-хваст! Безумно приятно :112: И большое спасибо именно Вам, мне очень комфортно с Вами работать :a_g_a: От меня отдельная благодарность: орг% для Вас во всех закупках до НГ будет снижен до 7% (и еще маленький презент в виде медальки) :113:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1)
С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1)
Владелец(а) собаки (1) Медработник (1)

Благодарил (а): 375 раз.

женек писал(а):
Хотелось бы к Новому году еще такую закупочку, картины дарить очень актуально, большое спасибо организатору.

Спасибо! :114:
В скором времени повторим! :wink:

женек
красотуля

Получайте - 10 орг% в любой моей закупке
♥♥♥

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Всем,привет)
Хочу похвастаться вещами закупки "Женская одежда от Гепюр" организатора Ромашки! К сожалению, нет фоток и вещей рядом этой марки,но не могу пройти мимо конкурса) Заказывала платье длинное в пол, кофту с леопардовыми рукавами и ещё некоторые вещи-качество очень хорошее, цена как радует! Сейчас заказала шубу-жду с нетерпением) даже не сомневаюсь что придёт в идеальном состоянии)
Хочу выразить благодарность Марии- очень отзывчива, подскажет и поможет в любой ситуации! Всем рекомендую заглянуть в эту закупку)
Спасибо Вам, Мария, большое)

ЛЮБИМАЯ,
Спасибо) С наступающими праздниками) орг. 10% на все до НГ) на днях откроется AVON) не стесняйтесь напомнить про подарок. :smile:

Не могу молчать, хочу показать эту красоту, что купила в закупке у Мусядки "Радуга камня" - Серьги и Кольцо с цирконом цв.агат, организатору огромное спасибо :113: , я в закупку, честно говоря, опоздала - подождала меня, 5 раз уточнила про покупку, и в конечном итоге я получила вот этот комплект всего за 480-00 - оооочень красивые украшения оказались в этой закупке! Закупку запускать еще и еще)

Изображение

Пред.След.

Вернуться в Акции и конкурсы