Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых №25 Купи Всем - для женщин (колготки, носки, белье, футболки

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№25 Купи Всем - для женщин (колготки, носки, белье, футболки

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1072 раз.
20.11.2016 - Сбор заказов
24.11.2016 - Стоп (фиксировать и отправлять на бронь начну с 22.11)
25, 26, 27 ноября - Оплата
28.11.16 - Счет оплачен, ждем отгрузку
30.11.16 - В пути
- Разбираю груз
ориентировочно 9-14 декабря - Раздача

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Ирина!

Приглашаю Вас в закупку недорогой одежды и белья для женщин!

:!: Размерную сетку поставщик не предоставляет, соответствие по размерам указано в описании к каждому товару. Читаем внимательно!

:!: Фиксировать и отправлять на бронь начну с 22.11 (с обеда), от зафиксированных позиций отказаться будет НЕЛЬЗЯ.
Указываем в комментариях возможные замены, иначе ничего не достанется, наличие меняется очень быстро!
Актуальное наличие всегда можно посмотреть на САЙТЕ, также можете кидать в тему ссылки на товары, которые не внесены в каталоги, буду добавлять!

ИзображениеИзображениеИзображение

Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Мира Ср ноя 30, 2016 12:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 3 000 руб.
Дата стопа - 24.11.2016.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - ≈5-7% от стоимости товара, делятся на всех участников пропорционально объему заказанных товаров. Оплата вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Новичкам! Высылаю реквизиты за 1-2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Возможен пересорт. Пересорт по цвету и рисунку - риск участника, пересорт по модели - пристраиваю сама. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах:
БЦ Кловер
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл.Василевского
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ пос. Нивенское
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю
:!: Обязательно указывайте замены в комментариях, так как склад очень подвижный!
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 22 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Elena2013 Трусы женские 24780, 7шт в уп. 735 Размеры: 2XL; Включено в счет 10
Elena2013 Трусы женские с утяжкой 1025 (телесный) 140 Размеры:L-XL; Включено в счет 9
Fira18 Колготки Allure Charm 40D (nero) 157 Размеры:III; Отказано 20
Fira18 Колготки DIVA 157 380D (черный) 162 Размеры:*; Включено в счет 23
Fira18 Колготки DIVA 313 40D (телесный) 129 Размеры:*; Включено в счет 19
Fira18 Колготки DIVA 334 40D (черный) 129 Размеры:*; Включено в счет 22
Fira18 Колготки сетка PF-005 (черный) 39 Размеры:*; Включено в счет 21
Fira18 Штаны женские W-517-1 (синий) 252 Размеры: 2XL/3XL; Отказано 27
Olejsik15 Колготки DIVA 109 380D (черный) 162 Размеры:*; Включено в счет 12
Olejsik15 Колготки DIVA 175 380D (черный) 135 Размеры:*; Включено в счет 11
skonhet Колготки Allure Melange 100D (cappucino) 156 Размеры:V; Включено в счет 1
skonhet Колготки женские WB-7003 (черный, XL-5XL) 189 Размер:*; Включено в счет 15
skonhet Носки женские 61-2 (в асс., 37-41) 12шт в уп. 384 Размеры:*; Включено в счет 24
skonhet Носки женские 61-3 (в асс., 37-41) 12шт в уп. 384 Размеры:*; Отказано 16
Зитта Колготки SISI 50SISI Activity 50D (Nero) 212 Размер: III; Включено в счет 17
Зитта Колготки SISI 50SISI Activity 50D (Nero) 212 Размер: III; Включено в счет 18
ИннаЮ Колготки женские WB-5007 (черный, XL-5XL) 239 Размер:*; Включено в счет 2
ИннаЮ Лосины женские 4927.1 (синий) 210 Размеры:*; Включено в счет 8
ИннаЮ Носки женские Ж013 (в асс.) 10шт в уп. 190 Размеры: 38-39; Отказано 3
ИннаЮ Трусы женские 1007 с утяжкой (белый) 70 Размеры: 2XL-3XL; Включено в счет 4
ИннаЮ Трусы женские 1007 с утяжкой (белый) 70 Размеры: 2XL-3XL; Включено в счет 6
ИннаЮ Трусы женские с утяжкой 1017.1 (телесный) 70 Размеры: 2XL-3XL; Включено в счет 5
ИннаЮ Шарф женский F-10.11 (синий) 86 Включено в счет 7
Ликинова Спортивный бюстгальтер TT-008.1 (сиреневый) 120 Размер:*; Отказано 26
Ликинова Спортивный бюстгальтер TT-011 (белый) 150 Размер:*; Включено в счет 25
ириска Бюстгальтер 33779.3 (черно-персиковый) 280 Размер: 85D; Включено в счет 13
ириска Перчатки женские 7016.1 (белый) 83 Включено в счет 14

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Колготки Allure Melange 100D (cappucino)
Цена: 156 руб
Описание: Плотные непрозрачные колготки из микрофибры с меланжевым эффектом. Плоские швы, не заметные под одеждой, хлопковая ластовица и укрепленный мысок. Плотность: 100 ден. Состав: 88% полиамид, 8% эластан, 4% хлопок. Размерная таблица представлена на втором фото. Производство: Россия.  
Участники, заказавшие этот товар: skonhet
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки женские WB-5007 (черный, XL-5XL)
Цена: 239 руб
Описание: Тёплые женские колготки. Нескатывающееся волокно. Два шва сзади. Приятные на ощупь, теплые и при этом не "колкие". Состав: 90% кашемир, 10% эластан. Размер: XL-5XL (46-52).
Участники, заказавшие этот товар: ИннаЮ
Ссылка на сайт источник

Наименование: Носки женские Ж013 (в асс.) 10шт в уп.
Цена: 190 руб
Описание: Носки женские Ж013 (в асс.) 10шт в уп. – это набор милых носочков, отличающихся ослабленной резинкой для достижения особого комфорта при носке. Носочки характеризуются узорчатым верхом, который напоминает вязаные вручную текстуры. В наборе имеется десять пар носков, разделенных на четыре цветовых направления. Это нежный светло-серый тон, глубокий черный, очаровательный светло-розовый и практичный приятный бордовый. Носки прекрасно вписываются в кэжуал стиль, деловую и домашнюю обстановку. Они направлены на обеспечение максимального комфорта и уюта. Носки состоят из стопроцентного хлопка, обеспечивающего прекрасные прочностные и тактильные свойства. Ткань приятна к телу, отлично справляется с влагой, прекрасно вентилируется и обладает высокой износостойкостью.Носки с ослабленной комфортной резинкой. Состав: 100% хлопок. Цвет: в ассортименте. Производство: Россия.  
Ссылка на сайт источник

Наименование: Трусы женские 1007 с утяжкой (белый)
Цена: 70 руб
Описание: Моделирующие трусы из плотной ткани с утяжкой в области живота, талии и поддерживающие ягодицы Ткань: 80% полиамид, 20% эластан Соответствие российским размерам: S/M - 44 L-XL - 46-48 2XL-3XL - 50
Ссылка на сайт источник

Наименование: Трусы женские с утяжкой 1017.1 (телесный)
Цена: 70 руб
Описание: Моделирующие трусы из плотной ткани с утяжкой в области живота и поддерживающие ягодицы Ткань: 80% полиамид, 20% эластан Размер: S/M - 44 L-XL - 46-48 2XL-3XL - 50
Ссылка на сайт источник

Наименование: Шарф женский F-10.11 (синий)
Цена: 86 руб
Описание: Мягкий шарф-трансформер c добавлением серебристой нити. Шарф "полый", дает растяжку, можно носить в несольких вариантах (представлено на втором фото). Состав: 35% акрил, 65% хлопок. Размеры: длина 180 см., ширина 30 см. (хорошая растяжка в ширину до 55 см., т.е. обхват 60-110 см.).
Ссылка на сайт источник

Наименование: Лосины женские 4927.1 (синий)
Цена: 210 руб
Описание: Лосины женские с завышеннной линией талии Состав: 92% полиамид, 8% спандекс Размер: свободный (42-46)
Ссылка на сайт источник

Наименование: Трусы женские с утяжкой 1025 (телесный)
Цена: 140 руб
Описание: Моделирующие трусы из плотной ткани с утяжкой в области живота, талии и поддерживающие ягодицы Ткань: 80% полиамид, 20% эластан Соответствие российским размерам: S/M - 44 L-XL - 46-48  
Участники, заказавшие этот товар: Elena2013
Ссылка на сайт источник

Наименование: Трусы женские 24780, 7шт в уп.
Цена: 735 руб
Описание: Трусы из высококачественного хлопка Состав: 95% хлопок, 5% эластан Фасон: классический Расцветка: в ассортименте Бренд: NIKOLETTA Размеры: 2XL (48-50), 3XL (50-52), 4XL (52-54)
Участники, заказавшие этот товар: Elena2013
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки DIVA 175 380D (черный)
Цена: 135 руб
Описание: Фантазийные женские колготки Плотность: 380DЦвет: черныйТкань: 81% Полиамид, 18% Эластан, 1% ХлопокРазмер: Free Size (42-48)
Участники, заказавшие этот товар: Olejsik15
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки DIVA 109 380D (черный)
Цена: 162 руб
Описание: Утепленные фантазийные колготки Плотность: 380D Цвет: черный Ткань: 81% Полиамид, 18% Спандекс, 1% Хлопок Размер: Free Size (42-48)
Участники, заказавшие этот товар: Olejsik15
Ссылка на сайт источник

Наименование: Бюстгальтер 33779.3 (черно-персиковый)
Цена: 280 руб
Описание: Бюстгальтер на тонком поролоне Регулируемая длина бретелек Состав: 82% нейлон, 18% эластан
Участники, заказавшие этот товар: ириска
Ссылка на сайт источник

Наименование: Перчатки женские 7016.1 (белый)
Цена: 83 руб
Описание: Женские вязаные перчатки с начесом. Состав: 100% акрил. Длина: 23 см. Ширина: 9 см. Перчатки дают хорошую растяжку. Размер: свободный (7-12).
Участники, заказавшие этот товар: ириска
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки женские WB-7003 (черный, XL-5XL)
Цена: 189 руб
Описание: Тёплые женские колготки. Нескатывающееся волокно. Два шва сзади. Приятные на ощупь, теплые и при этом не "колкие". Состав: 40% шерсть, 35% бамбук, 15% полиамид, 10% эластан. Размер: XL-5XL (46-52).
Ссылка на сайт источник

Наименование: Носки женские 61-3 (в асс., 37-41) 12шт в уп.
Цена: 384 руб
Описание: Женские махровые носкиЦвет: в ассортиментеРазмер: 37-41Ткань: 95% Хлопок, 5% Эластан
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки SISI 50SISI Activity 50D (Nero)
Цена: 212 руб
Описание: Колготки Sisi Activity больше чем просто колготки. Модель входит в линию поддерживающих и моделирующих фигуру колготок Sisi - Close-Fitting, обеспечивают приятное ощущение комфорта и легкости в ногах в течение всего дня. Колготки имеют моделирующие фигуру трусики и распределенное по ноге давление, легко корректируют недостатки фигуры в области бедер, живота и ягодиц, имеют матовую полупрозрачную поверхность. Для комфортного ношения – гигиеничная ластовица, усиленный носок, незаметные под одеждой плоские швы. Линия талии: СтандартнаяСтиль: КлассикаПлотность: 50 денЗона бедер: ШортикиСостав: 86% полиамид , 14% эластанПроизводитель: SISIСтрана: СербияТовар оригинальный и сертифицированный.
Участники, заказавшие этот товар: Зитта
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки DIVA 313 40D (телесный)
Цена: 129 руб
Описание: Фантазийные колготки Плотность: 40DЦвет: телесныйТкань: 81% Полиамид, 18% Спандекс, 1% Хлопок Размер: Free Size (42-48)
Участники, заказавшие этот товар: Fira18
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки Allure Charm 40D (nero)
Цена: 157 руб
Описание: Колготки с имитацией чулок. Верх изделия прозрачный, нижняя часть, имитирующая чулки - матовая, выполнена из микрофибры. Укрепленный мысок, плоские швы и хлопковая ластовица. Плотность: 40 ден. Цвет: черный. Состав: 84% полиамид, 12% эластан, 4% хлопок. Размерная таблица представлена на втором фото.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки сетка PF-005 (черный)
Цена: 39 руб
Описание: Выгодная цена на привлекательные колготки с сеткой порадует многих посетителей нашего современного интернет-магазина. В верхней части у них шортики. Данная модель станет эксклюзивной частью вашего гардероба. Колготки с сеткой относятся к элегантной одежде, способной украсить любой образ. Сверху они имеют специальные шортики, которые делают их удобными и закрытыми. На поясе есть резинка, позволяющая удерживать колготки в нужном положении. Имеются два шва спереди и сзади. Свободный размер считается уникальной разработкой, потому что они подойдут для большинства женщин со стандартным ростом. Выгодная цена поможет купить колготки по экономной стоимости. На 80% они состоят из нейлона, который делает их эластичными и приятными на ощупь.Колготки  в сеточку Верхняя часть шортиками,  пояс на резинке, 1 шов спереди и 1 сзади Состав: 80% Нейлон, 10% лайкра Размер: свободный (соответствует II-III размеру колготок) Длина: 100-130 см
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки DIVA 334 40D (черный)
Цена: 129 руб
Описание: Фантазийные женские колготки Плотность: 40DЦвет: черныйТкань: 81% Полиамид, 18% Эластан, 1% ХлопокРазмер: Free Size (42-48)
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки DIVA 157 380D (черный)
Цена: 162 руб
Описание: Утепленные фантазийные колготки Плотность: 380D Цвет: черный Ткань: 81% Полиамид, 18% Спандекс, 1% Хлопок Размер: Free Size (42-48)
Ссылка на сайт источник

Наименование: Носки женские 61-2 (в асс., 37-41) 12шт в уп.
Цена: 384 руб
Описание: Женские махровые носкиЦвет: в ассортиментеРазмер: 37-41Ткань: 95% Хлопок, 5% Эластан
Ссылка на сайт источник

Наименование: Спортивный бюстгальтер TT-011 (белый)
Цена: 150 руб
Описание: Спортивный бюстгальтер TT-011 (белый) пригоден не только для спортсменок - он будет удобен для женщин, предпочитающих лаконичность в использовании, а не кружева. Нейлоновый бюстгальтер не стесняет движений, не впивается в кожу косточками. Изделие подтягивает грудь и защищает ее от растяжения тканей и кожи во время бега, прыжков и рывков. Широкие лямки не спадают с плеч и разгружают позвоночник. Модель полностью закрывает грудь, она идеально для ношения под спортивной одеждой. Чашечки поддерживают форму груди, а отсутствие косточек помогает избежать дискомфорта при движении. Удобная модель для активных женщин и девушек, которую мы поможем купить по выгодной цене. Теперь ничто не помешает привести себя в форму!Спортивный бюстгальтер с чашечками без косточек с кружевамиУдобен для занятия спортом, не стесняет движения.Состав: 92% нейлон, 8% спандексРазмер: 44-48
Участники, заказавшие этот товар: Ликинова
Ссылка на сайт источник

Наименование: Спортивный бюстгальтер TT-008.1 (сиреневый)
Цена: 120 руб
Описание: Спортивный бюстгальтер Состав: 92% нейлон, 8% спандекс Размер: 42-46
Участники, заказавшие этот товар: Ликинова
Ссылка на сайт источник

Наименование: Штаны женские W-517-1 (синий)
Цена: 252 руб
Описание: Женские штаны-стрейч. Изнаночная сторона с тонким начесом по типу фланели. Состав: 50% хлопок, 30% полиамид, 15% полиэстер, 5% спандекс. Размер: L\XL (44-46), 2XL\3XL (48-50).
Ссылка на сайт источник

[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! Зафиксированные позиции забронировала, они идут на выкуп. У кого отказы - делаем замены. Собираем дальше :81:
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! В закупке началась оплата!
На оплату 25, 26 и 27 ноября.

Реквизиты для оплаты во вкладке "мои заказы" (желтая строка)
Не забываем отписываться об оплате, с указанием времени оплаты, даты и номера Вашей карты (при оплате через СБ Онлайн в назначении платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ).

Если по каким-либо причинам Вы не можете оплатить в указанные сроки, просьба обязательно сообщить мне в лс или по телефону!
С уважением, Ирина!
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

В пути с 30 ноября...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых