Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых №25 Купи Всем - для мужчин (носки, белье, футболки, шорты).

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№25 Купи Всем - для мужчин (носки, белье, футболки, шорты).

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1071 раз.
03.11.2016 - Сбор заказов
06.11.2016 - Стоп (фиксировать и отправлять на бронь начну с 05.11)

НЕ СОСТОЯЛАСЬ

- Ждем счет.
- Оплата
- Счет оплачен, ждем отгрузку
- В пути
- Разбираю груз
ориентировочно 22-25 ноября - Раздача

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Ирина!

Приглашаю Вас в закупку недорогой одежды и белья для мужчин!

:!: Размерную сетку поставщик не предоставляет, соответствие по размерам указано в описании к каждому товару. Читаем внимательно!

:!: Фиксировать и отправлять на бронь начну с 05.11 (с обеда), от зафиксированных позиций отказаться будет НЕЛЬЗЯ.
Указываем в комментариях возможные замены, иначе ничего не достанется, наличие меняется очень быстро!
Актуальное наличие всегда можно посмотреть на САЙТЕ, также можете кидать в тему ссылки на товары, которые не внесены в каталоги, буду добавлять!

ИзображениеИзображениеИзображение

Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Мира Вс ноя 06, 2016 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 3 000 руб.
Дата стопа - 06.11.2016.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - ≈5-7% от стоимости товара, делятся на всех участников пропорционально объему заказанных товаров. Оплата вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Новичкам! Высылаю реквизиты за 1-2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Возможен пересорт. Пересорт по цвету и рисунку - риск участника, пересорт по модели - пристраиваю сама. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах:
БЦ Кловер
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл.Василевского
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ пос. Нивенское
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю
:!: Обязательно указывайте замены в комментариях, так как склад очень подвижный!
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Екатерина Б Носки мужские KOMAX M-506 (в асс., 41-47) 12шт в уп. 312 Размер:*; Отказано 2
Екатерина Б Носки мужские М25 (черный) 10шт в уп. 280 Размер: 43-44; Отказано 3
женек Носки мужские А11 (черный) 10шт в уп. 160 Размер: 45-46; Отказано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Носки мужские А11 (черный) 10шт в уп.
Цена: 160 руб
Описание: Носки мужские А11 (черный) 10шт в уп. – это комплект из десяти добротных пар классических мужских носков, отличающихся хлопковым составом, стильной продольной полосой, и качественным исполнением. Такие носки станут отличным ингредиентом гардероба делового мужчины. Носки удобны, практичны и комфортны в носке. Они прекрасно впитывают пот, хорошо вентилируются, приятны к телу. Также набор обладает еще одним неоспоримым преимуществом – за счет одинаковой расцветки носков проблема с потерей одного носка из пары не возникнет! Потерянный носок легко заменяется новым, точно таким же виду. Расцветка носков практична и универсальна, она прекрасно подходит и к деловому костюму, и рабочей одежде, и к домашней обстановке.Носки мужские Цвет: черный Состав: 100% хлопок Производство: Россия Размер: 27 (41-42), 29 (43-44)
Участники, заказавшие этот товар: женек
Ссылка на сайт источник

Наименование: Носки мужские KOMAX M-506 (в асс., 41-47) 12шт в уп.
Цена: 312 руб
Описание: Если приобрести носки мужские KOMAX M-506 (в асс., 41-47) 12шт в уп. набором, то можно забыть о спешном поиске целой и чистой пары по утрам и начать успевать везде. Если близкие женщины дарят на 23 февраля или даже другие более значимые события сверток носков, то они явно устали от того, что Ваши старые носки давно продырявились. Купите запас KOMAX M-506 - у Вас уже будет запас носков и близкие будут вынуждены дарить на праздники что-либо получше. Несколько пар носков позволяют просыпаться по утрам не переживая о наличии свежей пары, в которой можно пойти сегодня. Представленная модель имеет цветовые вариации - можно выбирать цвет в зависимости от оттенка обуви и костюма. Купите в складчину с друзьями для экономии.Носки мужские без резинки Размер: 41-47. Состав: 88% хлопок, 10% полиамид, 2% эластан. Цвет: в ассортименте.
Участники, заказавшие этот товар: Екатерина Б
Ссылка на сайт источник

Наименование: Носки мужские М25 (черный) 10шт в уп.
Цена: 280 руб
Описание: Мужские зимние носкиЦвет: черныйРазмер: 43-44Ткань: 80% шерсть, 15% Полиамид, 5% эластан
Участники, заказавшие этот товар: Екатерина Б
Ссылка на сайт источник

[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых