Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых №10 "Lika Dress" - превосходное качество

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№10 "Lika Dress" - превосходное качество

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1332 раз.
ИзображениеИзображение

26.11.2016 - Сбор заказов
03.12.2016 - Стоп
- счет оплачен

Всем привет! Меня зовут Любовь! :son-ce:

Приглашаю в закупку одежды от производителя "Lika Dress", г. Иваново!

:!: ВНИМАНИЕ!!! :!: В каталоги залито много товаров, но далеко НЕ ВСЁ, ассортимент поставщика очень большой и разнообразный, предлагаю выбирать с САЙТА . Кидайте ссылки в этой теме, я всё добавлю.

Изображение

[+] О поставщике
С раннего утра к дверям производственного цеха, цеха готовой продукции устремляются лучшие специалисты трикотажного производства: швеи, закройщики, конструкторы одежды и модельеры, мастера. Сработанная команда приступает к своим прямым обязанностям – производству качественного трикотажа. Каждый из работников четко знает, что от их мастерства зависит конечный результат.

Ежедневный труд профессионалов позволяет производителю из Иваново предлагать оптовому покупателю богатый ассортимент, необходимые объёмы продукции для закупки, лучшую цену на трикотаж в нашем городе.

[+] Размерные сетки
Изображение
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма закупки: 10 000р
Дата стопа: 03.12.2016
Организационный сбор: 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов
:!: Транспортные расходы: c ТК до Калининграда делятся на всех участников приблизительно от 500 руб, оплачиваются вместе с основным заказом.
:!: Способы и сроки оплаты: оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%)
:!: "Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за два дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п.: +2% к сумме заказа за каждый день просрочки
Пересорт: согласно правилам СП.
Брак: претензии принимаются в течение недели с начала раздач.

Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов БЦ Кловер,
Центр Выдачи Заказов Северный,
Центр Выдачи Заказов пл. Василевского,
Центр Выдачи Заказов Балтийский (г.Калининград),
Центр Выдачи Заказов пос. Нивенское,
Центр Выдачи Заказов Черняховск,
выездная раздача в г. Зеленоградске

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия.
Цены в закупке могут незначительно меняться (в соответствии с курсом валюты). Окончательные цены в закупке выставляются в соответствии со счётом поставщика! При повышении цены более, чем на 10% приму отказы от заказа.

:123: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:po_zor: С участниками черных списков не работаю.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Организатор СП

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 5 шт. - 17% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
irina82 Костюм Ким Артикул: 438 320 размер:5-6 лет; Новый заказ 4
ИннаЮ Комплект Снежинка Артикул: 838 390 Размер:*; Новый заказ 2
ИннаЮ Набор кухонный Жар-птица Артикул: 1486 280 цвет:*; Новый заказ 3
ИннаЮ Ночная Сорочка Маргарита Артикул: 749 320 Размер:64; Новый заказ 1
лео Костюм Морской Артикул: 1276 400 Размер:56; Новый заказ 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Ночная Сорочка Маргарита Артикул: 749
Цена: 320 руб
Описание: Описание: Ночная сорочка из кулира – это отличный отдых и комфортный сон. Нежные цвета, аккуратный рисунок – что еще нужно для того чтобы почувствовать себя на высоте? Отделка по линии груди кружевом делает образ еще более женственным и изящным. В такой сорочке вы будете не только чувствовать себя изумительно, но и выглядеть великолепно! Ткань: Кулир Состав: 100% Хлопок цвет в ассортименте
Участники, заказавшие этот товар: ИннаЮ

Наименование: Комплект Снежинка Артикул: 838
Цена: 390 руб
Описание: Артикул: 838 Описание: Зима – великолепное время для прогулок. Веселые и забавные игры, ожидание Нового года, приятные планы и мечты… Главное – позаботиться не только о теплой одежде, но и о теплом комплекте, который состоит из варежек, шарфа и шапки. Стильный орнамент выполнен в истинно зимних оттенках. Комплект Снежинка идеально подходит для модниц! Ткань: Флис Состав: 100% Полиэстер Размер шапок: универсальный

Наименование: Набор кухонный Жар-птица Артикул: 1486
Цена: 280 руб
Описание: Описание: Состав: 50%Хлопок 50%Лён Полотенце: 1 шт Фартук: 1 шт Прихватка: 1 шт Рукавица: 1 шт

Наименование: Костюм Ким Артикул: 438
Цена: 320 руб
Описание: Ткань:Кулир Состав:100% Хлопок
Участники, заказавшие этот товар: irina82
Ссылка на сайт источник

Наименование: Костюм Морской Артикул: 1276
Цена: 400 руб
Описание: Описание: Ткань: Кулир Состав: 100% Хлопок
Участники, заказавшие этот товар: лео

[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых