Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых Мужская одежда по рекордно низким ценам

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Мужская одежда по рекордно низким ценам

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 153 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов29.06.17
Стоп05.07.17
Оплата заказов08.07.17
Разбираю груз26.07.17
Раздача26.07.17
Закупка закончена06.11.17
Правила СП

Изображение

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

С удовольствием предлагаю Вам закупку мужской одежды по низким ценам: деловой, повседневной, спортивной, домашней. Огромный ассортимент на любой вкус и цвет!
Можете выбирать на сайте поставщика ОДЕЖДА-МАСТЕР

[+] Размерная сетка
Определение размера мужской одежды
СМОТРИТЕ ЗАКЛАДКИ "МУЖСКАЯ ОДЕЖДА" И "НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ДЛЯ МУЖЧИН"

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Ali-sa Пт июн 30, 2017 10:05, всего редактировалось 4 раз(а).
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Минимальная сумма Закупки: 5 000 рублей
Дата СТОПа: 04.07.2017
Организационный сбор: 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
Транспортные расходы: оплачиваются вместе с основным счетом, около 6-8% от суммы заказа.
Способы и сроки оплаты: оплата на расчетный счет ИП в течении 2-х дней после включения в счет (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%)
Внимание: счет выставляется на следующий день после Стопа! Будьте внимательны и готовы ОПЕРАТИВНО оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаются ТОЛЬКО в течение недели со дня начала раздач.
Для возврата брака поставщику, одежда должна сохранять все ярлыки и надлежащий товарный вид, т.е. не должна быть поношена. Сумма стоимости изделия возвращается в следующую закупку. Товар с распродажи обмену и возврату не подлежит!
Другие условия: Заказы фиксирую в День Стопа в 22.00ч. После бронирования отказаться от заказа нельзя!

Информация о раздачах:
Доставка по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб.!
ЦВЗ Мирный
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ пос. Нивенское

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками черных списков работаю ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Тел. 8-911-857-65-06

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Тел. 8-911-857-65-06

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Здравствуйте, прошу добавте http://new.odezhda-master.ru/catalog?ca ... ce=1000000 - Костюм (брюки + куртка)
961571042

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

Марья писал(а):
Здравствуйте, прошу добавте http://new.odezhda-master.ru/catalog?ca ... ce=1000000 - Костюм (брюки + куртка)
961571042

Здравствуйте! Добавила в Каталог по Вашим заявкам. Пожалуйста, выберите нужный размер и положите его в корзинку.
Тел. 8-911-857-65-06

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Спасибо. Можно еще один - на замену: http://new.odezhda-master.ru/catalog?cat=1407&page=8

Код товара: 960769179
Костюм "Комбат" (куртка и брюки). Цвет камуфляжа: "Светлая цифра"

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

Марья писал(а):
Спасибо. Можно еще один - на замену: http://new.odezhda-master.ru/catalog?cat=1407&page=8

Код товара: 960769179
Костюм "Комбат" (куртка и брюки). Цвет камуфляжа: "Светлая цифра"

Я его в комментариях к заказу укажу на замену в случае отказа. Размер тот же?
Тел. 8-911-857-65-06

Да, размер тот же, но я наоборот хотела его заказать, а тот на замену((

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

Марья писал(а):

Тогда перезаказывайте - я его тоже в каталог добавила. Первый заказ удалите, тот, который нужен, добавьте. А в комментариях к заказу укажите, пожалуйста, замену (название костюма и цену)
Тел. 8-911-857-65-06

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

Ali-sa писал(а):
Марья писал(а):

Тогда перезаказывайте - я его тоже в каталог добавила. Первый заказ удалите, тот, который нужен, добавьте. А в комментариях к заказу укажите, пожалуйста, замену (название костюма и цену)

Все верно сделали. :113: :109:
Тел. 8-911-857-65-06

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 69 раз.
Скажите, халат 961187176 с капюшоном?? Нужен с капюшоном

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

Хеля писал(а):
Скажите, халат 961187176 с капюшоном?? Нужен с капюшоном

Судя по описанию и дополнительным фото в карточке товара, этот халат без капюшона. К сожалению, ни одного халата с капюшоном у поставщика не нашла. :99:
Тел. 8-911-857-65-06

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых