Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых №5 OVONAVI-Ивановский текстиль.Одежда 42-70 размеров. Орг12%

Витрина

№5 OVONAVI-Ивановский текстиль.Одежда 42-70 размеров. Орг12%

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 153 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов10.08.17
Стоп17.08.17
Закупка закончена17.08.17
Правила СП

Изображение

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

С удовольствием предлагаю Вам закупку женского и мужского текстиля (домашние, повседневные, спортивные, нарядные вещи, одежда для сна и многое другое) 42-70 размеров от Ивановского производителя OVONAVI без размерных рядов.

Ovonavi – это качество, надежность и приятные цены, которые порадуют строгих и экономных покупателей.

[+] Описание бренда
Ovonavi - бренд Ивановского текстиля, который ставит перед собой всего одну, но очень важную цель - возрождение Ивановского текстиля.
Для пошива используются натуральные и синтетические материалы. У каждой из них – свои особенности и преимущества. Натуральные ткани – это приятная фактура, воздухопроницаемость, гигроскопичность, естественная терморегуляция, экологичность и комфорт.
Современная синтетика не уступает. Ее характерные черты – долговечность, износостойкость, эластичность, стабильность формы и размеров, яркость красок, сложность расцветок и неприхотливость в уходе. Распространены и смесовые материалы. Сочетание натуральных и искусственных волокон позволяет достичь безупречных характеристик без ущерба качеству и без явных недостатков.
В каталоге «Ovonavi» можно найти одежду из кулирки, интерлока, вискозы, льна, ситца, трикотажа, флиса, фланели, полиэстера, велюра и других тканей. Каждая из них имеет свои преимущества, подходит на определенное время года, позволяет согреться или остыть.
Преимущества текстиля OVONAVI:
Разнообразный ассортимент оригинальных дизайнерских вещей на все случаи жизни.
Для пошива – только лучшие материалы, надежная фурнитура, нетоксичные красители.
Представленные модели соответствуют актуальным трендам, модным тенденциям и последним разработкам в мире текстильной промышленности.
Все представленные изделия сочетают в себе отменное качество, привлекательный внешний вид и хорошие эксплуатационные характеристики.
Все материалы для пошива – экологичны, гипоаллергенны, нетоксичны, безопасны и безвредны.
Модели отличаются кроем, фасоном и расцветками, но все их объединяет безупречное качество, ведь мы тщательно следим за нашим ассортиментом.
Продукция производится в нашей стране - она соответствует всем отечественным стандартам. А они - одни из самых строгих в мире.

[+] ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
Изображение
Российский размер одежды/ Международный размер одежды/ Объем бедер (см) /Объем талии (см)/ Объем груди (см) /Ростовка (см)

42 XS/S 92 66 84 164
44 S 96 70 88 164
46 M 100 74 92 164
48 L 104 78 96 164
50 L/XL 108 82 100 164
52 XL 112 86 104 164
54 XXL 116 90 108 164
56 XXL 120 94 112 164
58 XXXL 124 98 116 164
60 XXXL 128 100 120 164
62 - 132 104 124 164
64 - 136 108 128 164
66 - 140 112 132 164
68 - 144 116 136 164
70 - 148 120 140 164

Изображение
Российский размер одежды/ Международный размер одежды/ Объем бедер (см)/ Объем талии (см)/ Объем груди (см)/ Ростовка (см)

42 XS 90 74 84 182
44 XS/S 94 78 88 182
46 S 98 82 92 182
48 M 102 86 96 182
50 L 106 90 100 182
52 L/XL 110 94 104 182
54 XL 114 98 108 182
56 XXL 118 102 112 182
58 XXL 124 106 116 182
60 XXXL 128 110 120 182

[+] Важная информация по срокам и особенностям проведения закупки
После внесения оплаты за заказы они отдаются на сборку. В случае отсутствия какой-то модели на складе поставщик отдает заказ в пошив. Поэтому срок сбора заказа составляет до 20 рабочих дней.
Отправляет поставщик посылку тоже не сразу, примерно в течение недели. Поэтому получение заказов растягивается на какое-то время. И о том, что невозможно отшить какую-то из моделей (по причине отсутствия нужной ткани или какой-то другой причине), мы узнаем только в момент отправки нашей посылки.
Поэтому все возвраты за отказные модели делаю только после получения посылки во время ее разбора!
Ссылаясь на огромное количество заказов, поставщик, конечно, затягивает нам сроки проведения закупки.
НО! ЦЕНЫ НА ТЕКСТИЛЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ И КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ ДОСТОЙНОЕ!
Поэтому лучше немного подождать, и порадовать себя и близких людей красивой и удобной одеждой из приятных и качественных материалов!

Активно пользуйтесь кнопкой "Ссылка на сайт источник" - там Вы найдете более подробные фото и видео изделия, его описание, ТАБЛИЦУ РАЗМЕРОВ и даже ОНЛАЙН-ПРИМЕРОЧНУЮ!

:!: Цены на момент выставления счета могут немножко измениться!
:!: Закупка не быстрая из-за того, что большинство заказов приходится отшивать!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки: 5 000 рублей
Дата СТОПа: 17.08.2017
Организационный сбор: 12%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
Транспортные расходы: оплачиваются вместе с основным счетом, около 7-8% от суммы заказа.
Способы и сроки оплаты: оплата на расчетный счет ИП в течении 2-х дней после включения в счет (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%)
Будьте внимательны и готовы ОПЕРАТИВНО оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
Оплату надо произвести за все свои заказы! Возвраты за отказные модели делаю только после получения посылки во время ее разбора! Так как о том, что невозможно отшить какую-то из моделей (по причине отсутствия нужной ткани или какой-то другой причине), мы узнаем только в момент отправки нашей посылки.
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
Для возврата брака поставщику, изделие должно сохранять все ярлыки и надлежащий товарный вид, т.е. не должно быть использовано или поношено.
Другие условия: Заказы фиксирую в день Стопа в 23.00ч. После бронирования отказаться от заказа нельзя!

Информация о раздачах:
Доставка по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб.!
ЦВЗ Мирный
ЦВЗ пос. Нивенское

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: У участников Черного списка заказы не принимаются!
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Тел. 8-911-857-65-06

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Тел. 8-911-857-65-06

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых