Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых SETTY - дизайнерская одежда с идеальной посадкой!

Витрина

SETTY - дизайнерская одежда с идеальной посадкой!

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 220 раз.
ИзображениеИзображение

11.01.17 - Сбор заказов
17.01.17 - Стоп НЕ СОСТОЯЛАСЬ
Дата- Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути
Дата - Оплачиваем доставку
Дата - Разбираю груз
Дата - Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Виктория.

Предлагаю Вам новую закупку "SETTY - дизайнерская одежда идеальна с идеальной посадкой!", в которой вы найдете модную дизайнерскую женскую одежду под торговой маркой «SETTY's collection» В ассортименте бриджи, шорты, топы, платья, юбки, брюки с идеальной посадкой!

[+] О компании
Компания SETTY – производитель модной дизайнерской женской одежды, которая продается под торговой маркой «SETTY's collection». Наша компания появилась на российском рынке в 2004 году и сразу нашла своих покупателей. Сегодня это современное, гибкое, хорошо оснащенное производство на всех уровнях - от разработки до упаковки готовой продукции. Постоянно находясь в поиске новых идей, мы держим руку на пульсе мировой моды и на сегодняшний день производим одежду европейского уровня не только для граждан России, но и наших зарубежных партнеров.

Компания имеет собственное экспериментальное производство. Для разработки моделей мы используем самые передовые технологии, конструкторское бюро работает с применением системы автоматизированного проектирования (САПР), что в сочетании с нашим многолетним опытом дает превосходные результаты - наши модели отличаются идеальной посадкой! Особо хочется отметить посадку брюк. Далеко не всегда этот предмет женской одежды нас радует своей безукоризненной посадкой. Но не у нас! Наши брюки СОВЕРШЕННЫ! Без заломов и складок, подчеркивая соблазнительные округлости женской фигуры, наши брюки станут предметом гордости Вашего гардероба.

В производстве коллекций мы используем только качественные ткани и трикотаж – натуральные и полунатуральные, от лучших мировых производителей. Зимой - это уютный трикотаж, мягкие костюмные ткани, летом – прохладный лен и хлопок, воздушный шелк и шифон.

Еще одно наше неоспоримое преимущество перед другими - ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ДИЗАЙНА. Наши модели отличимы и узнаваемы на улицах Вашего города. Вас не забудут в одежде торговой марки «SETTY's collection»!

Компания неоднократно награждалась дипломами Федеральной Оптовой Ярмарки "Текстильлегпром" «За творческие идеи и высокий уровень мастерства исполнения коллекций», "За представление высококачественной продукции".

Каждый сезон под маркой «SETTY's collection» мы создаем целый гардероб для молодой женщины, стараясь угадать ее потребности, желания и капризы. Сегодня компания SETTY предлагает новую коллекцию дизайнерской одежды "ВЕСНА -ЛЕТО 2016!". Стильные, яркие, по настоящему летние модели из льна и хлопка! Наша цель - подчеркнуть Вашу индивидуальность! Мы хотим сделать Вас отличимыми и узнаваемыми на улицах Вашего города. С нами это возможно!

[+] Размерная сетка
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Викторинка Чт янв 19, 2017 12:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Малышка на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 15000 руб
Дата СТОПа - 17.01.2017г
Организационный сбор- 14%.
Сбор товара -без рядов
Транспортные расходы - около 600 руб, делятся на всех участников пропорционально заказам. Оплата с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком или в следующую закупку.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Мирный на ул. Ю. Гагарина (переехал с пл. Василевского)
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ пос. Нивенское
Доставка по городу ВСЕГО за 44 руб!!!
:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
Малышка на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
tusya82 ТОП 550 Артикул:B01001; Размеры: 44; Отказано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: ТОП
Цена: 550 руб
Описание: Топ из трикотажа с рисунком, в актуальных сиреневых тонах. Маленькие рукава-крылышки отделаны кружевом. На модели - с брюками R00995
Участники, заказавшие этот товар: tusya82
Ссылка на сайт источник

Моя страничка Викторинка

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых