Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых Шапки ручной работы на заказ

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Шапки ручной работы на заказ

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

kittyfly Аватара пользователя
Организатор СП
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 32 раз.
27.11.2016 - Сбор заказов
12.12.2016 - Стоп
Дата - Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути
Дата - Разбираю груз
- Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Татьяна

Предлагаю Вам закупку Шапки ручной работы на заказ!

Все цены ориентированы на изделия из полушерстяной пряжи. Вы можете заказать шапки и снуды из чистого мохера, альпаки и т.д. Цена в таком случае обговаривается индивидуально. Заказы будут выполняться в порядке записи. Заказы изготавливаются быстро - 2-3 дня.

Каталоги!

ХИТЫ

Изображение
Последний раз редактировалось kittyfly Ср ноя 30, 2016 23:34, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Татьяна, организатор
E-mail: golmer@mail.ru
8 9II 851 9O 67

Организатор СП
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки – 3000 рублей
Дата СТОПа - 12 декабря
Заказ: Делаете заказ - я сразу его фиксирую и отправляю мастеру. Поэтому будьте внимательны при заказе. Отказаться будет нельзя. Заказ сразу идет в работу.
Организационный сбор - 14%.
Транспортные расходы - c ТК до Калининграда делятся на всех участников приблизительно 500 руб, оплачиваются одновременно с основной суммой заказа.
Способы и сроки оплаты - в течение 2-х дней после выставления счета, на предоставленные реквизиты.
Вы сами выбираете цвет аналогичный образцу или по своему вкусу и указываете его в заказе. Отсутствие примечаний в заказе означает согласие с образцом. Оттенок пряжи может незначительно отличаться.
Условия заказа Делаете заказ - я сразу его фиксирую и отправляю мастеру. Поэтому будьте внимательны при заказе. Отказаться будет нельзя. Если не уверены - не делайте заказ.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Брак по условиям СП
У Вас обязательно должен быть заполнен личный профиль (ФИО и телефон)!

Информация о раздачах [color=#FF0000]

Центры выдачи заказов
8 9II 851 9O 67

Организатор СП

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
8 9II 851 9O 67

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых