Список форумов Доска объявлений Разное Ремонт, отделка помещений

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Ремонт, отделка помещений

Частные объявления

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Ремонт, отделка помещений, установка дверей, утепление полов, монтаж сантехники и оборудования, другие ремонтные и отделочные работы.
Соотношение: умеренная цена - высокое качество.
Опыт работы и необходимый набор профессионального инструмента. Современный расходный материал.
Работы выполняются быстро и качественно. На все работы предоставляется гарантия.
8-911-859-83-06 Игорь
Лариса

Благодарил (а): 0 раз.
здравствуйте.
А занимаетесь ли вы обшивкой дома сайдингом? Если да, то сколько примерно будет стоить квадратный метр... И вы сами покупаете где то или мне надо самому материал закупать и по каким ценам? У меня брат с Киева покупал фирмы Royal тут http://www.budmagazin.com.ua/sajding, а у вас выходы на такой сайдинг есть?

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Trainer писал(а):
здравствуйте.
А занимаетесь ли вы обшивкой дома сайдингом? Если да, то сколько примерно будет стоить квадратный метр... И вы сами покупаете где то или мне надо самому материал закупать и по каким ценам? У меня брат с Киева покупал фирмы Royal тут http://www.budmagazin.com.ua/sajding, а у вас выходы на такой сайдинг есть?

Только внутренняя отделка.
Лариса

Вернуться в Разное