Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых №11- ТРИОПТ - обувь для взрослых. Без рядов.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№11- ТРИОПТ - обувь для взрослых. Без рядов.

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1052 раз.
Сбор заказов - 01.12.2016 г.
Стоп - 03.12.2016г.
Оплата- 5-6 декабря
Раздачи:

Всем привет! Меня зовут - Татьяна :108:

Предлагаю вам принять участие в закупке от компании «ТриОпт» (г.Новосибирск) специализирующейся на оптовых поставках обуви для взрослых. Вся обувь сертифицирована.
Сайт «ТриОпт»
:77:

:!: Особенность закупки: поставщик выставляет счет только при собранном минимальном заказе(5 000р) в течении 7 дней.

:!: НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВЫБИРАТЬ ЗАМЕНЫ!

Размерные сетки

Изображение
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма заказа - 5 000 руб.
Дата СТОПа - 03.12.2016 г.
Организационный сбор - 14%

Сбор товара - без рядов.
:!: Транспортные расходы - составляют 500р доставка до Калининграда, делятся на всех участников пропорционально объему заказанных товаров. Оплата с основным счетом. Груз едет из Новосибирска, по срокам доставка примерно 14 дней.

Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: На момент выставления счета цены могут изменится в связи с курсом валют.
:!: С "Новичками" и участниками "ЧС" работаю по предоплате, запрос на реквизиты отправлять в ЛС.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.

Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
:!: Гарантии: не гарантирую цвет изделия. За производственный брак ответственности не несу - в таком случае могу только вернуть орг.% за бракованную вещь, т.к. поставщик возвращает деньги только после отправки товара на фирму. В случае возврата товара на фирму пересылка осуществляется за счет участника. В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
В ЛС отвечаю всем

Модератор

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 5 шт. - 43% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Elokventa 244/01 т/син Сапоги резиновые женские (35-40)/12 420 Артикул:244/01 т/син; Размер: 37; Включено в счет 4
Elokventa 662-4 сер Кеды женские (36-41)/8 450 Артикул:662-4 сер; Размер: 37; Включено в счет 5
LENA1971 591-1 CDY черн Сапоги зима мужские (42-46)/10 695 Артикул:591-1 CDY черн; Размер: 44; Включено в счет 2
Гюльнара 246У т/син Сапоги резиновые женские (35-40)/12 495 Артикул:246У т/син; Размер: 37; Включено в счет 3
Гюльнара 315 фукс Обувь пляжная женская (35-40)/24 100 Артикул:315 фукс; Размер: 37; Включено в счет 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 315 фукс Обувь пляжная женская (35-40)/24
Цена: 100 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Гюльнара

Наименование: 591-1 CDY черн Сапоги зима мужские (42-46)/10
Цена: 695 руб
Описание: Торговая марка: БРИС-БОСФОР; Сезон: зимние; Материал верха: Влагонепрониц текстиль/резина; Материал подкладки: Шерсть искусственная; Материал стельки: Шерсть искусственная; Пол: мужские; Размерная группа: Взрослая
Участники, заказавшие этот товар: LENA1971

Наименование: 246У т/син Сапоги резиновые женские (35-40)/12
Цена: 495 руб
Описание: Торговая марка: ДЮНА; Сезон: демисезонные; Материал верха: Резина; Материал подкладки: Утепленный текстиль; Материал стельки: Утепленный текстиль; Пол: женские; Размерная группа: Взрослая
Участники, заказавшие этот товар: Гюльнара

Наименование: 244/01 т/син Сапоги резиновые женские (35-40)/12
Цена: 420 руб
Описание: Торговая марка: ДЮНА; Сезон: демисезонные; Материал верха: Резина; Материал подкладки: Утепленный текстиль; Материал стельки: Утепленный текстиль; Пол: женские; Размерная группа: Взрослая
Участники, заказавшие этот товар: Elokventa

Наименование: 662-4 сер Кеды женские (36-41)/8
Цена: 450 руб
Описание: Торговая марка: IN STEP; Сезон: всесезонные; Материал верха: Текстиль; Материал подкладки: Текстиль; Материал стельки: Текстиль; Пол: женские; Размерная группа: Взрослая
Участники, заказавшие этот товар: Elokventa

В ЛС отвечаю всем

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых