Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых №8 Обувь с мужским характером из натуральной кожи!Скидки!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№8 Обувь с мужским характером из натуральной кожи!Скидки!

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1453 раз.
03/10/2016 - Сбор заказов
12/10/2016 - Стоп
27/10/2016 - ориентировочная дата раздачи
14/10/2016 - 15/10/2016 - Оплата
16/10/2016 - Счет оплачен, ждем отгрузку.
27/10/2016 - В пути
10.11.2016 - Раздача

Изображение

Всем бодрого дня! Меня зовут Оксана. :75:

Добро пожаловать в закупку стильно комфортной мужской обуви из высококачественных материалов.
Только натуральная кожа и замша! Обувь фабричного производства! Идеальное соотношение цены и качества!
БЕЗ РЯДОВ!!!
Разнообразие моделей, оригинальный стиль, неизменно высокое качество каждой единицы товара

[+] О компании Yariko
Изображение
Компания Yariko основана в 2010 году и представляет собой стремительно развивающееся предприятие, которое на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в области разработки, производства и продажи качественной и стильной обуви для мужчин. Основная цель компании – угодить каждому покупателю, предлагая оптимальное соотношение цены и качества.
Благодаря тщательному подходу к выбору материалов, высокому контролю качества на всех этапах производства, подбору исключительно высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы, компания Yariko гарантирует своим покупателям разнообразный ассортимент качественной обуви.
Мы предлагаем Вам мужскую обувь оптом без размерных рядов универсальных повседневных или спортивных моделей зимнего и летнего сезона, так же в нашем каталоге представлены редкие модные новинки, которые Вы сможете заказать только здесь. К тому же, просматривая ассортимент, Вы встретите популярные модели прошлых и самые горячие новинки последних коллекций демисезонной обуви.
Разнообразие моделей, оригинальный стиль, неизменно высокое качество каждой единицы товара, гибкая ценовая политика – вот, что выгодно отличает нас от конкурентов.
Изображение

Наши преимущества!
1. Весь представленный на сайте ассортимент имеется в наличии
2. Возможность оформления заказа оптом от одной пары без размерных рядов
3. Гарантия качества продукции, представленной на сайте
4. Наилучшее соотношение в категории цена/качество
5. Оперативность комплектации заказа, возможность отгрузки заказа в день его оформления
6. Бесплатная доставка до транспортной компании (ТК)
7. Гарантия качества на весь товар на 3 месяца!
8. Возможность бронирования заказа на срок до 10 дней
9. Регулярное пополнение каталога новыми товарами.

Изображение

[+] Гарантия и Правила эксплуатации и хранения обуви.
Гарантия Yariko
Товары, представленные на данном сайте и в каталогах, производятся в России.
Все представленные товары обеспечены разрешительными документами в соответствии с законодательством Российской Федерации. Соответствие предлагаемых товаров установленным требованиям подтверждается сертификатами соответствия и декларациями о соответствии.
Правила эксплуатации и хранения обуви.
Чтобы ваша обувь оставалась безупречной как можно дольше, о ней необходимо своевременно и профессионально заботиться. Интернет-магазин Yariko предлагает ознакомиться с небольшим сводом правил по уходу за обувью.
1. Необходимо правильно подбирать обувь по размеру и полноте с учетом индивидуальных особенностей стопы, стопа в обуви не должна быть сжата.
2. При эксплуатации обуви учитывайте сезонность, помните - кожаная обувь и обувь на кожаной подошве не предназначена для носки в сырую, дождливую погоду, т.к. она не является непромокаемой (как, например, резиновая), в сырую погоду обязательно нужно использовать водоотталкивающие крема специального назначения.
3. Изменение цвета верха обуви при попадании воды не является дефектом.
4. В целях предотвращения разрыва шва в пяточной части и сохранения формы обуви, используйте специальную ложечку, не снимайте обувь, наступая на задник.
5. Перед нанесением любого средства по уходу убедитесь, что Вы удалили грязь с поверхности обуви при помощи губки, щеточки или влажной салфетки.
6. Обращаем Ваше внимание, что на обувь с кожаной подошвой необходимо установить защитную профилактику во избежание истирания и деформации подошвы.
7. Не подвергайте вашу обувь стрессу, сушите ее только при комнатной температуре. Не пытайтесь ускорить процесс при помощи нагревательных приборов либо находящихся неподалёку прямых источников тепла (сюда относятся батареи, электронагреватели и тому подобное оборудование). В данном случае обувь рискует навсегда потерять первоначальную форму.
8. Гарантия на набойки, стельки и фурнитуру не распространяется.
9. Уцененная обувь обмену и возврату не подлежит!
Изображение

[+] Отзывы хорошие, но пока не наши
ТЫЦ
ТЫЦ
Изображение

[+] Внимание. По размерности
ВНИМАНИЕ! По размерности:

на сайте несколько производителей, у всех разные колодки, поэтому при заказе ориентируемся
не на размер обуви (39-44), а на указанные замеры(см) стельки в карточке товара.

Размерная сетка обуви, на которую нет замеров в карточке товара:
39р-26см; 40р-27см; 41р-27.5см; 42р-28см; 43р-29см; 44р-30см

Приглашалка
Наши отзывы

Внимание! Заказы начинаю бронировать при наборе 5000руб и далее отправляю на бронь каждый вечер (чтоб нам больше досталось) - модели тают на глазах!
Если вам надо время подумать, то пишите в примечании к заказу и я не буду фиксировать ваш заказ до Стопа! .
Изображение
Последний раз редактировалось Мята Вс ноя 20, 2016 11:25, всего редактировалось 7 раз(а).
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки - 10 000 рублей
Дата СТОПа - 12.10.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками – Без рядов!
Транспортные расходы – Транспортные расходы (примерно 300руб) оплачиваются вместе с основным заказом, делятся на всех участников пропорционально весу.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета. У новичков и участников СС (Серого списка) беру предоплату за (один) два дня до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.

Информация о раздачах:

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Кловер) г. Калининград, пл Победы, 10, этаж 3, оф. 311 (Бизнес-Центр "Кловер")
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма) ул. Гайдара 101А, офис 6
Центр Выдачи Заказов (Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского г. Калининград, ул. Литовский Вал, д. 5, офис 3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Балтийский (г.Калининград) г. Калининград, ул. Судостроительная 6, оф. 3
Выездная раздача в г. Зеленоградске еженедельно по средам с 18.30 до 19.30 на стоянке возле м-на "Сосед", ориентир авто и ж/д вокзал.
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Черняховск) г. Черняховск ул.Комсомольская д.25 кв.3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское) Багратионовской р-он, пос. Нивенское, ул.К. Захарова, д.1

Бронь - Заказы начинаю бронировать при наборе 5000руб и далее отправляю на бронь каждый вечер. От забронированного заказа отказаться нельзя. Если вам надо время на обумывание заказа-пишите в примечании к заказу «не бронировать».
С участниками из Черного списка не сотрудничаю! Товары Почтой России не отправляю!
Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с правилами СП :!:
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!:
Моя страничка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Моя страничка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 4 раз.
здравствуйте. а чем отличается в мокасинах арт 131. модель N015 и N020

Организатор СП

панкея писал(а):
здравствуйте. а чем отличается в мокасинах арт 131. модель N015 и N020

подошва разная :wink:
Моя страничка

Организатор СП

Внимание! Скидки на Мокасины и Кроссовки до 40%!!!!
:96: :96: :96:
Моя страничка

Организатор СП

Изображение

Появились НОВИНКИ!!! Добавлю хотелки с сайта в каталог!
Моя страничка

Организатор СП

Бронь нам подтвердили.
Вечером отправляю на вторую бронь. Выбираем.)
Моя страничка

Организатор СП

отправила сегодняшние заказы на бронь.ждем.
Моя страничка

Организатор СП

Организатор СП

Доброго дня, почти все позиции подтвердили по второй брони, кроме двух пар.
Моя страничка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Добрый день! Оксана, когда хоть примерно ждать обувь?

Организатор СП

Нас еще не отгрузили - как только отгрузят + 10 дней.
Моя страничка

Организатор СП

Внимание! На складе Поставщика произошло ЧП и им пришлось срочно организовывать переезд, поэтому отгрузка задержалась.
Обещали сделать все возможное, чтобы отгрузить нас на этой неделе.
Моя страничка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Есть ли новости? Нас хоть отгрузили?

След.

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых