Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых «TEPASO» – Мужская кожаная обувь, которую носят с уверенност

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

«TEPASO» – Мужская кожаная обувь, которую носят с уверенност

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

Infinity Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 434 раз.
29.10 - Сбор заказов
03.11 - Стоп
Дозаказ до 13.11
Фиксания каждый день в 21-00

13.11 - 15.11 Оплата
16.11 - Счет оплачен, ждем отгрузку
18.11 - В пути 10-14 дней
07.12 - Разбираю груз
09.12- Раздача после статуса "Приехало"

Всем привет :75:
Меня зовут Настя

Предлагаю Вам закупку "«TEPASO» – Мужская кожаная обувь, которую носят с уверенностью!"
Новосибирская компания «TEPASO» представляет на оптовом российском рынке классическую, зимнюю, демисезонную и летнюю обувь для мужчин.

[+] Описание бренда
Все наши модели сшиты исключительно из натуральных материалов: кожа, нубук, замша и мех
Современные покупатели ценят вещи из натуральных продуктов
Мы работаем на новейшем оборудовании как российских, так и зарубежных производителей
Вы будете продавать товар, качество которого спокойно выдерживает сырую погоду
Кроме того, мы проводим обязательную экспертизу каждой единицы, в том числе – диагностику невидимых дефектов
Вы будете избавлены от возвратов, скандальных клиентов и жалоб в службу защиты прав потребитель

[+] Размерная сетка
Изображение

:!: Отзывы
:!: Отзывы

:!: Со слов поставщика обувь идёт в размер и соответствует размерной сетке
:!: Важно!
Все заказы фиксирую каждый день в 21-00, отправляю на бронь, сайт ходовой, раскупают позиции моментально, пожалуйста делайте свой заказ осознанно, от зафиксированной позиции отказаться нельзя.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Infinity Ср дек 07, 2016 19:11, всего редактировалось 7 раз(а).
На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Приглашалка

Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Условия закупки
Минимальная сумма закупки. -8 пар
Дата СТОПа. -03.11.2016
Организационный сбор -14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов
Транспортные расходы - 460р делятся на всех участников пропорционально объёму заказанных товаров. Оплачиваются вместе с основным заказом.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета
:!: "Новичкам"высылаю реквизиты на предоплату за 2 дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
Важно!
Все заказы фиксирую каждый день в 21-00, отправляю на бронь, сайт ходовой, раскупают позиции моментально, пожалуйста делайте свой заказ осознанно, от зафиксированной позиции отказаться нельзя.

Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (БЦ Кловер)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Черняховск)
Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
С участниками черных списков не работаю
На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Приглашалка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 4 шт. - 65% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Ksusha Обувь мужская 211 2500 размер:40; Включено в счет 3
sergey01 Обувь мужская 30 2300 размер: 42; Включено в счет 2
sidnei1001 Обувь мужская 28 2000 размер: 41; Включено в счет 4
ИванЧеркашин Обувь мужская 24 2300 размер: 43; Включено в счет 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Обувь мужская 24
Цена: 2300 руб
Описание: Материал верха:Натуральная кожа; Внутренний материал:Натуральный мех; Материал стельки:Натуральный мех; Материал подошвы:искусственный материал
Участники, заказавшие этот товар: ИванЧеркашин
Ссылка на сайт источник

Наименование: Обувь мужская 30
Цена: 2300 руб
Описание: Материал верха:Натуральная кожа; Внутренний материал:Натуральный мех; Материал стельки:Натуральный мех; Материал подошвы:искусственный материал
Участники, заказавшие этот товар: sergey01
Ссылка на сайт источник

Наименование: Обувь мужская 211
Цена: 2500 руб
Участники, заказавшие этот товар: Ksusha
Ссылка на сайт источник

Наименование: Обувь мужская 28
Цена: 2000 руб
Участники, заказавшие этот товар: sidnei1001
Ссылка на сайт источник

С уважением Infinity

Приглашалка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Добрый день. Какая новосибирская компания?! У меня 44 размер ступни(стандарт, а не 48 и выше).. Это по размерной сетке 46.. В закупке максимальный 45. КИТАЙ новосибирский и не более, имхо

Организатор СП

maks55555 писал(а):
Добрый день. Какая новосибирская компания?! У меня 44 размер ступни(стандарт, а не 48 и выше).. Это по размерной сетке 46.. В закупке максимальный 45. КИТАЙ новосибирский и не более, имхо

Добрый день!
Прежде чем открыть закупку, я сделала замеры у своего мужа и сравнила с данной размерной сеткой, которую предлагает поставщик, у нас всё совпало, 27,5см=43размер.
Он у меня носит обувь Российского стандарта( положено по его профессии).
Вы имеете право на своё личное мнение. :109:
С уважением Infinity

Приглашалка

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых