Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых №25 Купи Всем - для женщин (колготки, носки, белье, футболки

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№25 Купи Всем - для женщин (колготки, носки, белье, футболки

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1074 раз.
03.11.2016 - Сбор заказов
06.11.2016 - Стоп (фиксировать и отправлять на бронь начну с 05.11)

НЕ СОСТОЯЛАСЬ

- Ждем счет.
- Оплата
- Счет оплачен, ждем отгрузку
- В пути
- Разбираю груз
ориентировочно 22-25 ноября - Раздача

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Ирина!

Приглашаю Вас в закупку недорогой одежды и белья для женщин!

:!: Размерную сетку поставщик не предоставляет, соответствие по размерам указано в описании к каждому товару. Читаем внимательно!

:!: Фиксировать и отправлять на бронь начну с 05.11 (с обеда), от зафиксированных позиций отказаться будет НЕЛЬЗЯ.
Указываем в комментариях возможные замены, иначе ничего не достанется, наличие меняется очень быстро!
Актуальное наличие всегда можно посмотреть на САЙТЕ, также можете кидать в тему ссылки на товары, которые не внесены в каталоги, буду добавлять!

ИзображениеИзображениеИзображение

Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Мира Вс ноя 06, 2016 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 3 000 руб.
Дата стопа - 06.11.2016.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - ≈5-7% от стоимости товара, делятся на всех участников пропорционально объему заказанных товаров. Оплата вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Новичкам! Высылаю реквизиты за 1-2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Возможен пересорт. Пересорт по цвету и рисунку - риск участника, пересорт по модели - пристраиваю сама. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах:
БЦ Кловер
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл.Василевского
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ пос. Нивенское
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю
:!: Обязательно указывайте замены в комментариях, так как склад очень подвижный!
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Марья Носки женские 528 (телесный, 37-41) 10шт в уп. 80 Размер:*; Отказано 2
Марья Носки женские Ж013 (в асс.) 10шт в уп. 190 Размер: 38-39; Отказано 1
Марья Трусы женские 80-107.2 (бело-синий) 42 Размер:60; Отказано 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Носки женские Ж013 (в асс.) 10шт в уп.
Цена: 190 руб
Описание: Носки женские Ж013 (в асс.) 10шт в уп. – это набор милых носочков, отличающихся ослабленной резинкой для достижения особого комфорта при носке. Носочки характеризуются узорчатым верхом, который напоминает вязаные вручную текстуры. В наборе имеется десять пар носков, разделенных на четыре цветовых направления. Это нежный светло-серый тон, глубокий черный, очаровательный светло-розовый и практичный приятный бордовый. Носки прекрасно вписываются в кэжуал стиль, деловую и домашнюю обстановку. Они направлены на обеспечение максимального комфорта и уюта. Носки состоят из стопроцентного хлопка, обеспечивающего прекрасные прочностные и тактильные свойства. Ткань приятна к телу, отлично справляется с влагой, прекрасно вентилируется и обладает высокой износостойкостью.Носки с ослабленной комфортной резинкой. Состав: 100% хлопок. Цвет: в ассортименте. Производство: Россия.  
Участники, заказавшие этот товар: Марья
Ссылка на сайт источник

Наименование: Носки женские 528 (телесный, 37-41) 10шт в уп.
Цена: 80 руб
Описание: Носки женские 528 (телесный, 37-41) 10шт в уп. - бюджетный и удобный комплект женских носков, которые являются неотъемлемой частью трендового женского гардероба и позволяют с легкостью носить свою любимую обувь как на каблуке, так и без него. Достаточно универсальный размер, который подойдет к любой ножке. Телесный цвет очень спокойный, приятный, не бросается в глаза. Носки имеют крепкую резинку, которая одновременно предотвращает сползание носка и не причиняет неудобств при носке. В носковой части имеет уплотненный элемент, позволяющий избежать дефектов при носке. Благодаря своему составу, носок хорошо тянется и при этом обладает достаточно плотной структурой, что увеличивает продолжительность использования. В упаковке все носки одинаковые, что позволяет взаимозаменять их.Капроновые женские носки. Размер: 37-41. Состав: 80% спандекс, 15% нейлон, 5% лайкра.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Трусы женские 80-107.2 (бело-синий)
Цена: 42 руб
Описание: Трусы женские Состав: 100% хлопок Размер соответствует российскому
Ссылка на сайт источник

[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых