Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых №10 Качественный мужской трикотаж по низким ценам!

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№10 Качественный мужской трикотаж по низким ценам!

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 153 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов14.09.17
Стоп19.09.17
Закупка закончена21.09.17
Отзывы о закупке
Правила СП

Изображение

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

Предлагаю вам закупку качественного мужского трикотажа по низким ценам.

При аккуратной носке и бережной стирке одежда Cruiser и Exuvi не выцветает и не деформируется. Она легко стирается машинкой-автоматом и утюжится в течение 8-10 минут. Многие свитера носятся более 7 лет!
Одежда Cruiser и Exuvi имеет мягкий дышащий материал. Она приятна к телу. Вязаное — это 70% шерсть, а футболки и толстовки — 100% хлопок.

[+] Описание бренда
В нашей стране не так много производств, где выпускаемые изделия, по качеству, стоят на одном уровне с европейскими. Такими предприятиями часто управляют западные специалисты, а новые модели создают совместно с европейскими мастерами. Компания-поставщик представляет нам продукцию именно такого передового производителя.
С 1999 года на фабриках Cruiser и Exuvi изо дня в день совершенствуется трикотаж. Эти марки пользуются у российских мужчин особым уважением и высоким спросом.
При аккуратной носке и бережной стирке одежда Cruiser и Exuvi не выцветает и не деформируется. Она легко стирается машинкой-автоматом и утюжится в течение 8-10 минут. Некоторые свитера носятся более 7 лет.
Одежда Cruiser и Exuvi имеет мягкий дышащий материал. Она приятна к телу. Вязаное — это 70% шерсть, а футболки и толстовки — 100% хлопок.
Хорошее качество одежды Cruiser и Exuvi легко определяется на вид. Плотная, но не толстая ткань способствует удобной и комфортной носке. Такое сочетание обычно используется в дорогих вещах.
Носят одежду Cruiser и Exuvi в офисах, на конференциях, вечеринках, праздниках или просто дойти до магазина. Она сочетается с брюками, джинсами, шортами, бермудами и даже пижамой. Всегда можно что-то подобрать.
Около 300 моделей одежды Cruiser и Exuvi — это богатый выбор даже для искушенного эстета. Широкий размерный ряд, от 44 до 60 (XS-5XL), позволяет покупать одежду на всю семью.

[+] Размерная сетка
По отзывам одежда идет в размер. Футболки стрейч - маломерят . Они на любителя - для тех, кто любит носить в обтяжку (стрейч).
Как определить нужный размер:
Измерьте обхват своей груди и разделите его на 2 — так вы получите точный размер одежды. Либо воспользуйтесь таблицей.
Стандартные мужские размеры
Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки: 20 000 рублей
Дата СТОПа: 19.09.2017
Организационный сбор: 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
Транспортные расходы: составляют 4-5% от суммы заказа, делятся на всех участников пропорционально. Оплата с основным счетом. Доставка осуществляется ТК.
Способы и сроки оплаты: оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач. 100% гарантии на цвет поставщик не дает.
Другие условия: Заказы фиксирую в день Стопа в 23.00ч. После бронирования отказаться от заказа нельзя!

Информация о раздачах:
Доставка по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб.!
ЦВЗ Мирный (г.Калининград)
ЦВЗ пос. Нивенское
ЦВЗ Гурьевск

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: У участников Черного списка заказы не принимаются!
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Тел. 8-911-857-65-06

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Тел. 8-911-857-65-06

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1)
Меломан (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 184 раз.
Здравствуйте, Марина! Спортивный кардиган (1268) на распродаже - как узнать размер? Стоит звездочка...
:76:

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

Рада писал(а):
Здравствуйте, Марина! Спортивный кардиган (1268) на распродаже - как узнать размер? Стоит звездочка...

Здравствуйте! Какая-то ошибка при закачивании каталога произошла. :? Размер L.
Тел. 8-911-857-65-06

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых