Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Конкурс! "Лучший Хваст 2016!"

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Конкурс! "Лучший Хваст 2016!"

Участвуем в конкурсах, получаем призы

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
Приветствую вас, дорогие участники совместных покупок на Spmir39.ru! :96:

В преддверии Нового Года наш Сайт объявляет о запуске Конкурса
"Лучший Хваст 2016!" :ng_music:

Изображение

Приз - СЕРТИФИКАТ на покупки на Сайте Spmir39.ru номиналом 1000 рублей!

Изображение

А также Вас ждут поощрительные призы и скидки от организаторов за Хвасты по их закупкам!

Конкурс будет проходить следующим образом:
1. В данной теме Вы размещаете сообщение с отзывами-хвастиками по любым закупкам с нашего Сайта (количество отзывов в одном сообщении не имеет ограничений!)
В сообщении должны быть указаны:
- название закупки и организатор
- наименование товара
- Ваш отзыв (желательно с фото)
[+] Как вставить фото в сообщение
Для загрузки изображения с вашего компьютера используйте вкладку "вложение" в форме ответа.

Для вставки изображения с внешнего источника заключите URL изображения в тэг [img]URL[/img]

2. С помощью кнопочки "Поблагодарить" все участники форума могут проголосовать за наиболее понравившиеся хвасты.

3. Автор лучшего хваста, получивший большее количество голосов, побеждает в конкурсе и получает приз Победителя!
:!: Хвасты организаторов закупок принимаются к размещению, но не участвуют в конкурсе и подведении итогов! :!:

Сроки проведения конкурса:
05.12.16 - 25.12.16 - размещение сообщений с Хвастами-отзывами
05.12.16 - 25.12.16 - голосование с помощью кнопочки "Поблагодарить" за сообщение.
25.12.16 - подведение итогов и определение и награждение Победителя конкурса!

P.S. Помните, ни один хвастик не пропадет даром!
Организаторы закупок с удовольствием занесут сообщения с хвастами в специальные темы! :109:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 345 раз.
Как интересно совпало: увидела, что открылась закупка, вспомнила, что участвовала и решила сделать хваст! А тут конкурс !!
:s_novym_godom: Ну что ж, буду первой!

Закупка Модные шапочки для деток от МОЁши, организатор Нюшка.
Шапка для девочки Микки №2, обошлась с орг% и доставкой в 461 руб :75:

Изображение

Шапочка безупречного качества!! Двойная, т.е. тёплая, носить в такую погоду самое то! Правда нам нужна была как на фото в каталоге, серая, ибо заказывали под зимнее пальто) Но это моё упущение, невнимательно читаю условия :D Но несмотря на это мелкое разочарование я и дочка в полном восторге! Сиреневая нам отлично подошла под белый куртец! :co_ol:
Изображение

Шапку однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Танюше спасибо за закупку :113:
Telle quelle...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Всем привет!
Я тоже спешу похвастаться )))) Я всегда участвую в этом конкурсе, потому что он не только крутой и интересный, но это еще и возможность поблагодарить наших трудолюбивых мальчиков и девочек, наших организаторов за их труд!
Найти и организовать интересные, полезные, а самое главное, выгодные закупки - это, думаю, то еще дело! Спасибо вам большое!

Так сложилось, что у меня образовался пробел в закупках. Раньше я тут вообще не вылезала, как зачарованная, а потом некоторое время совсем ничего не покупала. Мы с мужем жили в режиме жесткой экономии, но все окупилось: мы купили квартиру!)))) Я безмерно счастлива. И теперь можно снова вздохнуть, и снова тратить деньги. Эх, как я это люблю))) Побаловать себя красивой одеждой или полезными для дома нужностями, вкусняшками.
Я точно помню, почему снова заглянула на сайт - у меня закончились ПАКЕТЫ!))))) Да, да, фасовочные, обычные пакеты, которые я закупаю сразу кучу в закупке "Мегапак -пакеты, лампочки, бытовая химия и другое!" от Ali-sa. К моему счастью, закупка эта была и мне не пришлось ждать. А вместе с ней были и другие, интересные закупки.

Итак, ХВАСТЫ!

В закупке "Модно-трикотаж» - женская одежда г. Иваново" от ЕльКа купила себе любимой 2 домашних костюма. Боже мой, я их не снимаю. Они такие классные, приятные к телу, очень хорошо пошиты, сидят - изумительно, размерная сетка совпадает идеально, качество - супер! Стирала уже мильон раз, цвет не линяет, не скатываются. А самое главное - что я дома - секси и супер привлекательная для своего любимого мужа))))

D8oBmTmo9-c.jpg

Еще хочу похвастаться закупкой "Яркое настроение в доме: коробочки микс" от Галчонок . Я увлекаюсь рукоделием и решила навести порядок в своем барахле) На пробу взяла 3 коробки. Сложила их, убрала туда часть вещей. Девочки, я даже не могу передать вам свой восторг. Скажу честно, первое что я вижу, когда просыпаюсь, это мои волшебные корочки - и настроение сразу поднимается. Во-первых, потому что они очень красивые, во-вторых, потому что мой бардак наконец-то превратился в порядок))) В общем, жду еще одной закупки\, накуплю кучу коробочек и упакую все, что еще осталось не у дел.

Tn7t4dYogAY.jpg

Ну и последний мой хваст - это закупка "Пусть дети растут умненькими и благоразумненькими" от AlyonkaM. Я накупила всего для сынули: мелки, краски и прочее. Но особо хочу отметить пальчиковые краски от ErichKrause. Они очень классные, гелиевые, с яркими цветами и приятной текстурой, легко смываются обычной водой, и легко отстирываются)))) Малому моему очень нравится. Можно пачкаться краской и не переживать, что не отмоем))))
RVLJxQrznJo.jpg

Всех поздравляю с наступающим новым годом! Новых надежд, здоровья и конечно-же продуктивной работы!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 197 раз.
Мой любимый конкурс :82:
Очень люблю закупки для творческих людей от AlyonkaM МАГОК-худ. материалы и различные виды творчества. Такая красивая картина у меня получилась
P60710-114405.jpg

А какие получаются цветы с конфетами, мыло, свечи и прочие милые подарки для всех моих близких (и цены очень даже приятные, раньше на это уходила бОльшая часть бюджета)....
Семена от Биотехники так же очень замечательная закупка, которая помогла создать свой собственный огород на балконе в городских условиях
P60701-203409.jpg
P60702-122903.jpg
Спасибо, что постоянно радуете новыми и интересными закупками! Так держать! :bra_vo:
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 185 раз.
Тоже хочу похвастаться некоторыми закупками: :123: ( все фото кликабельны)
1. Закупка Мегамаркет канцтоваров без рядов! + все для художников от Prosto Mariya
Обожаю эту закупку, огромнейший выбор канцтоваров по отличным ценам и приятное общение с Ириной.
Изображение
Изображение
Изображение
2. Закупка Сласти от "ЯШКИНО" + Новый год! от Prosto Mariya
Закупка не нуждается в рекламе) очень вкусные конфетки и печенюшки. Из последнего заказа новогодние подарочки с отличным наполнением
Изображение
3. Закупка Вкусное ассорти от приграничных супермаркетов. от Галчонок
Польские и литовские вкусняшки :77: чудесная закупка! На фото макароны из муки грубого помола - ооочень понравились!
Изображение
4. Закупка Лен Поволжья от Кисуня
Красивые качественные полотенчики для кухни,набор Совята пришел в упаковке, такой можно и на подарок взять) Еще было полотенце с рыбками, но оно уже в деле, не стала фоткать. В текущей закупке заказала еще несколько штучек :co_ol:
Изображение
5. Закупка Пусть дети растут умненькими и благоразумненькими от AlyonkaM
Хорошая закупка с огромным количеством наборов для творчества, такой вот набор взяла на подарок на новый год)
Изображение

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Изображение Изображение

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 11 раз.
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила была принцесса. :ki_ng: И были у неё и батюшка с матушкой, и замок большущий, и кони, и принцы, и нарядов целые горы.
Но однажды, повстречала принцесса не барина-боярина, не принца заморского, а обычного работягу - кузнеца, зато очень симпатичного. :74: И была эта взаимная любовь с первого взгляда. :112: Не стали препятствовать знатные родители счастью своей единственной дочери и выдали её замуж за любимого. И стали они жить-поживать, да добра наживать. Тут вроде и сказке конец..., ан нет....

Всё было хорошо у принцессы со своим избранником: не замки, но уютный домишко, не конь прыткий, а телега рабочая, не икра заморская баклажанная, а чёрная. В общем, жили не тужили, пока не решили они народить на свет чудо-чудное :fe_me_ly: .

Побрела молодая семья на ярмарку, товары для малыша присматривать и ахнули от цен невиданных. :sh_ok: Расстроился кузнец, не потянуть ему покупки такие. :cry_ing:
Тут, откуда ни возмись, объявилась Крестная принцессы по имени Викторинка. И позвала она её в сказочный мир "Распродажа! Йоxa. Любимое бельё из шерсти и хлопка". А там! И рубашечки младенческие из нежнейшего хлопка, Изображение и комбинизончики из ткани невиданной велюровой (не садится и не скатывается) Изображение и кольчужка теплая шерстяная, мягкая как перышко, тоненькая и легкая, и шлем шерстяной от холода и ветров злых защищающий Изображение и черевички тепленькие, шерстяной ниткой самими датскими феями плетеные Изображение!

Ахнула принцесса от красоты неземной, качества заморского и цен волшебных, до селе невиданных. :77: Обрадовался кузнец :bra_vo: , закупил малышу своему нарядов барских ! Изображение
Изображение
И опять зажили молодые счастливо и беззаботно, ожидая появления на Свет малыша своего. :p_a-r_t_y: И долгими зимними вечерами не переставали благодарить они Крёстную их семьи - Викторинку! Вот и сказочке конец! А кто слушал - ставьте плюс :73:

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Благотворительный сбор на нужды приюта
Цена: 50.00
Организатор
Ландыш
БЕЗ НЕГО НЕ ЕДЯТ

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 55 раз.
А я вот чем похвастаюсь :77: :не первый и не последний раз я учавствую в закупках организатора Джаз - Константина, который ведет такие закупки как : BUSHIDO***все для удачной рыбалки и - Рыболовный Гипермаркет - рыбалка с комфортом , приобрела для мужа всякой разной всячины для рыбалки ( по его же просьбе) и вот подарочек наш папуля поймал не одну большую рыбку , такую ка вот эта:Изображение
:elka: С наступающими праздниками всех участников и организаторов поздравляю! :elka: :ded_snegurka:
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 345 раз.
Так повелось в нашей семье, что блины у нас пекутся не только на масленицу, а круглый год)
Ну если не каждый день, то через день :lol: Поэтому сковорода блинная для меня, как говорится, не роскошь, а средство приготовления :lol:
Безумно порадовала Закупка "ГАЛЕОН-Посуда, дешевле не бывает!", орг. Мята.
Сковорода отличнейшего качества! И главное - российский производитель!! И всего-то 660 рублей без орг%

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Подписаться на закупку можно ТУТ :123:
Telle quelle...

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Сказка про Золушку :s_novym_godom:

Жила была Золушка. Все её помнят и знают. Но речь пойдет не о той самой Золушке, которой Фея задарила платье, карету, туфли хрустальные, а всю Золушкину работу свалила на бедных животных. Нет, речь не о ней, а о её пра-правнучке. :71:

Её тоже зовут Золушка в честь известной бабули и у неё такая же тяжелая судьба - прислуживать очумевшей родне. :evil: (Говорят же люди, нельзя называть ребенка в честь родственников :hi_hi_hi: ).

Вот так и живет современная Золушка, моет, драит, скоблит, убирает и света белого не видит. :94: Но как-то раз решила Золушка впервые отпраздновать Новый Год как следует - в клубе, с веселой компанией, танцами :gar_mo:nist: :chir_lider: ! Но не тут то было.... Узнав о планах падчерецы, злая мачеха решила завалить Золушку работой.
Наказала ей вымыть всю посуду, все полы, отчистить всю сантехнику до блеска, вывести пятна с мебели, избавиться от пыли, вымыть окна.

Ох, как расстроилась Золушка, получив такой список дел, а ведь до Нового Года осталось всего 4 часа. Заплакала девушка, распрощавшись со своей мечтой. :ny_tik:

Но вдруг, появилась фея по имени Викторинка из страны Микрофибра на все случаи жизни! , посмеялась она над проблемой Золушки и заверила, что в 21 веке вопрос решается за 2 часа НЕУСЕРДНОГО труда. :wink:

Взмахнула Викторинка волшебной палочкой и посыпались на Золушку волшебные тряпочки: тряпочка для пола (мягкая, удобная, выжимается и сохнет хорошо, запахи не впитывает)Изображение, тряпочка для сантехники (отскаблит мыльный налет, мягко отмоет акриловую ванную, отчистит раковину от грязи и унитаз заблестит от удовольствия)Изображение, тряпочка химчистка (справится с пятнами на диване, стоит только намочить и потереть)Изображение, губка для посуды (чудо расчудесное! :co_ol: И тарелочки отмоет, и чугунные сковородки в порядок приведет)Изображение, тряпочка-скрабер (легко отмыла кухонную плитку и все кухонные поверхности) Изображение.

А с пылью и окнами помогли справиться тряпочка-пылесос Изображениеи тряпочка БлескИзображение Дом весь сверкал!

Золушка радостная побежала приводить себя в порядок. А фея, для ускорения процесса, задарила волшебное полотенце для спорта (тоненькое, мягкое, нежное, мокрые волосы и тело вмиг осушило)Изображение и спонжик для лица (без всякого мыла отлично отмыл всю грязь и копоть с лица, кожа чистая, свежая, сияющая и ощущения стянутости нет после мытья, а маски смывать... ммм... одно удовольствие! :82: )Изображение

Золушка очень быстро собралась для празднования Нового Года и вся сияла от счастья, так же как и сиял дом от непревзойденной чистоты! Во время боя курантов, в окружении близких людей, Золушка пожелала,чтобы все люди не переставали верить в чудеса! :ng_music: :s_novym_godom: :112: :113: :116:

Встретила ли Золушка в ту волшебную новогоднюю ночь своего принца и что было дальше - это уже совсем другая история :73: :wink:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 36 раз.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ и УЧАСТНИКИ САЙТА! :75:

На сайте я почти 1 год. Участвую в этом конкурсе даже не ради денег (хотя они лишними не бывают :104: ), а ради того, чтобы поблагодарить всех организаторов за их порой нелегкий труд. Многие после основной работы еще и организовывают закупки, тратя на это ведь немалое количество времени! :77:

:ng_music: МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! :ng_music:

Я иногда пишу свои отзывы в соответствующих темах. В этот раз хочется упомянуть закупки, которые радуют как-то по-особенному. В каждой есть товар или продукт, который дорог, можно сказать ОДНИ ИЗ ЛЮБИМЫХ. (Всё, о чём и о ком буду писать - моё личное мнение). Хотела выложить к каждой любимой закупке по фото, сайт не дает больше 3. Ну и ладно.

:113: Начались мои закупки со знакомства с закупкой "НОВИНКИ. КОМПАНИЯ НАСТОЛЬНЫХ ИГР" от организатора СВЕТ.
Понравились игры, с которыми мы играем семьей дома, а также берем с собой поиграть на природе с компанией. :81:

А также её закупка "ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ", в которой нравятся и леденцы от горла и различные согревающие мази. В этой закупке буду принимать участие частенько!!! :109:

:113: Про закупку "БЫТОВАЯ ХИМИЯ производителей Сlovin - чисто, просто, быстро" от организатора БЕЛКИ я писала в соответствующей теме, но упомяну еще раз, т.к. она одна из любимых. Очень нравятся Гели для стирки Spiro color 3л и Perfect Black 3 л. Стираю все вещи и даже верхнюю одежду только ими. :111:

:113: Хочу представить следующую закупку "КРАСИВАЯ ОСЕНЬ И ТЁПЛАЯ ЗИМА от Триалопта. Распродажа!" от ВИКТОРИНКИ.
Очень понравился Шарф Visse Модель: 181408.002. Он такой тёплый и расцветка замечательная! :106:

:113: А какой классный набор я приобрела для любимой доченьки в закупке "Мир шапок. Скидки до 40%" от КИСУНИ!
Называется Зимний женский комплект «Ясмин» (шапка и шарф) 4124-10.
Ждали очень долго, но это стоило того. Цвет приятный песочный, очень мягкий, в составе есть ангора и шерсть. :77:

:113: Следующей закупкой хочу похвастаться. Это "Экспресс. РАСПРОДАЖА. А*с*0*0*l*А" от АКУЛЫ.
Купила сыну отличную куртку детскую для мальчиков Helios. Цвет хаки - сейчас очень модный. Цена невысокая, а качество высший класс!!!
Сын просто в восторге! :77:

:113: Закупку "СЛАВЯНКА - ВКУСНОЕ ДЕТСТВО" от организатора КРАСОТУЛЯ очень любим!
Очень понравились сладости: Романтика» клубничный десерт, «Stop» арахис. В этой закупке я буду частый гость! :96:

:113: Про закупку "ВКУСНОЕ АССОРТИ ОТ ПРИГРАНИЧНЫХ СУПЕРМАРКЕТОВ Я ТОЖЕ ПИСАЛА". Организатор ГАЛЧОНОК.
Очень понравилось Tchibo Family, Кофе молотый Чибо Фемели 3 уп.*250 грамм и Капучино Cappuccino smak czekoladowy Шоколадный 100 грамм. Цена кофе за 3 упаковки всего 235 руб., а запах шикарнейший! :96:

:113: У МЯТЫ в закупке "ГАЛЕОН-ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫВАЕТ. Посуда!" понравились Банки 1500 мл / 80000SLB /уп.6/ д/сып. красная кр.
Взяла несколько штук. Теперь у меня красота и порядок в сыпучих продуктах!
А про закупку "СЕРЕНАДА ЛЮБИМОМУ ТРИКОТАЖУ! от МЯТЫ тоже наверное наслышаны, я писала отзыв. Купила себе Костюм:толстовка с бриджами, принт "Пантера" и Костюм "Принцесса-2". Очень качественные вещички! :77:

:113: У Infinity в закупкках "ФАБРИКА КРАСИВОЙ, ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ «Неженка» по отличным ценам" купила Платье П 365 (ментол) и Платье П 354 (лапки). В платьях есть синтетика, но тем не менее в них очень комфортно! :77:

:113: У НЮШКИ много хороших и интересных закупок. Это любимые:
"ВЯЗАНЫЙ ЖЕНСКИЙ ТРИКОТАЖ - Волтекс". Обновили с дочкой на зиму гардероб. Накупили разных кофт и накидок. Вещи красивые, теплые, супер!
И "ДОБРОЕ УТРО - махровые изделия". О полотенчиках тонкая линия р. 30*30, которые купила и буду дарить в подарок, красиво оформив, тоже писала. :77:

:113: УСТАЛИ ЧИТАТЬ? Наконец, последний организатор, закупки которого меня постоянно удивляют. Это Prosto Mariya.
В закупках этого организатора хочу и буду принимать участие постоянно. Особенно во "вкусных"!

На 8 марта я заказала учителям в школу у нее в закупке "ТЮЛЬПАНЫ К ПРЕКРАСНОМУ ПРАЗДНИКУ!!!"
Девочки, я была рада, их доставили прямо к дому!!! :81:
А к Новому году купила в класс детям много разных конфет и упаковку в закупках "СЛАСТИ ОТ ЯШКИНО + НОВЫЙ ГОД!" и "УПАКОВКА И ПОДАРКИ".
Думаю дети будут очень рады!!! :77: :82:

Хочу выразить всем организаторам огромную благодарность за вашу работу! :109: Хороших вам и нам закупок!!! :82:
Здоровья вам :91: , любви :115: и терпения! :95:

:elka: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ ВСЕХ!!! :elka:

:ng_music: :ded_snegurka: :ng_music:

SSS Аватара пользователя
Многодетная мама (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Я постоянный участник СП Prosto Mariya
Сибверк. Учебники и учебная литература без орг%
У меня трое деток и хочется каждого порадовать новыми книжками, а для старшей дочери - школьницы много занимательных тетрадок, словарей и пособий, помогающих учебе, вот и глобус тоже приобрели в этой закупке, спасибо за интересную закупку!
Еще похвастаюсь закупкой АПРЕЛЬ-любимая детская одежда! орг. Мята. Вот такими вещичками:
sp/catalog.php?catalog_id=106397&item_id=8090868
sp/catalog.php?catalog_id=106397&item_id=8090874
Последний раз редактировалось SSS Чт дек 29, 2016 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Ну озадачили!Все супер!!!Всех с Новым Годом!!!

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 197 раз.
кофе1.jpg
Как истинная кофеманка не могу не похвастаться любимой ароматной закупкой организатора Мята "Свежеобжаренный TASTY COFFEE! Новогодний! ". Очень люблю АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ КОФЕ МОЛОТЫЙ, на основе Бразилии Сантос МОЛОТЫЙ, мой фаворит- Шоколадный апельсин, остальные тоже безумно люблю, но этот...А сегодня муж с утра приготовил кофе Гватемала Фэнси Эспрессо - СОРТ НЕДЕЛИ!!! аромат кофе наполнил всю квартиру и не так грустно было с утра идти на работу.
Еще одна находка этого года супер книжные закупки БЕЗ ОРГ% от Prosto Mariya. Благодаря этой закупке наша новогодняя елочка украшена игрушками, сделанными моими детками, окна в удивительных узорах из бумаги и маме есть что почитать в свободную минутку, а бабушки пополнили свои кулинарные коллекции. А как вы облегчаете подготовку к новому году...Шампанское безалкогольное Absolute Nature и Икорочка, икра! орг 10%! орга красотуля , вкусности от Prosto Mariya и многие-многие другие. Все девочки и мальчики молодцы, спасибо за терпение раздающим в ЦВЗ.
Пусть Новый год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те, кто любит,
И те, с кем очень хорошо!

i.jpg
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Многодетная мама (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 135 раз.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам, которые делают для нас закупки с рукодельными товарами :81: .
Постоянно стараюсь участвовать в таких закупочках от организатора Свет'. Похвастаюсь своим "рукоделием" для дочки из пряжи приобретенной в одной из ее закупок Склад пряжи и фурнитуры!

След.

Вернуться в Акции и конкурсы