Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых Демисезонка для всех! Интересные модели и цены!

Витрина

Демисезонка для всех! Интересные модели и цены!

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (7)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (6) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1914 раз.
Свет Лана писал(а):
Светлана,а сколько примерно будет ехать,а то стало холодать.а кто вообще производитель и откуда едет товар?

Здравствуйте!
ТК установила ориентировочно во вторник.
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS или Viber

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение
Моя страница

URL: http://spmir39.ru

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 204 раз.
Свет' писал(а):
Свет Лана писал(а):
Светлана,а сколько примерно будет ехать,а то стало холодать.а кто вообще производитель и откуда едет товар?

Здравствуйте!

Светлана,приехал груз?Завтра буду в том районе,было-бы не плохо заодно и забрать. :74:

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (7)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (6) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1914 раз.
Свет Лана писал(а):
Свет' писал(а):
Свет Лана писал(а):

Здравствуйте!

Светлана,приехал груз?Завтра буду в том районе,было-бы не плохо заодно и забрать. :74:

Приехало 8 грузов, боюсь, что мы не успеем разобрать все.
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS или Viber

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение
Моя страница

URL: http://spmir39.ru

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 204 раз.
Кофточки получила,только я не поняла почему они имеют название КУТКА?Я бы кофты не заказывала...зря выброшены деньги,была необходимость купить куртки

Пред.

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых