Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №6-D-В*e*S*т*и*Я (размеры от 50). ОГРОМНАЯ РАСПРОДАЖА.

Витрина

№6-D-В*e*S*т*и*Я (размеры от 50). ОГРОМНАЯ РАСПРОДАЖА.

Акула Аватара пользователя
Организатор СП
Я только учусь (1) Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 18 раз.

Сбор заказов - 12.01.2017 г.
Стоп -15.01.2017 г.
Раздачи:

Всем привет! Меня зовут - Дарья

Предлагаю вам закупку женской одежды от российского производителя PLUS SIZE (с 50 по 58 размер). :96:

[+] Размерная сетка
Изображение

КАТАЛОГИ:

Финальная Распродажа
Распродажа
Аксессуары Распродажа

Текущий Ассортимент
Аксессуары
Весна
Приглашение

:!: Особенность закупки:
1. Поставщик категорически не работает с СП, периодически старается отследить нас и нужно быть очень осторожными.
Заказы вы увидите в своих корзинах, в теме они скрыты.
2. Закупка сложная и ее исход зависит в первую очередь от вашей осторожности! Не даем ссылки в теме закупки.
3. Выкупится не все, примерно 60-70% от заказанного, но иногда и 90%. Что конкретно войдет в конечный заказ узнаю после выставления счета поставщиком. Дозаказы не принимаются. Поэтому заказываем на удачу.
4. Новички могут участвовать по предоплате(50%), запрос на реквизиты пишем в ЛС.

Изображение
Последний раз редактировалось Акула Чт янв 12, 2017 10:34, всего редактировалось 1 раз.
На все вопросы отвечаю в темах закупок или пишем ЛС :123:
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП
Я только учусь (1) Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Условия закупки:

Дата СТОПа - 15.01.2017г.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.

Транспортные расходы - составляют 500р. делятся на всех участников пропорционально заказанному объему. Груз в пути примерно 10-14 дней.
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.

:!: В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком, или со следующей закупкой.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Мирный на ул. Ю. Гагарина
ЦВЗ Черняховск
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия

Организатор СП
Автоледи (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 82 раз.
А поближе модели где можно рассмотреть, очень уж мелко в каталоге "Финальная распродажа"

Организатор СП
Автоледи (1)

LENA1971 писал(а):
А поближе модели где можно рассмотреть, очень уж мелко в каталоге "Финальная распродажа"

По названию и артикулу на просторах инета можно найти
Или в лс пишите артикулы помогу.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 101 раз.
Добрый день, Дарья! У меня отказы в 6 и 7 закупках, когда планируете возврат по 6 закупке?

Организатор СП
Автоледи (1)

Inna39 писал(а):
Добрый день, Дарья! У меня отказы в 6 и 7 закупках, когда планируете возврат по 6 закупке?

Добрый день.

Акула писал(а):
Условия закупки:

:!: В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком, или со следующей закупкой.

Возврат будет сделан всем участникам после оплат в следующей закупке.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 101 раз.
Акула писал(а):
Возврат будет сделан всем участникам после оплат в следующей закупке.

Спасибо, все пришло.

Вернуться в Архив закупок