Список форумов Мир общения Акции и конкурсы Супервыгодная АКЦИЯ "Будь первым!"

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Супервыгодная АКЦИЯ "Будь первым!"

Участвуем в конкурсах, получаем призы

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
Дорогие наши, любимые участники! :112:

Рады сообщить о запуске новой АКЦИИ для вас!

АКЦИЯ "Будь первым!"
и совершай самые выгодные покупки на SpMir39 с орг сбором всего 5% :77:

Условия самые, самые простые:

1. Закажи любые товары в любой открывшейся закупке на SpMir39 первым!
2. Заказ должен быть оформлен в течение 24-х часов с момента открытия закупки
3. В таблице заказов, в столбце "Очередность" заказ должен начинаться с номера 1, количество заказанных товаров неограниченно!
4. Получи орг сбор 5% на весь заказ в данной закупке, который оформлен до появления в ней второго участника и в течение 24-х часов с момента открытия закупки

:!: Срок проведения акции с 15.08.17 по 31.08.17
:!: Снижение орг.сбора происходит за счет выставления скидки организатором. Увидеть скидку сможете во вкладке "Мои заказы"
:!: В Акции участвуют все закупки, открытые на нашем Сайте SpMir39 в период срока проведения Акции, не стесняйтесь напоминать организаторам, если они забывают сделать скидку
:!: Помните, что иногда участники отказываются от заказа и лига первенства вполне может перейти ко второму заказавшему.
:!: Заказ должен быть оплачен своевременно! При просрочке оплаты, орг.сбор повышается до базового, скидка аннулируется.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Eclisse Чт авг 24, 2017 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменен срок действия Акции
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Добрый вечер!
Хочу задать вопрос по акции.
Такая ситуация: закупка не состоялась, по моей просьбе мой заказ перенесли в следующую. Сроки проведения новой закупки с 16.08 по 21.08. Мой заказ с 1 по 5 позицию. Имею ли я право на 5% орг сбор??

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Lada писал(а):
Добрый вечер!
Хочу задать вопрос по акции.
Такая ситуация: закупка не состоялась, по моей просьбе мой заказ перенесли в следующую. Сроки проведения новой закупки с 16.08 по 21.08. Мой заказ с 1 по 5 позицию. Имею ли я право на 5% орг сбор??

Добрый день.
В отчете по закупке у организатора есть дата Вашего заказа, если Вы сделали заказ после 15.08.17 (в срок действия акции) и уложились в 24 часа после открытия закупки, то получаете орг. сбор на заказ 5%

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Организатор ссылается на то, что ПЕРВАЯ-не состоявшаяся закупка началась 08.08. И мне надо было не переносить заказ, а сделать его заново.

Администрация

Lada писал(а):
Организатор ссылается на то, что ПЕРВАЯ-не состоявшаяся закупка началась 08.08. И мне надо было не переносить заказ, а сделать его заново.

Если Вы сделали заказ до 15.08, к сожалению, на него акция не распространяется. Дату заказа организатор видит в отчете по закупке.
Период акции очень большой, Вы можете успеть поучаствовать во многих закупках, главное, внимательно ознакомьтесь с условиями.
Спасибо за участие :113:

Автоледи (1)

Полная фигня Ваши акции((( То 2% выпрашиваешь, как цыганка ((( Ещё и обижаются Ваши "орги"
Походу Ваш сайт изжил себя

Администрация

Lada писал(а):
Полная фигня Ваши акции((( То 2% выпрашиваешь, как цыганка ((( Ещё и обижаются Ваши "орги"
Походу Ваш сайт изжил себя

Напишите, пожалуйста, мне в личку ники "обиженных" оргов, которые не проставляют скидку 2%, будем общаться.

По поводу данной акции, такого предложения нет ни на одном ресурсе, и у нас достаточной большой срок дан для того, чтобы участники, которые первые обратили внимание на закупку в период акции и заинтересовались товаром, смогли сэкономить. Вы сделали заказ 8 августа, об акции сообщение было 14 августа.
Замечу, что каждый заказ с орг сбором в 5% организатор обрабатывает бесплатно, так как на расходы на связь, налоги, банковские комиссии и упаковку, данных 5% не хватает, плюс в спешке при разносе счета они могут забыть о скидке, так как всё это нужно держать в голове. При этом, благодарности от участников нет, в принципе, ни с орг.сбором в 5%, ни с постоянной скидкой.

Поэтому, если участники недовольны Акцией, мы можем её закрыть.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Вернуться в Акции и конкурсы