Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Конкурс! "Лучший Хваст 2016!"

Витрина

Конкурс! "Лучший Хваст 2016!"

Участвуем в конкурсах, получаем призы

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2236 раз.
Очень-очень жаль, что так мало хвастов разместили вы, наши дорогие участники! :oops:

Ведь ваши хвасты, ваша благодарность - это источник вдохновения организаторов! :71:
А именно они, организаторы, находят и проводят такие нужные и интересные для всех нас закупки! :111:

Итак, победителем нашего конкурса "Лучший Хваст 2016!" и обладателем СЕРТИФИКАТа на покупки на Сайте Spmir39.ru номиналом 1000 рублей

становится участница ИннаМин,
набравшая 26 голосов!

Изображение

Поздравляем!!! :ng_music: :elka: :ded_snegurka:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1138 раз.
Спасибо, Апрельке за хваст :co_ol: , от меня скидка 10% в любой моей закупке
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Возможна выдача заказа из дома, район Невского-Тельмана
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02, в ЛС отвечаю всем
БЕСПЛАТНАЯ доставка на дом

Акула Аватара пользователя
Организатор СП
Я только учусь (1) Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Ksusha писал(а):

Благодарю за отзыв :113: , в следующей закупке жду вас обязательно, вручаю скидку -10% на ваш заказ.
На все вопросы отвечаю в темах закупок или пишем ЛС :123:
Приглашалка в мои закупки

Infinity Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 545 раз.
Ksusha писал(а):

Добрый день! Очень приятно слышать Ваш отзыв! Спасибо!!! :112: Также, с удовольствием дарю Вам Ksusha скидку -20% от суммы заказа в закупке Фабрика красивой одежды «Неженка» от 42-56 размера.
С наступающим Новым годом всех участников, организаторов и администрацию сайта spmir39.ru! :elka:
Всегда рада Вам- всегда рядом с Вами! :hea_rt:
На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 322 раз.
Нюшка писал(а):
Спасибо, Апрельке за хваст :co_ol: , от меня скидка 10% в любой моей закупке

Танюша, спасибо :74: Желаю в наступающем году успешных закупок! :ng_music: :ded_snegurka: :elka:
Telle quelle...

Пред.

Вернуться в Акции и конкурсы