Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых №2 ТаоБерри. Куртки, пуховики, кардиганы, обувь и меха!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 ТаоБерри. Куртки, пуховики, кардиганы, обувь и меха!

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

Аура Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (4) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 104 раз.
25.10 - Сбор заказов
03.11 - Стоп
- Дозаказ

- ждём счёт
7-8.11- Оплата
- Счет оплачен, ждем отгрузку
- В пути
- Разбираю груз
- Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Ольга!

Предлагаю Вам закупку, в которой представлены интересные модели курток и кардиганов по приятным ценам. А также обувь и джинсовая одежда!

Выбор большой! Чтобы узнать более точную информацию по каждой модели, посмотреть больше фото и уточнить размер и наличие, не забывайте пользоваться кнопочкой Ссылка на сайт источник
Изображение

Размерная сетка индивидуально к каждой модели в фото или в описании. Стандартно, цифры располагаются так - РАЗМЕР:ГРУДЬ-ДЛИНА-ПЛЕЧИ-РУКАВ
Если есть вопросы по размерности конкретной модели, пишите в теме, я буду уточнять у поставщика!

[+] Важная информация по закупке. сроки, пересорт, доставка
СБОРКА ЗАКАЗА после оплаты 3 недели на складе в Китае и отправка до г Забайкальск или Чита ( бесплатно). Далее доставка до г. Калининград 3-4 недели ( возможно меньше) Стоимость доставки в среднем 100р на куртку. Оплачиваться доставка будет отдельно, когда будет известна точная сумма к оплате

ПРАВИЛА ВОЗВРАТА
И ОБМЕНА ( проверяет организатор при получении):

1. Пересорт подлежит:
а) возврату 100% от стоимости товара, вы отправляете товар,который пришел пересортом в офис в г. Уфа (услуги почты не компенсируются)
б) возврату 20% от стоимости (товар остается у вас)
2. Брак подлежит:
а) обмену на новую позицию
б) возврату 100% от стоимости товара
в) возврату 50% от стоимости (товар остается у вас)

Если брак не существенный, который организатор не смог обнаружить при приёме товара, возврату и обмену не подлежит!

Изображение
Последний раз редактировалось Аура Пн ноя 07, 2016 13:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (4) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки - 6000 рублей
Дата СТОПа. - 03.11.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов
Транспортные расходы - делятся на всех участников пропорционально объему или сумме заказа ( в среднем, 100р за куртку). Оплачиваются отдельно. Сроки доставки ≈2 - 3 недели до России + 3 - 4 недели до Калининграда..
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. ( проверяет организатор при получении):
1. Пересорт подлежит:
а) возврату 100% от стоимости товара, вы отправляете товар,который пришел пересортом в офис в г. Уфа (услуги почты не компенсируются)
б) возврату 20% от стоимости (товар остается у вас)
2. Брак подлежит:
а) обмену на новую позицию
б) возврату 100% от стоимости товара
в) возврату 50% от стоимости (товар остается у вас).
Если брак не существенный, который организатор не смог обнаружить при приёме товара, возврату и обмену не подлежит! (Транспортные расходы(почтовые) на возврат товара несет участник)
У новичков / участников сс могу брать предоплату за (один) два дня до СТОПА!
У участников ЧС заказы не принимаются!

Информация о раздачах:
Все Центры Выдачи Заказов

Правила СП и инструкции. Как сделать заказ.

Агентский договор публичной оферты (орг. Аура) 2016

У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон) :!:

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 6 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
dobro Ботинки мужские арт МО1199 700 артикул:5278; цвет: темно-синий; размер:43; Включено в счет 5
dobro Угги женские арт ОЖ16 Кисточка 700 артикул:4863; цвет:черный; размер: 40; Включено в счет 3
julianata Кроссовки зимние арт ОЖ8830 1330 артикул:1599; цвет:синий; размер: 38; Включено в счет 4
olenele1980 Куртка женская арт КП24 1060 артикул:2034; цвет: серый; размер: XXXL; Включено в счет 1
Виктория счастливая Куртка женская арт КП13 1660 артикул:7995; цвет:черный; размер: XXL; Включено в счет 2
Котейка Куртка женская арт КП26 1260 артикул:6551; цвет:черный; размер:L; Включено в счет 6

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Куртка женская арт КП24
Цена: 1060 руб
Описание: Материал наполнитель холлофайбер
Участники, заказавшие этот товар: olenele1980
Ссылка на сайт источник

Наименование: Куртка женская арт КП13
Цена: 1660 руб
Описание: Мех искуственный ,сьемный. ФОТО ПОКУПАТЕЛЕЙ Материал Наполнитель 96% хлопок и выше
Участники, заказавшие этот товар: Виктория счастливая
Ссылка на сайт источник

Наименование: Угги женские арт ОЖ16 Кисточка
Цена: 700 руб
Описание: Описание Материал искусственная замша,искусственный мех
Участники, заказавшие этот товар: dobro
Ссылка на сайт источник

Наименование: Кроссовки зимние арт ОЖ8830
Цена: 1330 руб
Описание: Описание
Участники, заказавшие этот товар: julianata
Ссылка на сайт источник

Наименование: Ботинки мужские арт МО1199
Цена: 700 руб
Описание: Материал тканевые
Участники, заказавшие этот товар: dobro
Ссылка на сайт источник

Наименование: Куртка женская арт КП26
Цена: 1260 руб
Описание: ФОТО ВЖИВУЮ  МЕХ СЬЕМНЫЙ Материал НАПОЛНИТЕЛЬ ХОЛЛОФАЙБЕР
Участники, заказавшие этот товар: Котейка
Ссылка на сайт источник

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 166 раз.
Оля, на р.52 "Парка унисекс арт КП1" и "Парка женская арт КП9" какой размер надо указывать? Какой наполнитель и подклад? Мех отстегивается?
Лариса

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 24 раз.
http://tao-berry.ru/ozdezhda/zhenskie-p ... a-art-kp13
Добрый день.курта идет в размер ?не маломерит?

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Кроссовки женские арт Ф572 верх видимо текстиль, а внутри х/б или синтетика?
http://tao-berry.ru/ozdezhda/krossovki/ ... e-art-f572
Лариса

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Здравствуйте. Интересуют вот эти модели, размер 3XL, но на сайте производителя в размерной сетке я ничего не поняла. Меня интересует объем бедер
Ну и по качеству этого производителя тоже ничего не нашла, если можно, несколько слов… Спасибо!
Куртка женская арт КП6
1 820 ₽

Куртка женская арт КП20
1 660 ₽

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 2 раз.
спасибо, жду ответ)))

Организатор СП

Мурманчанка писал(а):
Здравствуйте. Интересуют вот эти модели, размер 3XL, но на сайте производителя в размерной сетке я ничего не поняла. Меня интересует объем бедер
Ну и по качеству этого производителя тоже ничего не нашла, если можно, несколько слов… Спасибо!
Куртка женская арт КП6
1 820 ₽

Куртка женская арт КП20
1 660 ₽

у курток обьем бедер не указан к сожалению

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Помогите куртка КП 26 размер 2XL не могу разобраться в параметрах. ОГ в размерной сетке нет? интересует что обозначают размеры в их размерной сетке

Аура писал(а):
Grigorievna писал(а):
Оля, на р.52 "Парка унисекс арт КП1" и "Парка женская арт КП9" какой размер надо указывать? Какой наполнитель и подклад? Мех отстегивается?

на 52 берите самый большой размер

4XL? Нельзя ли попросить, что бы они измерили ОГ по внутренней стороне парки 4XL? И ширину плеч?
Лариса

След.

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых