Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Конкурс! "Лучший Хваст 2014!"

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Конкурс! "Лучший Хваст 2014!"

Участвуем в конкурсах, получаем призы

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2150 раз.
Приветствую вас, дорогие участники совместных покупок на Spmir39.ru! :96:

Хочу пригласить вас к участию в интересном и очень полезном для всех конкурсе
"Лучший Хваст 2014"! :108:

Конкурс будет проходить следующим образом:

1. В данной теме Вы размещаете сообщение с отзывами-хвастиками по любым закупкам с нашего Сайта (количество отзывов в сообщении не имеет ограничений!)
В сообщении должны быть указаны:
- название закупки и организатор
- наименование товара
- Ваш отзыв (желательно с фото)
[+] Как вставить фото в сообщение
Для загрузки изображения с вашего компьютера используйте вкладку "вложение" в форме ответа.

Для вставки изображения с внешнего источника заключите URL изображения в тэг [img]URL[/img]

2. С помощью кнопочки "Поблагодарить" все участники форума могут проголосовать за наиболее понравившиеся хвасты.

3. Автор лучшего хваста, получивший большее количество голосов, побеждает в конкурсе и получает приз от нашего спонсора:
Супер-модный зонт - автомат! :ku_bok: .
:!: Хвасты организаторов закупок принимаются к размещению, но не участвуют в конкурсе и подведении итогов! :!:

Сроки проведения конкурса:
20 ноября - 10 декабря 2014 г. - размещение сообщений с хвастами-отзывами
20 ноября - 15 декабря 2014 г. - голосование с помощью кнопочки "Поблагодарить" за сообщение.
15 декабря - 20 декабря 2014 г. - подведение итогов и передача приза победителю!

P.S. Помните, ни один хвастик не пропадет даром!
Организаторы закупок с удовольствием занесут сообщения с хвастами в специальные темы! :109:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2150 раз.
ПОЕХАЛИ...!))))

Изображение
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Начну первой!
Участвовала в закупке "№2 "Lika Dress" - превосходное качество", у организатора Филадельфия. Все очень понравилось! Буду обязательно еще участвовать!

ИзображениеИзображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Всем, здравствуйте! :75: Пожалуй, начну, давно собиралась!
Участвовала в закупке №2 Тимошка- детская одежда (организатор Котенок) дважды, заказывала Комплект Майка +Боксеры 007-08 на своего сыночка (фото, к сожалению, нет). Осталась очень довольна, во-первых, привлекательная цена всего 104.82 руб. с доставкой и орг. сбором; во-вторых, превосходное качество, уже раз 100 постирала, даже с отбеливателем, и ничего с тканью не случилось, и пошито очень хорошо, придраться не к чему! Большое спасибо, Котенок! :96:
Последний раз редактировалось irina82 Чт ноя 20, 2014 19:36, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Еще очень понравилась закупочка №2 Стиль королевы – качество, удобство и комфорт (организатор Мира, мне, вообще, очень нравится этот организатор, я часто участвую в ее запупках), заказывала Джемпер DD380 Изображение, Джемпер FD1201
Изображение, осталась безгранично довольна, отменный материал, замечательный пошив, суперские расцветки, и, что не мало важно, цена гораздо (как минимум в 2 раза) ниже, чем в магазинах, которые я посещаю. В общем, СПАСИБИЩЕ, дорогая Мирочка! :96:

Участвовала в закупке организатора Никиты №7 RASH - трикотаж на каждый день. Заказывала Пижаму "Микки-Маус" Изображение. Осталась очень довольна! Выглядит, как на фото, очень мягкий, качественный материал, отличный пошив. После стирки, а их было уже очень много, никаких изменений не произошло (не линяет, не деформируется)! Большущее спасибо! :96:

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
irina82,

Ирина, вечер добрый! Безумно приятно, что Вам нравятся мои закупки и организация! :112: Благодарю за щедрый отзыв! :96: Буду рада сделать Вам скидку на орг%. В любой из моих закупок орг% для Вас до Нового Года будет 7% (это мой личный презент за Ваш хваст) :113:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Так же, хочу поблагодарить организатора Aglinur за закупку Бижбокс - шкатулка с сокровищами! Заказывала разные резиночки, ободок и др. приспособления для создания причесок. Очень довольна качеством, а ценой и подавно! Большое спасибо, Aglinur!!! :81:

Мира писал(а):
Ирина, вечер добрый! Безумно приятно, что Вам нравятся мои закупки и организация! :112: Благодарю за щедрый отзыв! :96: Буду рада сделать Вам скидку на орг%. В любой из моих закупок орг% для Вас до Нового Года будет 7% (это мой личный презент за Ваш хваст) :113:

Большое спасибо, мне очень приятно, обязательно поучаствую в Ваших закупках! :81:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Полуночник форума (1) Мама девочки (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 217 раз.
irina82 писал(а):
Так же, хочу поблагодарить организатора Aglinur за закупку Бижбокс - шкатулка с сокровищами! Заказывала разные резиночки, ободок и др. приспособления для создания причесок. Очень довольна качеством, а ценой и подавно! Большое спасибо, Aglinur!!! :81:

Спасибо за добрые слова :113: и участие! В благодарность и просто для Вашего хорошего настроения :77: устанавливаю для Вас сниженный орг% в любых моих закупках до 01.02.2015г. - 7% :112: !

Aglinur писал(а):
Спасибо за добрые слова :113: и участие! В благодарность и просто для Вашего хорошего настроения :77: устанавливаю для Вас сниженный орг% в любых моих закупках до 01.02.2015г. - 7% :112: !

Огромное спасибо! :81: Мне очень приятно! :82:

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 942 раз.
и я попробую, давненько я этого не делала :82:
Закупка Дело вкуса, организатор Ярославна
очень прекрасные приправы
взяла я себе вот эти, что мне понравилось сразу, так это упаковка - она на молнии, и смесь корней - это действительно смесь корней на не всякие там натрии. А с помощью второй приправы - мой старший сын в 8 лет сварил суп для себя и меня (срочно надо было к врачу и не успевала сварить обед). сделана была ему заготовка (картошка почищена и порезана, мясо в кастрюле закипало, нужное количество макарон отмерено и пара ложек приправы насыпана), рассказала что через какое время надо закидать, делал все по часам, придя от врача :71: поела очень вкусный суп
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 942 раз.
похвастаюсь еще одной моей палочкой-выручалочкой!
это Фрутилады от Никиты
они всегда со мной, это вкусно и полезно, перекус для детей и меня, как любителю сладенького - это спасение фигуры :96:
очень мне нравиться это закупка тем, что не надо набирать все и сразу, небольшие ряды и частота повторения освобождают меня от необходимости заботиться об этом заранее выискивая и высчитывая, чтобы не остаться без моих фрутиладиков, спасибо организатору Никита :114:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 797 раз.
Девочки и мальчики) Это комплект штор, купленный в закупке http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=16&t=2066. За все про все обошелся 1300р. И это цена за готовый комплект!!!! На фото "Диана" двухцветная, отделка бейка, цвет "персик". Длина 4 м, высота 2.7.Покупала маме в подарок. Мама в восторге!!!
Изображение
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 797 раз.
Вот здесь http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=6&t=1695 приобрела сапоги резиновые. По лесу в них гулять самое то!!! Качественные, мягкие, теплющие. Идут в размер, а без валеночка, наверное, даже большемерят. Очень советую всем!!!
Изображение
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

След.

Вернуться в Акции и конкурсы