Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых №26 Купи Всем - колготки, носки, белье, лосины для женщин.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№26 Купи Всем - колготки, носки, белье, лосины для женщин.

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1072 раз.
01.12.2016 - Сбор заказов
04.12.2016 - Стоп (фиксировать и отправлять на бронь начну с 03.12)
5 и 6 декабря - Оплата
- Счет оплачен, ждем отгрузку
- В пути
- Разбираю груз
ориентировочно 21-24 декабря - Раздача

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Ирина!

Приглашаю Вас в закупку недорогой одежды и белья для женщин!

:!: Размерную сетку поставщик не предоставляет, соответствие по размерам указано в описании к каждому товару. Читаем внимательно!

:!: Фиксировать и отправлять на бронь начну с 03.12 (с обеда), от зафиксированных позиций отказаться будет НЕЛЬЗЯ.
Указываем в комментариях возможные замены, иначе ничего не достанется, наличие меняется очень быстро!
Актуальное наличие всегда можно посмотреть на САЙТЕ, также можете кидать в тему ссылки на товары, которые не внесены в каталоги, буду добавлять!

ИзображениеИзображениеИзображение

Приятного выбора!
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 3 000 руб.
Дата стопа - 04.12.2016.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - ≈5-7% от стоимости товара, делятся на всех участников пропорционально объему заказанных товаров. Оплата вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Новичкам! Высылаю реквизиты за 1-2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Возможен пересорт. Пересорт по цвету и рисунку - риск участника, пересорт по модели - пристраиваю сама. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах:
БЦ Кловер
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл.Василевского
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ пос. Нивенское
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю
:!: Обязательно указывайте замены в комментариях, так как склад очень подвижный!
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 14 шт. - 72% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Fira18 Колготки DIVA 189 40\380D (черный) 162 Размеры:*; Новый заказ 7
Fira18 Штаны женские W-007-4.3 (т. синий) 252 Размеры:*; Новый заказ 13
Fira18 Штаны женские W-509-1.1 (т. синий) 290 Размеры: 3XL-4XL; Новый заказ 5
Fira18 Штаны женские W-509-5 (черный) 290 Размеры: 3XL-4XL; Новый заказ 6
Fira18 Штаны женские W-516-1.1 (синий) 420 Размеры: 2XL/3XL; Новый заказ 3
tinata Капри женские W-824 (черный) 120 Размеры:XL-5XL; Новый заказ 9
tinata Колготки ГРАЦИЯ Надя 40D "Большой размер" (черный) 75 Размер: VI; Новый заказ 10
tinata Трусы женские 8582 (телесный) 63 Размеры: 5XL; Новый заказ 4
tinata Трусы женские 8582 (телесный) 63 Размеры: 5XL; Новый заказ 8
tinata Трусы женские с утяжкой 1017.1 (телесный) 70 Размеры: L-XL; Новый заказ 14
Ольга дмитриева Колготки Allure VISTA 40D (nero) 92 Размер:V; Новый заказ 2
Ольга дмитриева Колготки LADY CAT Berlin 40D "Большой размер" (дымчатый) 91 Размер: V; Новый заказ 1
Ольга дмитриева Колготки LADY CAT Berlin 40D "Большой размер" (дымчатый) 91 Размер: V; Новый заказ 12
Ольга дмитриева Колготки ГРАЦИЯ Надя 40D (черный) 69 Размер:IV; Новый заказ 11

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Колготки LADY CAT Berlin 40D "Большой размер" (дымчатый)
Цена: 91 руб
Описание: Элегантные прозрачные колготки с усиленным торсом и уплотненным мыском. Комфортно облегают и создают приятное ощущение подтянутости. Новое качество в больших размерах – повышенная эластичность в торсе и один задний шов, невидимый под одеждой.   Плотность: 40 ден.   Состав: 90% полиамид , 10% лайкра. Производство: Россия.  
Участники, заказавшие этот товар: Ольга дмитриева
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки Allure VISTA 40D (nero)
Цена: 92 руб
Описание: Чтобы не выглядеть неопрятно после получения "зацепки", купите колготки Allure VISTA 40D (nero) с запасом - это поможет не попасть впросак на собеседовании или совещании. Allure VISTA подходят для ежедневной носки - отличный вариант для работниц офиса. Ластовица из хлопка обеспечивает удобство, а усиленный мысок предотвращает разрывание из-за трения об обувь. Уплощенные швы колгот позволяют надеть даже облегающее платье - ничего не испортит совершенный образ. Чтобы не переживать из-за случайных стрелок, приобретите запас колготок - дешевле это будет сделать в складчину с подругами. Ношение "резерва" с собой даст возможность поменять поврежденные колготы на новые даже в разгар рабочего дня или отдыха.Прозрачные эластичные колготки с эффектом обнаженности (без штанишек). Хлопковая ластовица, укрепленный мысок, плоские швы (незаметные под одеждой). Плотность: 40 ден. Состав: 81% полиамид , 15% эластан, 4% хлопок. Производство: Россия.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Штаны женские W-516-1.1 (синий)
Цена: 420 руб
Описание: Теплые женские штаны-стрейч по типу лосин на флисовом подкладе. Ткань штанов под джинсу. Состав: 92% полиамид, 8% спандекс. Размер: L\XL (44-46), 2XL\3XL (48-50).
Участники, заказавшие этот товар: Fira18
Ссылка на сайт источник

Наименование: Трусы женские 8582 (телесный)
Цена: 63 руб
Описание: Женские трусы с отделкой кружевом. Состав: 92% хлопок, 8% спандекс. Размер: 4XL (52-54), 5XL (56-58).
Участники, заказавшие этот товар: tinata
Ссылка на сайт источник

Наименование: Штаны женские W-509-1.1 (т. синий)
Цена: 290 руб
Описание: Женские штаны, обтягивающие Имитация под кожу Состав: 92% полиамид, 8% спандекс Соответствие российским размерам: L/2XL - 40-42, 3XL/4XL - 44-46
Ссылка на сайт источник

Наименование: Штаны женские W-509-5 (черный)
Цена: 290 руб
Описание: Женские штаны, обтягивающие Имитация под кожу Состав: 92% полиамид, 8% спандекс Соответствие российским размерам: L/2XL - 40-42, 3XL/4XL - 44-46
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки DIVA 189 40\380D (черный)
Цена: 162 руб
Описание: Утепленные фантазийные колготки Плотность: 40D/380D Цвет: черный Ткань: 81% Полиамид, 18% Эластан, 1% Хлопок (ластовица) Размер: Free Size (42-48)
Ссылка на сайт источник

Наименование: Капри женские W-824 (черный)
Цена: 120 руб
Описание: Эластичные бриджи из плотного материала По низу штанин - декоративная отделка (в ассортименте) Состав: 85% пбамбук,  15% эластан Размер: L-3X (42-44), XL-5XL (46-48)
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки ГРАЦИЯ Надя 40D "Большой размер" (черный)
Цена: 75 руб
Описание: Колготки ГРАЦИЯ Надя 40D "Большой размер" (черный) доказывают, что красота без жертв доступна женщинам размера "плюс" - поддержка ног сочетается с комфортом. Считаете, что у Вас "большие ноги" и при этом избегаете колгот, а вместе с ними и посещений выставок и ресторанов? Для того, чтобы выглядеть соответственно событию и обстановке всегда можно купить колготки грация большого размера - они облегают ногу, но не передавливают ее, равномерно распределяя нагрузку. Полиамид делает изделие прочным и эластичным, сохраняющим свою форму при активном и даже ежедневном использовании. Доступная цена изделия позволяет без потерь купить несколько пар колгот и своевременно заменять изделия со "стрелками".Колготки с усиленным верхом и уплотненным мыском. Большой размер.Плотность: 40 den.Состав: 98% полиамид, 2% эластан.Страна: Россия.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки ГРАЦИЯ Надя 40D (черный)
Цена: 69 руб
Описание: Колготки ГРАЦИЯ Надя 40D (черный) Качественные прочные колготки ГРАЦИЯ Надя 40D (черный) (адрес производства: Россия) с итальянским дизайном можно купить в двух размерах (европейских III, IV). Всегда привлекательная цена опта/розницы на российские качественные колготки ГРАЦИЯ Надя 40D (черный) служит хорошим поводом, чтобы купить такой товар для индивидуального использования/на подарки/для розничного бизнеса. Усиленный верх (торс), уплотненный мысок колгот с плотностью 40 den из полиамида (98%) с эластаном (2%) обеспечат этой модели более продолжительный срок использования, без потери потребительских свойств, если за данными чулочными изделиями будет осуществляться надлежащий уход с деликатной стиркой предназначенными для этих материалов моющими средствами и бальзамами-ополаскивателями. Колготки представлены к продаже двумя размерами — III и IV (по европейской размерной сетке).Колготки с усиленным верхом и уплотненным мыском.Плотность: 40 denСостав: 98% полиамид, 2% эластанСтрана: Россия
Ссылка на сайт источник

Наименование: Штаны женские W-007-4.3 (т. синий)
Цена: 252 руб
Описание: Женские штаны, обтягивающие, из плотной стрэйч ткани Состав: 92% полиамид, 8% спандекс Размер: 42-44
Ссылка на сайт источник

Наименование: Трусы женские с утяжкой 1017.1 (телесный)
Цена: 70 руб
Описание: Моделирующие трусы из плотной ткани с утяжкой в области живота и поддерживающие ягодицы Ткань: 80% полиамид, 20% эластан Размер: S/M - 44 L-XL - 46-48 2XL-3XL - 50
Ссылка на сайт источник

[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых