Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых Доступный трикотаж для всех от Вселенной текстиля!

Витрина

Доступный трикотаж для всех от Вселенной текстиля!

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 153 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов31.08.17
Стоп09.09.17
Закупка закончена10.09.17
Правила СП

Изображение

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

Рада предложить Вам закупку всевозможной трикотажной одежды для взрослых от известного Ивановского производителя "Вселенная текстиля"

[+] Размерная сетка
Изображение
Изображение

:!: Актуальное наличие размеров понравившейся модели смотрите на сайте поставщика - для этого пользуйтесь кнопкой "Ссылка на сайт источник"!
:!: Картинка в карточке товара является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка может не на 100% совпадать с картинкой. Цвет товара может отличаться от изображения на экране, т.к. это зависит от индивидуальных настроек вашего монитора (яркость, контраст, угол освещения)

Изображение
Последний раз редактировалось Ali-sa Чт авг 31, 2017 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Минимальная сумма Закупки: 5 000 рублей
Дата СТОПа: 05.09.2017
Организационный сбор: 13%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
[b]Транспортные расходы:
оплачиваются вместе с основным счетом, около 4-6% от суммы заказа.
Способы и сроки оплаты: оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаются ТОЛЬКО в течение недели со дня начала раздач.
Для возврата брака поставщику, изделие должно сохранять все ярлыки и надлежащий товарный вид, т.е. не должно быть использовано или поношено. Сумма стоимости изделия возвращается в следующую закупку. Товар с распродажи обмену и возврату не подлежит!
Другие условия: Заказы фиксирую в День Стопа в 23.00ч. После бронирования отказаться от заказа нельзя!

Информация о раздачах:
Доставка по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб.!
ЦВЗ Мирный
ЦВЗ пос. Нивенское

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: У участников Черного списка заказы не принимаются!
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Тел. 8-911-857-65-06

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Тел. 8-911-857-65-06

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых