Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых №10 Обувь с мужским характером из натуральной кожи! ДОЗАКАЗ

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№10 Обувь с мужским характером из натуральной кожи! ДОЗАКАЗ

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 153 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов14.09.17
Стоп20.09.17
Закупка закончена21.09.17
Отзывы о закупке
Правила СП

Изображение

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

Добро пожаловать в закупку стильной и комфортной мужской обуви из высококачественных материалов.
Только натуральная кожа и замша! Обувь фабричного производства!
Идеальное соотношение цены и качества! БЕЗ РЯДОВ!!!
Разнообразие моделей, оригинальный стиль, неизменно высокое качество каждой единицы товара!

[+] О компании Yariko
Изображение
Компания Yariko основана в 2010 году и представляет собой стремительно развивающееся предприятие, которое на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в области разработки, производства и продажи качественной и стильной обуви для мужчин. Основная цель компании – угодить каждому покупателю, предлагая оптимальное соотношение цены и качества.
Благодаря тщательному подходу к выбору материалов, высокому контролю качества на всех этапах производства, подбору исключительно высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы, компания Yariko гарантирует своим покупателям разнообразный ассортимент качественной обуви.
Мы предлагаем Вам мужскую обувь оптом без размерных рядов универсальных повседневных или спортивных моделей зимнего и летнего сезона, так же в нашем каталоге представлены редкие модные новинки, которые Вы сможете заказать только здесь. К тому же, просматривая ассортимент, Вы встретите популярные модели прошлых и самые горячие новинки последних коллекций демисезонной обуви.
Разнообразие моделей, оригинальный стиль, неизменно высокое качество каждой единицы товара, гибкая ценовая политика – вот, что выгодно отличает нас от конкурентов.

[+] Размерная сетка
ВНИМАНИЕ! По размерности:

на сайте несколько производителей, у всех разные колодки, поэтому при заказе ориентируемся
не на размер обуви (39-44), а на указанные замеры(см) стельки в карточке товара (в которую Вы попадете при нажатии кнопки "Ссылка на сайт поставщика")

Размерная сетка обуви, на которую нет замеров в карточке товара:
39р-26см; 40р-27см; 41р-27.5см; 42р-28см; 43р-29см; 44р-30см

Товары, представленные на сайте поставщика и в каталогах, производятся в России.
Все представленные товары обеспечены разрешительными документами в соответствии с законодательством Российской Федерации. Соответствие предлагаемых товаров установленным требованиям подтверждается сертификатами соответствия и декларациями о соответствии

[+] Правила эксплуатации и хранения обуви.
Чтобы ваша обувь оставалась безупречной как можно дольше, о ней необходимо своевременно и профессионально заботиться. Интернет-магазин Yariko предлагает ознакомиться с небольшим сводом правил по уходу за обувью.
1. Необходимо правильно подбирать обувь по размеру и полноте с учетом индивидуальных особенностей стопы, стопа в обуви не должна быть сжата.
2. При эксплуатации обуви учитывайте сезонность, помните - кожаная обувь и обувь на кожаной подошве не предназначена для носки в сырую, дождливую погоду, т.к. она не является непромокаемой (как, например, резиновая), в сырую погоду обязательно нужно использовать водоотталкивающие крема специального назначения.
3. Изменение цвета верха обуви при попадании воды не является дефектом.
4. В целях предотвращения разрыва шва в пяточной части и сохранения формы обуви, используйте специальную ложечку, не снимайте обувь, наступая на задник.
5. Перед нанесением любого средства по уходу убедитесь, что Вы удалили грязь с поверхности обуви при помощи губки, щеточки или влажной салфетки.
6. Обращаем Ваше внимание, что на обувь с кожаной подошвой необходимо установить защитную профилактику во избежание истирания и деформации подошвы.
7. Не подвергайте вашу обувь стрессу, сушите ее только при комнатной температуре. Не пытайтесь ускорить процесс при помощи нагревательных приборов либо находящихся неподалёку прямых источников тепла (сюда относятся батареи, электронагреватели и тому подобное оборудование). В данном случае обувь рискует навсегда потерять первоначальную форму.
8. На детали, требующие мелкого ремонта и на стельки, шнурки, набойки, фурнитуру гарантия не распространяется, так как они являются сменными деталями.
9. Уцененная обувь обмену и возврату не подлежит!

:!: Заказы фиксирую и отправляю на бронь каждый вечер - модели тают на глазах!
От забронированного заказа отказаться нельзя!

:!: Если Вам надо время подумать, то пишите в примечании к заказу и я не буду фиксировать Ваш заказ до Стопа! .

Изображение
Последний раз редактировалось Ali-sa Чт сен 14, 2017 07:03, всего редактировалось 1 раз.
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Минимальная сумма Закупки: 8 000 рублей
Дата СТОПа: 19.09.2017
Организационный сбор: 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
Транспортные расходы: оплачиваются вместе с основным счетом, составляют примерно 300-500руб., делятся на всех участников пропорционально сумме заказов.
Способы и сроки оплаты: оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
Отличие элементов дизайна или оформления от заявленных в описании на сайте не является неисправностью или нефункциональностью товара и не считаются пересортом!
По браку претензии принимаются ТОЛЬКО в течение недели со дня начала раздач.
Для возврата брака поставщику, обувь должна сохранять упаковку, все ярлыки и надлежащий товарный вид, т.е. не должна быть поношена. Товар с распродажи обмену и возврату не подлежит!
Другие условия: Заказы фиксирую и отправляю на бронь каждый вечер. От забронированного заказа отказаться нельзя! Если Вам надо время на обдумывание заказа, пишите в примечании к заказу «не бронировать»!

Информация о раздачах:
Доставка по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб.!
ЦВЗ Мирный (г.Калининград)
ЦВЗ пос. Нивенское
ЦВЗ Гурьевск

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: У участников Черного списка заказы не принимаются!
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Тел. 8-911-857-65-06

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Тел. 8-911-857-65-06

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых