Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 ЮСЯ -с заботой о красоте и удобстве!одежда от производите

Витрина

№2 ЮСЯ -с заботой о красоте и удобстве!одежда от производите

1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Рукодельница (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 303 раз.
lelkakessel писал(а):
Я сегодея забирала с кловера и в статусе у менч не стояло что можно забирать

Ваш заказ в Мирный отвозила для трансфера, оттуда заказы разводится по всем офисам. А офис Кловер закрывается,поэтому у вас сейчас автоматически стоит Мирный.
Последний раз редактировалось Kapriz Чт янв 12, 2017 13:24, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Kapriz писал(а):
lelkakessel писал(а):
Я сегодея забирала с кловера и в статусе у менч не стояло что можно забирать

Вашей заказ в Мирный отвозила для трансфера, оттуда заказы разводится по всем офисам. А офис Кловер закрывается,поэтому у вас сейчас автоматически стоит Мирный.

Вашей заказ находится в офисе Кловер,забрать его можно будет до 14.01, после автоматически все заказы будут переведены в офис Мирный. Статус "Приехало" поставлен, после 15:00.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Вам большой минус я на вас очень злая

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
А почему его сегодня не было я вечером забирала заказы и там его не было

lelkakessel писал(а):
Чтоб у вас всегда так хорошо было как вы со мной спасибо. Удачи. Надеюсь на вас больше не натыкаться. Вы плохой орг...

Добрый день!не понимаю почему вы пишите такой негатив?!
В моих закупках можете не участвовать,Ваше право.
Все заказы я разобрала и сдала в офисы как получила СРАЗУ!
Статус "ПРИЕХАЛО" проставляется после трансфера!на следующий день после 15:00.
Трансфер у нас 2 раза в неделю:
Вторник, Четверг.
И Вам удачи. :smile:

lelkakessel писал(а):
А где мой заказ? Но я ведь еще могла бы его в кловере забрать. Ну вы подвели в начале и сейчвас подводите. Хочеться матом вас крыть

Прежде чем матом крыть..вы бы сначала сообщения прочитали..Ваш заказ находится в ЦВЗ Кловер, забрать вы его можете до 14.01.

Пред.

Вернуться в Архив закупок