Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №13 Донна Бестия - аппетитные формы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№13 Донна Бестия - аппетитные формы

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 78 раз.
Инна, а когда повтор будет?

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
abrikosik писал(а):
Инна, а когда повтор будет?

Ой, точно не подскажу. Пришлю в личку приглашалку. Ок?

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Акварель писал(а):
Подскажите, а когда будет повтор закупки?

Мне уже не ждать ответ на свой вопрос? И так не приходят уведомления об открытии, так и в теме не дождешься, чтобы соизволили ответить :du_ma_et:

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Акварель писал(а):
Акварель писал(а):
Подскажите, а когда будет повтор закупки?

Мне уже не ждать ответ на свой вопрос? И так не приходят уведомления об открытии, так и в теме не дождешься, чтобы соизволили ответить :du_ma_et:

Спасибо за Ваш интерес к моей закупке!
Раз в месяц провожу.
По уведомлениям всем рассылаю обязательно, но Вас нет в подписчиках ни на одну из моих закупок. К сожалению (

Пред.

Вернуться в Архив закупок